17.05.2024, (Пятница) 11:21
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Пуся-Надеждой!

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
автор: Пуся(10.05.2013 в 05:16)
Оля, про систему ценностей уже отвечали, поэтому вкратце "семья".
holly писал(a) 09.05.2013 в 20:12:
Как изменилось отношение к России? [/quote]
У меня отношение не менялось. Что для меня Россия-это те люди, которые мне дороги, которых я люблю. Это то место, которое мне подарило мужа и первого ребенка. За это и многое другое я благодарна. От политики я далека. Вообще если честно, то иногда нет особо ощущения, что Я - ЗА Границей. Это как в деревню поехал или в отпуск. :) Но вот когда знакомые начинают говорить, что как в России все плохо, что как там все убого и т.д. -меня задевает и мне не приятно. Считаю что надо относится к своей стране с большем уважением, даже если ты там сейчас не живешь. И не известно где ты будешь завтра.
[quote]holly писал(a) 09.05.2013 в 20:12:
Следите ли вы за российскими новостями? [/quote]
Я особо не слежу. У нас папа занимается глобальными вопросами, а я так, насущными вопросами. :)
[quote]holly писал(a) 09.05.2013 в 20:12:
С кем общаетесь, кроме своей семьи?

Общаемся со старыми друзьями из России, общаемся тут с русскими, в основном это гиды.
автор: Пуся(16.05.2013 в 08:02)
Хочу всех поблагодарить за вопросы и внимание к нашему семейству. За время интервью пришлось задуматься над некоторыми вопросами, подвести какие-то итоги и выводы, пересмотреть фото и вспомнить как все начиналось и лишний раз понять какая я счастливая женщина и мама. Спасибо вам за это!