03.05.2024, (Пятница) 23:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Поздравим Пташку с рождением сына!!!!!!!!!!!

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
автор: Пташка(13.12.2014 в 13:15)
О, да))))
автор: Яблочко румяное(11.12.2014 в 00:54)
Точно, вид нереальный!!!!!!! Маша, мне так понравилось, как ты полет описала))) Я давно не летала на самолете, но очень живо вспомнила эти ощущения)
автор: Пташка(13.12.2014 в 13:19)
Галя, спасибо))))Да, вид очень красивый)) Я не думала , что нам достанется номер с таким пейзажем, рассказывали, что такое только за определённое количество долларов))))))))) А полет, это такой был яркий момент )))
автор: Пуся(11.12.2014 в 05:15)
Начало интересное! :)
Хочется послушать продолжение.
И что это за пятна были у деток на ресепшене? Все же тот вирус?
автор: Пташка(13.12.2014 в 13:21)
Надя, спасибо , что читаешь)))
...да, да, это и был вирус((( об этом моменте я тоже расскажу....
автор: Juletka(18.12.2014 в 23:31)
Маша, я только зачиталась, а ты писать закончила))

Желаю вам летать почаще на отдых!)) к самолетам быстро привыкаешь)
Я люблю самолеты, если бы не эти долгие проверки и регистрации - это самый удобный способ передвижения на большие расстояния!)
Но смутно помня перый раз, тоже было дело мутило)
автор: Пташка(28.01.2015 в 15:59)


Скоро люди будут планировать свой очередной отпуск, а я все тут)) со своими баранами, простите, отчетом))) Дописать то надо его, для истории)))
Для начала , немного полезной информации об отеле))
Данное заведение позиционирует себя как семейное, и это чистая правда)))) Встретить там одиноко гуляющую молодежь почти нереально)) Отель предлагает такие услуги как детская комната, где с детьми занимаются обученные этому девушки, и, говорят, очень хорошо детишки с ними проводят время. Так же, можно взять на прокат коляски, имеется детское меню, но...видимо у тюрков свое представление о еде для крошек, так как супы были перченные, но прокормить чадо там реально))) Плюс в ресторане гостей всегда встречает молодая женщина по имени Лиля, которая отлично понимает русский язык, и она решает все проблемы связанные с пребыванием туристов - еда, вода, уборка и детский стол) О русских и иностранцах...ну ..помните я говорила , что одинокую молодежь повстречать на территории не получится, ну вот так и с иностранцами..их нет))))) Не знаю как так, но в отеле отдыхают только российские граждане. Кто то видит в этом минус, кому то все равно....мне было все равно))
О территории)) ООО, это оазис!! Корпуса утопают в зелени, то есть да, это не одно большое здание, а скопление небольших - 4 этажных в основном, домиков. Разного вида деревья, цветы, кустарники, пальмы , куда не кинь взгляд - везде приятная глазу зелень, НО... очень влажно!! И из за влаги вечером нападают комары(( Конечно же бассейны, ресторан, два бара, сцена, я думаю так везде)) До моря нужно было идти по туннелю, недалеко совсем, но лестница была лишена трапа для колясок, мой бедный муж тягал Романа и колясон туда обратно по несколько раз в день...)))) На пляже был мини загон для уточек, детские площадки, кабинетики для массажа, услуги парикмахера и тату мастера)) По каким то определенным дням недели ужин накрывали не в ресторане, а на пляже, вот это красота!!!!!!!!! Анимация для взрослых не произвела на меня особого впечатления, я ждала восточных танцев, выступлений, какого то АХ!!! но, были какие то сценки, шутки - аля Комеди клаб)) Детская анимация была просто бомба!!!!!!!! Я не знаю, что там в этой музыке или в свете или в аниматорах, но Рома при первых звуках просто несся на сцену, танцевал, махал руками и смеялся!! я была от ребенка в шоке, так как в городе он не был замечен в такой активности))))))
По утрам на пляже, замечательная девушка Алена проводила зарядку, пару раз и я принимала в ней участие)) Персонал вежливый , но мама мне рассказала, что когда они отдыхали в отелях 5 звезд, у персонала была своя униформа, тут это было через раз..наверно людям привыкшим отдыхать в шикарных условиях было немного не по себе, нам с мужем сравнивать не с чем)))

Вроде. вкратце все, теперь о том ,чем мы там развлекались)))
Вот такая зелень)
Один из бассейнов)
Перехлды в котеджах))
автор: Зоська(28.01.2015 в 16:04)
Наконец-то я уж думала никогда не продолжишь
автор: Пташка(28.01.2015 в 16:24)
Ой, не говори)))))))))00 самой и смешно и немного стыдно)))
автор: Mitsune(28.01.2015 в 16:02)
Да неужели, Маша?!)
оооочень сомневаюсь на счет нашей нынешней возможности заграничного отпуска( так хоть почитаю) хороших и веселых людей!
автор: Пташка(28.01.2015 в 16:26)
Свет , спасииибо)))))))) я теперь тоже думаю, что в ближайшие пару лет будем перечитывать этот отчет в саду близ города)))
Роман не захотел спать больше 40 минут, поэтому продолжу чуть позже..опять..
автор: блондинка(29.01.2015 в 15:55)
Ой,Маша..Молодец,что вернулась..Пиши,пиши)
автор: Lilaby(28.01.2015 в 23:14)
Маша, здорово, что продолжила отчет!! Добавь капельку лета в эту зиму)
автор: Пташка(29.01.2015 в 19:06)
АНя, Маша, спасибо, что заходите и стимулируете )))А то я наверно так никогда не закончу)))
автор: Пташка(29.01.2015 в 14:48)
В первый день отдыха, после того как вещи были разобраны, а мы свежи после небольшого сна и душа, наша компания направилась к морю!!!!!! Ох, море!! Точнее ох , вода!!!!!! Я не купалась два года – беременность и ГВ, поэтому видение ,как погружаю свое тело в воду и радостно прыгаю в волнах, преследовало меня с самого разговора о Турции)) И вот, мечта становится реальность!!
Настал момент знакомства Ромы с морем)). Сказать, что сыну понравилось, ничего не сказать, ребенок был в восторге - он подбегал к самому краю и мы чуть успевали подхватывать чадо, до того, как слегка бушующее море утащило бы этого крошечного человека с берега, а море от досады разбивалось в пену, щекоча пятки сыну, и тот вознаграждал всех звонким, немного истеричным, смехом))).
А вечером мы одевали свои лучшие наряды, и встречались в номере у родителей, чтобы отметить этот день чудесными напитками из дьюти фри))) Ужинали, болтали,…конечно, не все было гладко, например Роман не хотел меня отпускать прогуляться к различным вкусностям, поэтому у меня происходил быстрый захват еды и оценить всю прелесть шведского стола я толком не смогла)))). Зато родители, где то выискивали такие шедевры турецкой кулинарии, которыми я с удовольствием лакомилась (ах, эти булочки с медом!!)!!
После наступало время детской анимации, это волшебное мероприятие для детей мы до сих пор вспоминаем со смехом, такой настойчивости от сына я не ожидала – на сцену , велел мне его пальчик и быстрые ножки. Моим же ножкам удавалось с трудом поспевать за маленьким танцором))))) Про взрослую анимацию я уже писала, но мы же были на позитиве и еще под джином с колой, или водкой со спрайтом, ну или под другими сочетаниями газировки и алкоголя))))) . Да, я позволяла себе выпивать, кормились мы уже тогда редко))
автор: Пташка(29.01.2015 в 14:54)
Я и море радости у ..моря))))))))))
Перед ужином))
Ну и сюда же вставлю сильного мужа,...вот так много раз в день...))))
автор: Пташка(29.01.2015 в 14:53)
Ну и отдельной строкой - Рома и попытки поучавствовать в детской анимации)))
автор: ЙОЖкин Кот(29.01.2015 в 15:24)
На мой субъективный взгляд тебе очень идет эта красная майка,прям цепляется за нее на фото
автор: Пташка(29.01.2015 в 19:05)
Лина, спасибо)))) Красного , кстати, вообще нет в гардеробе, надо наверно это исправить))
автор: Пташка(29.01.2015 в 15:03)
9 сентября было три года свадьбы, и родители отпустили нас съездить в Хамам!! Я очень ждала этой экскурсии, мы посетили вначале различного вида сауны , комнату со льдом, потом с дождевой водой, потом открытый бассейн, а потом и саму баню))) Меня немного смущало, что вести столь приятную процедуру будут молодые мужчины, которые переговаривались между собой на непонятном для меня языке, но в итоге я просто расслабилась и забила))) А в завершении нас ждал массаж и травяной чай)))) Фото там делать не разрешалось, поэтому вот я после всего))))
автор: ЙОЖкин Кот(29.01.2015 в 15:23)
Ой Маш, у тебя на лице прям полный релакс :) клево,да? (наверно,я никогда не пробовала ничего подобного)
автор: Пташка(29.01.2015 в 19:08)
О, да)) Еще тот расслабон)) Но, знаешь, может всего этого и не надо было, мне бы хватило просто хамамма и массажа, а дополнительные опции типа сауны и так далее, они ведь на любителя))) Но, это было очень необычно, так как я сама все это первый раз в жизни делала))))
автор: Зоська(29.01.2015 в 19:22)
Ооо,Маша,такая кайфовая стоишь
автор: Пташка(29.01.2015 в 23:02)
Спасибо, Зой))эта поездка была действительно приятной)))))
автор: Пташка(29.01.2015 в 15:26)
Вот так бежали денечки, мы как могли наслаждались с мужем, понятно, что весь наш график целиком и полностью зависел от Ромы) . В силу своего темперамента, я грустила, что не могу пойти на дискотеку например))) Но это я так уж, море и горячий воздух расслабляют, зато ночью ,лежа в кровати, я слышала шум моря , а легкий ветер приносил с собой звуки зажигательных мелодий из соседних отелей)) . Я выходила на балкон и вглядывалась в звездное небо и вдыхала теплый воздух, наполненный ароматами цветов))))))) А что, моя романтическая натура представляла Хюррем Султан, которую силой увезли в неизвестную страну, и этот жаркий край стал ей домом))))))) Да, да, всю ту зиму я смотрела Великолепный век, поэтому интерес к Турции подогревался только так))))
автор: блондинка(29.01.2015 в 16:02)
Пташка писал(a) 29.01.2015 в 15:26:
В силу своего темперамента, я грустила, что не могу пойти на дискотеку например)))

Так забавно...Глядя на фото и читая вашу темку у меня создался образ тихой,спокойной,умиротворённой девушки Машули,а ты ещё та зажигалочка,да?))Танцы живота,дискотека...))
автор: Пташка(29.01.2015 в 19:15)
Ой, АНют, приятно)))))) На самом деле страсти бурлят во мне .Вот про супруга можно сказать, что он тихий, спокойный , скромный, я ему полная противоположность)). Мы, это тот случай ,когда противоположности сошлись, и наверное, я что то переняла от него, как, надеюсь, и он от меня. Но душа моя всегда куда то рвется))).
А если говорить о танцах!!!!!!!!! Это ж мое все!!!!!!!!))))))))
автор: Пташка(29.01.2015 в 18:57)
Теперь покажу чем мы еще занимались))
Я ходила пару раз на зарядку)) НА фото рядом моя мама)))
мы ели))
автор: Пташка(29.01.2015 в 19:02)
ПРоводили много времени на море и на пляже копаясь в песке, смотрели на уточек))
автор: Анют@(29.01.2015 в 19:15)
Маш,какие яркие солнечные фотки! Так классно! Очень понравилось описание полета. Молодец!
автор: Пташка(29.01.2015 в 23:05)
Анечка, спасибо))) сама неожидала, что смогу точно описать свои ощущения и эмоции, здорово что получилось ))))
автор: Пташка(29.01.2015 в 19:19)
Местная парковка))
Первый и единственный раз на дискотеке))
И танцующий Рома))
автор: Mitsune(29.01.2015 в 23:36)
Маша, мои тебе восхищения за фото в купальнике! Красотка!
автор: Volshebnaya(30.01.2015 в 00:12)
А какие у всех счастливые лица! ) очень здорово попасть в лето и почитать о путешествии одной очень хорошей семьи с серьезным папой, очаровательным малышом и очень задорной, веселой, улыбающейся, милой и очень заводной мамой!
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:05)

Кхм…мда, застряла я тут с отчетом то, но нет, я допишу…и теперь сделаю это быстро и кратко, так как подобралась к самой болезненной части нашего путешествия..
Наверное каждая молодая мама после рождения малыша помимо знаний о ГВ, коликах и подгузниках обретает и дар ясновидения..или предчувсвия ..или как там это называется..в общем к делу..Зная о вирусе в нашем отеле, каждую ночь я трогала лоб сына, и вот когда я было расслабилась…на 5 сутки…
Я проснулась в шесть утра ,трогаю ребенка и ,…мне кажется что он горячий, он возится, но спит…мысль в голове – нет, не может быть…я проваливаюсь в сон, время 7.30, меня будит муж со словами ,что Рома как будто горячий…я уже знала что это так, мне не нужен был градусник ,я уже знала, что вот то чего я боялась. Мерею темпу – 37,1..иду к родителям, говорю о темпе, мама сидит с Ромой, мы идем завтракать, я завариваю ему кашу , приходим в номер..кормлю сына. Мама со своим мужем идут на пляж, мы уже никуда не идем естественно, просто сидим в номере. К обеду солнце высоко высоко, в номере уже нечем дышать (напомню мы на последнем этаже под крышей), и тут….отключается электричество, а это означает нет кондиционеру, нет воде. Осматриваю детку – в паху появились волдыри, красные и водянистые, температура 38,6 . Сообщаю это маме, она начинает впадать в шок. Постепенно лекарства из чемодана перекачевываются на комод. Начинается эстафета – жаропонижающее – прошел час – замер темпы – жаропонижающее другой группы. Рома плачет, не слазает с рук. В то время как он проваливается в сон , мы обтираем его вроде водкой плюс вода…вроде, так как я не помню половины, мой мозг тогда захлопнулся, он отделил все чувства от трезвого разума. Спасибо ему за это. Мама с каждым визитом к нам практически меняется в лице, она пытается нас отправить поесть…какая еда… плюс 40 в номере, почти столько же у сына…и все еще нет электричества и воды… начинает темнеть, нет, точнее просто – потемнело (как же быстро на юге солнце садится). У Ромы за 39, вставляю свечку – он сильно плачет, это понятно, он тужится и (простите) я вся в свечке и в сами знаете в чем..проходит полтора часа, еще попытка – эффект такой же, все , мои нервы не выдержали, я повышаю голос на всех, маму посылаю на ресепшен для вызова врача, Геннадий (мамин муж просто уходит), мы с Юрой собираемся . Время 22-30. Прибегает мама, сообщает , что телефон в отеле не работает, так как все еще не уладили проблему с электричеством, но она позвонила в страховую в Дзержинск и через них нам вызвали скорую (в общем как то так, кто кому куда я вникать тогда не стала, главное что мы по страховке и за нами едет машина). Берем все документы, все деньги , скорая приехала быстро и вот мы мчимся (рельно мчались,я даже успела попереживать за дорогу), нас везут в ближайший город. Маленькая ,чистая больница , одинокий мед брат наверно и доктор, который худо бедно, но говорят по русски. После осмотра сообщает – ангина, вирус. Дает мне свечку , парацетамол читает мне врач. Я вставляю ее Роме, он тут же начинает плакать. Доктор намешивает антибиотик с каким то сиропом , который вкусно пахнет бананом. Даем это сыну. Да, кстати, я помнила , что готовилась к поездке и читала , что эту заразу убивает антибиотик, поэтому его мы уже сами начали давать еще в отеле. Только там таблетка разведенная в воде , с отвратительным запахом от которого Рому просто выворачивало, а таблетку плюс банановый сироп он проглотил почти с удовольствием). И нас отправляют обратно ….ну я ничего нового не узнала, но хотя бы какая то часть меня чуть чуть успокоилась. Спали более менее. На следующее утро темпа была уже в районе 38, 1 , я радовалась. Но..сыпь была уже не только в паху, она была везде!! И даже во рту. ..собственно в это утро я попрощалась с ГВ. Ребенок отказался от груди. Наверно ему было больно сосать. Он ел только кашу и чуть чуть. Я не буду останавливаться на этом вопросе, уже писала в соответствующей теме об этом. Это моя печаль и боль. Хотя конечно как посмотреть. В тот день темпа уже не поднималась до 39, но сыпь..оо, страшно смотреть. Обрабатывали мирамистимом, давали противоалергенное, антибиотик, тонзилгон, что то еще наверно….Электричество периодически исчезало, а вместе с ним и вода. Болезнь длилась трое суток.
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:26)
Эмоции. Наверно нет смысла их описывать. Каждая мама представляет, какой это ужас. Сидя на полу в номере (так было чуточку прохладнее), мы с мужем говорили о том, что все наши страхи сбылись. Осознание , что мы за тысячи км от дома с больным ребенком, иногда пыталось залезть ко мне в голову, но …есть у меня такая спасобность – мобилизовать все силы в критических ситуациях и не паниковать. Я просто мало говорю, в голове чисто, там остаются только мысли о том что нужно сделать и все…прям пустота. Я даже не плакала, не слезинки. Пишу и сама себе удивляюсь. Меня только раздражали люди, мама например….она каждый день стучала к нам в номер в половине седьмого утра и пыталась отправить нас на завтрак. Какой ,извините, нафиг завтрак, мы хотим спать рядом с нашей крошкой и все. Нет, у меня чудесная мама, она нам много помогла, она же медицинский работник - стоматолог, это я сейчас понимаю, но тогда не хотела никого и ничего. Меня бесили все – люди в ресторане, солнце, аниматоры, родные . Но это буря оставалась внутри меня, снаружи я просто молчала и что то делал. Мы рассматривали вариант улететь домой, дооомм..ох, муж у меня наверно видел его в снах)) Он как то поделился ,что в детстве его родители с братом отправили куда то на лето и вот они там так скучали, что зачеркивали дни в календаре. И этот отпуск навеял ему эти же ощущения, забытые надо сказать. Винила ли я себя…да, и до сих пор это делаю. И мама моя винит себя, муж наверно немного винит меня, что я не отказалась от поездке. Ну жили мы 27 лет без Турции, ничего бы не случилось если бы мы остались дом. Только сэкономили бы денег. Если бы да кабы…в общем, тогда на полу в номере мы много о чем переговорили с ним.
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:40)
И тем не менее через три дня температура понизилась до 35, 7))) Сыпь заметно побледнела и вечером мы вышли в люди. На ужин. Ребенок был в восторге, он бегал, и лазил по папе. И вроде как мы постепенно возвращались в ритм отдыха, но ..ночью у мужа началась тошнота с последствиями. А на утро его ладони и стопы покрывала уже знакомая нам сыпь…Правда на этом все симптомы вируса кончались. Но мой бедный любимый так страдал от дикого зуда..мыл руки водкой даже.
Рома первый вечер на воле после болезни)
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:44)
До окончания нашего путешествия оставалось дня три наверно. В это оставшееся время мы таки успели посетить турецкий базар. И даже ВДВОЕМ прогуляться днем до еще какого то магазина . И снова наступил относительный расслабон)))) . Наша компания отходила от шока ,мы пили , купались и даже весело шутили ))) В предпоследний день я устроила фотосессия себе и Юре))) Да, да, много фоток в купальнике у моря))) И даже приближающийся торнадо вызывал у меня просто улыбку))
Развлекали Рому по всякому)))
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:49)
Собственно фотосессия)))))))0 В контакте подруга прокоментировала фото, типа Маша это наверно первые денечки, ты еще такая не загорелая)))) Ан нет, это предпоследний день
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:50)
Ну и как обещала торнадо))))
Говорю же, мне уже было весело))
автор: Пташка(27.03.2015 в 00:54)
А это фото с нашей прогулки к магазинам и базару)) Вид на отель )
автор: Пташка(27.03.2015 в 01:14)
В день отъезда мы сидели за столом и немного грустили, что нужно уезжать. Да, да , грустили. Все равно это море, солнце, краски и зелень…а дома уже почти октябрь и холодно. Я волновалась перед долгой дорогой. И перелетом.. И вот последнее фото, прощание с персоналом и обещание самой себе больше в этот отель никогда..и мы в автобусе…еще каких то пару часов - аэропорт))))
автор: Пташка(27.03.2015 в 01:17)
Долго описывать дорогу не буду, все уже устали от моего затянувшегося отчета. Скажу только одно, чуть не потеряла мужа и родителей в дьюте фри)) И мы думали ,что опоздаем на самолет))) Но нет, нас успешно погрузили на борт. Полет обратно по физическому состоянию для меня прошел лучше чем прилет. Меня уже не мутило, я могла есть, но мы все равно не ели, оставили как ужин для дома)))) Правда дети плакали почти всю дорогу, но что делать)) Роман тоже вел себя активно и даже сделал большое дело, вот мы посмеялись, меняя ему памперс на узких сиденьях (в туалет была вечная очередь). А я поборола свой страх и посетила уборную ))) Она оказалась шикарной!!! Я представляла себе данный комнату по типу туалета в поездах, боялась что меня засосет или что я увижу небо ..)))) Но нет)) отличное место)))) Сели мы очень быстро, порадовал пилот, сказав - я планирую совершить посадку в 00.40…моя мысль – а во сколько нужно на самом деле))))) сели мы минут за 30, мама говорит что это быстро, типа самолет около часа должен снижаться…Ничего не знаю, да уши пипец как закладывало, но я постоянно, что то шептала Роме и было не так больно как в первый раз. А мама намучилась. Зато сели быстро)) Там нас встречал мой дядя, и через час мы уже входили в квартиру….с бешенной скоростью, мы положили Рому спать почти во всей одежде, так как квартира остыла , а отопление еще не дали. На кухне сЪели обед из самолета, я приняла душ и закутавшись в два одеяла я погрузилась в глубокий ,крепкий сон!!! И открывая глаза среди ночи, я с облегчением оглядывала нашу спальню , повторяя…мы дома….)))))

Ищем самолет)
Рома спит уже в нижегородской области))
Мы дома)))
автор: Пташка(27.03.2015 в 01:27)
Вот таким получилось наше путешествие...на вопрос друзей - как отдохнули, я терялась и не знала что ответить - отдохнули так , хоть бери отпуск от отдыха))) как то так наверно))) Сейчас я уже могу много рассуждать, что то говорить, взвешивать и переигрывать , но..получилось так как получилось.
Какие выводы----
1. Отдыхать с ребенком за границей до его более менее осознанного возраста - НЕТ
2. Отдыхать с родителями (с любой стороны) - НЕТ
3. О каком отпуске вы мечтаете - С МУЖЕМ ВДВОЕМ!! Все равно где...только вдвоем
Эти ответы на данном этапе такие, возможно моя категоричность когда нибудь исчезнет..хотя...муж мне не даст это забыть))))
Надеюсь моя история никого не напугала))))))
автор: Lilaby(27.03.2015 в 17:09)
Маша, ооооочень знакомые эмоции!!! После первой поездки на юг с ребенком, когда у него была несбиваемая температура под 40 и меня трясло от страха, что это снова почки - я зарекалась еще куда либо ездить с детьми... Но уже на следующий год мы поехали снова - и здравствуй отравление) но я все равно верю, что море нужно детям и что болячки есть везде.
Так что желаю тебе еще раз захотеть поехать на море с ребенком и пусть этот раз будет успешнее)
автор: Гретта(27.03.2015 в 01:46)
Ох, Маша...

Как близко всё, что ты написала.
Во-первых, это и мой страх. Я хоть именно такое не переживала, но почувствовала всё так, будто с вами на полу в номере сидела)
Во-вторых, вот это
Я даже не плакала, не слезинки. Пишу и сама себе удивляюсь.

тоже очень знакомо.

В общем, Маша, хорошо, что всё позади.
автор: Пташка(27.03.2015 в 11:36)
Да, Танюш, спасибо!!! А я вашу истоию очень часто вспоминаю! И помню твои стоикость и мужество!!
(это тогда было не слезинки, а вчера писала и вся обревелась)))))
автор: grafinya(27.03.2015 в 02:23)
Маш, я хоть и в курсе, но всё равно... Хорошо, что в итоге всё хорошо закончилось и получилось насладиться-таки отдыхом. Ну хоть так!) Доля наша такая, видимо) Я этим летом еще даже и на наш юг с Тимуром не сунусь)))
автор: Пташка(27.03.2015 в 11:38)
Да, уж, Ленок)) Мы друг друга поняли и в путешествии с детьми видимо солидарны теперь)))
автор: Пуся(27.03.2015 в 05:30)
Маша, сначала хочется восхититься тем как ты выглядишь, стройная, красивая, ах. Мама твоя, вообще отлично выглядит, никогда бы не сказала, что она бабушка. :)
А так, у вас был хороший опыт отдыха. Вы сделали много выводов для себя на будущее, еще раз посмотрели друг на друга по-новому, ну и покупались, отдохнули конечно. Поездка, особенно длительная не всегда бывает только на 5 баллов. Это как лето-это маленькая жизнь, а там всякое бывает. Но, все равно воспоминания остаются теплые.
Пусть следующий ваш отпуск будет более удачным и не болейте.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05), Njutk@ (07.05), Vanesik (07.05), Перчинка (07.05), Алла (07.05), Клавдия (07.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)