02.05.2024, (Четверг) 13:58
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Лучики счастья pretty7kitten

 
Страницы:
1
2
3 все
автор: pretty7kitten(16.01.2014 в 15:31)
И вечером 6 числа мы переезжали.За эти три месяца,как оказалось,мы нажили столько вещей,что не считая газели в холодильником и кучей коробок,нам пришлось еще два раза гонять брата Андрея на ситроене берлинго,ибо все сразу не уместилось))) кстати,оказалось,что от заречки до сортировки на машине всего 15 минут,что меня немного успокоило - с машиной это не будет краем географии))) перевезли мы вещи,сложили в комнате и легли спать)))ибо переезд закончился в районе 12.Так прошла наша первая ночь в нашей квартире - с кошкой,кучей коробок и ощущением начала совершенно особенного чего-то и по-новому прекрасного.Живя сначала 23 года с родителями,потом больше полутора лет на съемных,это было первое мое жилье.Наше,Что особенно приятно.:) да,все надо было еще обустраивать.Опять приводить все в порядок.Разгребать кучу коробок,занимающих половину комнаты.Но лежа на нашем диване в обнимку в нашей квартире и с нашей кошкой,лежащей в ногах это все казалось самым лучшим,что можно только придумать и о чем можно только мечтать.:)
автор: Ксюшенька(16.01.2014 в 15:05)
катя,ты даже по датам все помнишь-здорово.
автор: pretty7kitten(16.01.2014 в 15:33)
На следующий день мы оставили коробки и Клепу дома и поехали на Лунское - отмечать др моей мамы. Пишу в нашей темке об этом, потому что там есть одна из немногих наших совместных фоток)))
автор: Viktoria8(26.01.2014 в 14:03)
Катя ждем продолжения)))))
автор: pretty7kitten(29.01.2014 в 17:49)
Чуть с нарушением хронологии, но все же напишу. Когда мы жили на съемной квартире на заречке, периодически за продуктами мы катались в Окей. И вот один раз поехали мы туда как обычно. Через пару остановок от нас зашла туда бабушка. Вся в черном, в черном платке на голове и с тележкой. И поставила ее на ногу Андрею. Он вообще не злой, но иногда может грубовато сказать что-то. В общем, в этот раз так как раз и получилось. Не грубил, но не очень по-доброму попросил убрать сумку с ноги. Она сразу же убрала, конечно. А сидела она напротив нас. Долго смотрела на нас, а потом сказала, что нам непременно нужно в ближайшее время пожениться. Сказала, что если будут какие-то проблемы, обратиться к Богородице, что все у нас будет хорошо. И подарила нам книжечку-брошюрку. Она до сих пор у меня лежит. Не знаю, что с ней делать, но храню. Вышли из автобуса мы ошарашенные немного. И таким ответом на не особо дружелюбное поведение Андрея, и вообще нам не особо часто кто-то говорил про пожениться. Особенно так по-доброму и искренне. Вот уже больше 4 лет прошло, а до сих пор вспоминаю ту женщину.
автор: pretty7kitten(29.01.2014 в 18:03)
В общем, переехали мы на Сортировку, начали потихоньку обживаться там. Купили постепенно стиральную машину и компьютер (из больших покупок). Сейчас вот думаю, что надо было еще один ноут лучше купить, потому что с появлением детей место катастрофически стало уменьшаться, а комп теперь не увезти никуда, а место занимает прилично. Все остальное мы перевезли с собой. Из необходимого. :) Первый месяц нашей жизни там прошел под знаком обустройства быта. А в конце сентября моя мама предложила нам сходить в цирк - в моей жизни "до Андрея" мы ходили на все новые программы, но учитывая наше финансовое положение на тот момент, Андрей отправил меня одну туда - билет за 600 рублей был тогда и так достаточной тратой для нашего бюджета))) 4 октября мы с мамой и сестрой пошли в цирк. Андрей позвонил мне узнать, как я добралась (машины у нас тогда еще не было, поэтому он когда не провожал меня, всегда очень переживал, все ли со мной хорошо))) и я ушла смотреть представление. В антракте написала, что можно собираться меня встречать ехать, он ответил, что выезжает. А когда приехал, это был совсем другой человек, не тот, который меня провожал или звонил и спрашивал, как я добралась и что они меня с Клепой очень ждут дома. Он приехал неразговорчивый, отчужденный и чужой.
автор: Дичка(29.01.2014 в 19:04)
Катюш продолжай, очень интересно!
автор: Incredible(30.01.2014 в 15:01)
Очень интересно, ждём продолжения!
автор: Невидаль(30.01.2014 в 17:06)
Вот вроде знаю, что все хорошо будет, но внутренне напряглась...
автор: kammellina(30.01.2014 в 15:42)
Кать, ну че опять такая пауза-то большая? Так вы поженилась только к след новому году)))))
автор: inna-online(30.01.2014 в 16:49)
Читаююю ))
Очень хочется продолжения!
автор: pretty7kitten(30.01.2014 в 17:58)
Не поцеловал меня при встрече, не обнимал и вообще "держал дистанцию". Я очень удивилась, что с ним, но он ответил, что поговорим дома. Пока мы шли с мамой и сестрой до остановки, он не разговаривал особо со мной, только с ними, за руку не взял....В общем, я до остановки шла, конечно, с не самыми приятными чувствами и предчувствиями. Когда мы сели в автобус, я опять спросила, что такое с ним. Он мне в очередной раз сказал, что мы поговорим дома. Но ехать полчаса в такой обстановке с кучей разных мыслей я бы не смогла. Я очень большой противник выяснения отношений при людях. Я вообще за то, чтобы сор из избы не выносить и все решать тет-а-тет. Но я была совсем не уверена, что мои нервы, натянувшиеся струной в предвкушении какой-то беды, перенесут эти полчаса-час. Поэтому да, всю дорогу мы проговорили о проблемах. И половина автобуса это слышала. Но в тот момент мне было все равно. Точнее проговорила я. Он почти ничего не говорил. Потому что он мне просто сказал, что мы расстаемся. Человек, который с утра был без ума от меня, который провожал меня в цирк с кучей нежности и любви, через несколько часов говорит мне, что мы расстаемся. Это меня шокировало, конечно. Ничего этого не предвещало. Я, конечно, тоже не планировала ни с кем расставаться. Мы месяц назад переехали. Ни ругались, не ссорились - ничего. Именно поэтому я и проговорила всю поездку, пытаясь хотя бы узнать причину этого его решения. Подумать-передумать не просила, хотела просто понять, что же произошло. Но мне всю дорогу совершенно чужой человек со стеклянным взглядом и показным равнодушием говорил, что объяснять он ничего не будет, он принял решение, которое не изменит. Что ничего не произошло, просто мы расстаемся. Что я могу оставаться в его квартире, могу уезжать к родителям - на мой выбор. Но жить вместе мы не будем. И вообще больше вместе не будем.
автор: Incredible(30.01.2014 в 19:22)
Ого!
автор: darenka18(30.01.2014 в 22:06)
я в шоке!!!!
автор: Sestranevesty(30.01.2014 в 22:24)
Выражаю протест! Не буду заходить,пока не допишешь! А то на самом интересном месте!...
автор: yozhing(31.01.2014 в 00:02)
присоединяюсь к Наташе. интересно же, Кать.
автор: Viktoria8(31.01.2014 в 02:22)
На самом интересном месте (((
автор: olimp108(31.01.2014 в 13:30)
о!пиши уже скорее!!!Катя!!а то это как скачать половину сезона сериала,а вторая никак не грузится!!!
автор: Ксюшенька(10.02.2014 в 23:03)
я тоже,все захожу проверяю,а интрига так и держится.
автор: Мишка Гамми(11.02.2014 в 00:57)
ой,как интересно!
автор: pretty7kitten(13.02.2014 в 00:36)
Ну я же не специально интригу держу))) Времени что-то обстоятельно писать нет совсем. Сейчас вот нашла полчасика, чтобы №галопом по Европам" описать 3 месяца Мити перед 1,5 годиками. И то прям по верхушкам прошлась только, а меня уже зовут - мол, кончилось твое личное время, пора к нам. Зато по моим записям можно хорошо проследить, сколько времени я сейчас бываю одна)))
автор: Светиксемицветик(06.03.2014 в 18:00)
Катя, ждем продолжения!!!!
автор: Пуся(08.03.2014 в 12:36)
Катя, так не честно, останавливаться в такой ответственный момент.
Требуем продолжения романа. :)
автор: Гермиона(01.08.2014 в 16:10)
Поздравляем с праздником вас :)
автор: pretty7kitten(01.08.2014 в 16:20)
Спасибо,Настя:)
автор: Irin@(02.08.2014 в 10:42)
Катюша, с прошедшим вас двойным праздником!!!!
автор: pretty7kitten(02.08.2014 в 12:10)
Спасибо, Ир:)
автор: Енька(02.08.2014 в 14:00)
С прошедшим днем рождения малышей! Всем здоровья крепкого!
автор: pretty7kitten(02.08.2014 в 14:05)
спасибо, Жень)

p.s.: а мы так и не встретились еще :)
автор: Светиксемицветик(02.08.2014 в 20:06)
АААА!!! С Днем Варенья Нюсю и Митю!!! Двойной праздник!!! Здоровья вам!!!Будьте всегда счастливы, пусть мама с папой вас никогда не ругают и исполняют все ваши желания!!!
Простите нас!!! Совсем в числах потерялась и не поздравила вчера!
автор: pretty7kitten(03.08.2014 в 15:53)
Спасибо,Свет! Скоро лично поздравите;)
автор: Эка(07.08.2014 в 14:09)
Дорогие наши первоавгустовские друзья!!!!! Танюша и Дима!!!!! Поздравляем вас еще раз!!!!! Пусть детство будет беззаботным!!!!! Будьте здоровыми, растите очень счастливыми детьми и держитесь друг за друга, брат и сестра!!!!!

Мы вчера вернулись с вашего праздника в полнейшем восторге!!!! Дочка - от детей, сухого бассейна,вкусной еды, подарков и развивалки в целом, а мама - от прекрасной компании, отличной организации праздника, приятных мелочей-деталек и веселой атмосферы!!!! Спасибо огромное, что пригласили нас!!! Нам очень понравилось. Доча сказала сама "Маина хаясо погуяя"))))))) Это дорогого стоит!

МамаКатя, ты такая выдумщица!!!! Так серьезно заморочиться не только над оформлением, но и над едой - это круто!!!! Мы были рады и удивлены сырным ежикам-белочкам, имбирным мишкам и прочему. Медвежий торт- вкусняка просто!!!!! И так здорово, что подарки подобраны по возрастам, а еще лично для нас взяли специальные угощения!!!!!! Я была тронута! Очень-очень приятно!!!! Катя, пусть твоя фантазия всегда бурлит, а Андрей помогает осуществить все смелые задумки!!!! Вы молодцы!!!!! Целуем вас!!!!!
автор: pretty7kitten(19.08.2014 в 17:09)
вот что значит давно не заходить в свою темку))) все пропустила! спасибо, Катюш, большое! рады, что вам все понравилось!:) может быть скоро повторим!;)
автор: pretty7kitten(01.09.2014 в 02:43)
Запишу для истории немного про др. В этом году решили отмечать 2 раза. Прямо в день рождения с родственниками, а через несколько дней - с нашими маленькими друзьями!:) Но за несколько дней до др, мне позвонила соседка по роддому и пригласила нас с ними в этот день в Карусель на Комсомолке. Поэтому наш день рождения начался с поздравления нашего "сороддомовца")))

Ну точнее день начался с шариков, конечно!:) Так как намечалось 2 дня рождения с тратами разными, шары я заказывала буквально за пару дней, когда поняла, что денег на все придумки хватает. Заказали 20 гелевых шариков и 2 фигурки. Девушка мне очень понравилась. И по цене не очень дорого, и сделала все хорошо и не отказала в заказе,хотя обычно просят заказ оставлять пораньше. И живет не особо далеко от нас, что тоже плюс, конечно, и если бы муж не заленился рано вставать в этот день, это бы нам сэкономило 200 рублей на доставке еще, так как ехать нам до нее 15 минут:)
автор: pretty7kitten(22.10.2014 в 16:15)
1. Я была и блондинкой , и рыжей, и шатенкой, а сейчас почти брюнетка. Но ни разу в жизни не красила волосы
2. Я не пью алкоголь вообще и не пила никогда. Что такое быть пьяной – не знаю
3. Не курю и никогда не пробовала
4. Вообще очень правильная девочка. Что тоже очень часто мои друзья относят к недостаткам. Но правила нарушать не могу))) Дорогу только в установленном месте перехожу, мусор – только в ведра, через заборы не перелезаю))))
5. Никогда ничего не делала на спор
6. В детстве хотела, чтобы меня звали Лена, даже хотела в 18 лет имя поменять)))
7. Верю в Бога, но не крещенная. Четко разделяю веру и религию. Считаю, что у них есть ряд противоречий. Во втором классе просила маму меня покрестить, а выросла вот и передумала.
8. У меня в садике не было выпускного. Открылась новая гимназия и бабушка предложила мне туда попробовать поступить, потому что ее очень хвалили, что там очень сильные учителя. Я попробовала и поступила туда очень быстро. Хотя должна была идти в подготовительную группу на следующий год в садике. Поэтому все мои детские «творчества» остались в садике. О чем очень грущу
9. Уши мне прокалывали два раза. Один раз – в больнице, второй раз – пистолетиком. Врач прокалывал иглой и проколол уши очень неровно. Я дождалась, пока зарастут и пошла к молоденькой девочке и проколола пистолетиком. И зажило быстрее и проколола ровно Так что не всегда профессиональная медицина делает профессиональнее
10. Я очень люблю открытки. Храню все открытки, которые мне подарили с детства
11. Все летние каникулы я проводила в лагере в борском районе и на горьковском море - на базе отдыха с родителями. Кусочек моего сердца - навечно там
12. У меня лет с 11-12 плохое зрение, но очки я не носила никогда. Пока мама не соглашалась на линзы, ходила с плохим зрением. Но сидела всегда на 3 парте. И хоть не видела половину с доски, из-за чего были тройки, потому что ответ на математике не сходился, а оказывалось, что я просто цифру не так увидела, от очков отказывалась. В старших классах, мне мой сосед по парте переписывал с доски мой вариант, а я в это время решала его))) Вот такой у нас был бартер))) В 11 классе мама согласилась на линзы
13. Моя школа находила в 30 минутах езды от дома. С 5 класса ездила сама и возила младшую сестру
14. В школе училась очень хорошо. Но медали нет. В Вышке бывала частенько первой в рейтинге и практически всегда – в первой десятке, но без красного диплома. Все потому, что очень четко понимаю, что мне нужно и занимаюсь этим. Не люблю заниматься всем на отлично, всегда расставляю приоритеты. Остальное делаю хорошо, чтобы не было стыдно за результат труда, но тратить много времени на то, что не особо интересно – не буду
15. Магистерский диплом со всеми «отлично», но не красный))) Потому что диплом бакалавра был синенький))))
16. У меня очень редкая специальность – менеджер инновационных проектов. Закончила кафедру венчурного менеджмента.
17. Училась с 9 класса в экономическом классе. Когда встал вопрос, куда поступать, изучила все экономические специальности у нас в городе и выбрала Высшую школу экономики. На тот год она работала года 3 в нашем городе и ее мало кто знал. Мама меня уговаривала идти в Лобач, «потому что это единственный университет нашего города». Ну или хотя бы в Политех на СЭФ. Мне стоило оооочень больших усилий, чтобы доказать ей, что я абсолютно сознательно выбрала Вышку и дооооолго рассказывала, почему. Зато сестра ни слова не сказала об этом. Мама сама сказала, что пусть идет в Вышку))))
18. А когда я устраивалась на работу в Москве, после слов о Вышке, мне сказали, что меня точно берут. Я просила поговорить со мной еще, потому что я же из филиала, а не из московской Вышки. Но мне сказали, что выпускников Вышки знают хорошо, а из филиалов во многом ребята даже сильнее, чем из головной Вышки. Это было самое короткое собеседование в моей жизни)))
19. В школе была ответственной за учебный процесс, в университете – старостой. В общем, журнал – всегда со мной был)))
20. В 11 классе неожиданно для всех и для себя, в первую очередь, заняла первое место на городской олимпиаде по русскому языку. Попала на областную. Первый час честно решала все задания. Пока не увидела пустой лист у соседки и ее грустное лицо. Переписала первую страницу и отдала свою работу ей. Подумалось, что мне вообще не нужны никакие места, я поступала в высшую школу экономики. Филфак меня не интересовал абсолютно. Оставшееся время что-то писала себе. В итоге она заняла второе место. А я – шестое. Что не мешало всей школе радостно гордиться моим шестым местом)))) Они, правда, наверно, не знали, что там одно первое место, два вторых и три третьих. И мое шестое место – это по сути девятое)))) Но я была первая из школы, кто попал на областную по русскому и все были горды невероятно моим шестым местом)))
автор: pretty7kitten(27.10.2014 в 19:48)
21. С 9 по 11 класс играла в дебаты и МЭМ-МЭКОМ-банки. Частенько бывала лучшим спикером - в первых, и выигрывали поездку на российский конкурс - во вторых. Но занималась этим для удовольствия
22. С 2000 года 5 лет ходила на все матчи нижегородской баскетбольной команды – тогда они назывались НБА. Не пропустили с сестрой ни одной игры
23. Очень люблю наш нижегородский театр Драмы. До декрета была на всех спектаклях репертуара. Могла рассказать о любом. И о детских в том числе Знала, какой состав чем сильнее – в общем, многое могла подсказать. Сейчас спектаклей 5 не видела, но наверстываю.
24. Не люблю высокомерных людей. Поэтому забыла своего будущего мужа.))) Мы были знакомы в школе, но поскольку мне казалось, что он излишне задирает нос, моя память его практически стерла. Познакомились на дне гимназии, спустя 10 лет после его выпуска. Заново))))
25. А память вообще у меня отличная. Особенно на числа и даты. Помню все важные события по датам, начиная со школы, наверно.
26. Очень требовательна к себе. Но и от окружающих всегда ожидаю того же. Что не совсем правильно. Борюсь с этим
27. Очень люблю помогать людям. Что вызывает уйму непонимания у моего мужа. Потому что трачу на это очень много времени. Но мне это нужно. Поэтому приходится ему мириться с этим)))
28. Не люблю большие компании. Потому что нет возможности пообщаться со всеми, с кем хочется. Мой идеальный вариант – тет-а-тет
29. Мой дедушка – почетный донор. Не совсем про меня, но для меня это очень значимо
30. Абсолютная папина дочка. Хотя каждый день переписываюсь с мамой, а с папой очень редко даже по телефону разговариваю, но до мозга костей и глубины сердца – папина
31. Очень привязываюсь к людям. И к вещам с историей. Трудно расставаться
32. Никогда не вру. Знаю, что есть такой индикатор в тесте на определение степени честности – не бывает людей, которые не врут. И если кто-то говорит, что не врет, значит не совсем правдиво отвечает на вопросы. Но я никогда не вру. Папа приучил))) Что тайное всегда становится явным, поэтому лучше сразу все честно сказать, ибо когда это все всплывет, проблем будет больше. Могу про что-то не договорить или намеренно умолчать. Но неправду не скажу никогда
33. У меня, по формулировке одного преподавателя, «обостренное чувство справедливости». И это мне очень мешает по жизни. Но ничего поделать не могу с этим. Прям вот прет это из меня)))) Очень часто у меня возникает недопонимание с другими из-за этого. Но очень трудно промолчать, если вижу несправедливость.
34. А еще я очень хорошо вижу недостатки – очень сильно развито критическое мышление. И часто о них тоже сообщаю (ну не о личных, конечно, а о результатах труда или процессе))) Что, конечно же, мало кому нравится. Это особенность очень всем нравилась на работе, но никому не нравится в жизни. Стараюсь не говорить, если не спрашивают. Но иногда могу – всегда думается мне, что это полезно и важно для человека. Потому что комплименты не помогут в дальнейшем достичь лучшего результата, если человек не узнает про слабые стороны.
35. В общем, очень часто сижу по себе. И отношусь к другим так, как бы мне хотелось, чтобы относились ко мне.
36. У меня очень сильная…не знаю как емко одним словом сказать, но пусть будет энергетика. Мне нельзя сильно на кого-то злиться. Всегда с этим человеком что-то случается нехорошее после этого. Причем зла не желаю никогда, проклятия не шлю. Но стоит разозлиться на человека, что-то у него произойдет плохое
37. Очень ревнива. Ревновала всех и всегда – родителей, подруг, друзей, молодых людей, сестру. Единственный человек, которого не ревновала и не ревную – мой муж. Не знаю, почему
38. Как я плачу, видели два человека – мой муж и моя сестра. Даже при родителях не реву
39. Все мои молодые люди отказывались от вредных привычек. Я ни разу не просила и не говорила, что нужно. Сами решали. Муж бросил курить еще до встречи со мной. А вот выпивал последний раз на нашей свадьбе – бокал шампанского
40. Считаю, что если взялся за дело, должен сделать его хорошо. Иначе не понимаю, зачем было начинать
автор: pretty7kitten(27.10.2014 в 19:50)
41. Очень люблю что-то искать. И у меня это очень хорошо получается. Один раз у нашего одногруппника были проблемы с головой и никто его найти не мог. Родители хотели заявление в милицию писать. Я нашла.:) Но вообще я писала скорее про вещи-места-более низкие цены
42. Очень люблю экономить. Вроде и необходимости особой нет. И муж всегда ругается, что я трачу много времени на то, чтобы сэкономить 100 рублей и всегда предлагает переплатить эти деньги и время не тратить. Но мне это очень нравится
43. Всегда была полной. Никогда не хотела похудеть и комплексов не было. Лично для себя вижу одну причину для похудения – если это будет вредить здоровью. Нет, пожалуй, две – еще если будет неудобно
44. Из - без малого - 6 лет, что мы «по-новому» знакомы с мужем я уже 5 лет беременно-кормящая. Без перерывов)))
45. Самое главное для меня – семья. Приоритет всегда отдаю ей. Даже если надо сходить на тренинг по продажам, а мне надо идти на день рождение ко второй жене дяди))) (это просто первый случай, который пришел в голову, был давно уж)))
46. На момент знакомства с мужем моя зарплата была в 5 раз больше, чем у него. Но он мне сказал, что в его идеальной картине мира, жена занимается детьми, а муж обеспечивает семью. Но к слову, сейчас его доходы больше моих на тот момент. Может и мой вклад в это есть
47. Зато теперь он не против, чтобы я чем-то занималась для души. Чем и начинаю заниматься
48. Одно время у меня были анкеты на всех сайтах знакомств. Очень много общался с разными людьми. Но общалась исключительно ради общения, меня все устраивало, ни на одно предложение встретиться не согласилась))) Из инета у меня есть всего два реальных человека – мальчик из Питера и девочка из Москвы. Видимо, и встретилась с ними, потому что они из других городов))) Общаемся до сих пор, но редко уже.
49. Несколько лет назад один бизнесмен предлагал мне идти в политику. Хотел вложить в меня деньги))) Были у него свои интересы в сфере бизнеса. А обычно те люди, у которых там есть свои интересы, сами в политику не идут. Но я отказалась
50. Как-то на 8 марта мне замдекана в Вышке подарил открытку. «Я не буду говорить, что ты самая лучшая, потому что сегодня 8 марта, я сказу тебе, что ты самая лучшая, потому что это чистая правда». После чего родители начали меня спрашивать про его семейное положение, возраст и т.д.))) Чем меня в краску вгоняли и вызывали бурю протестов, что он просто поздравил меня с 8 марта без всяких видов не меня)))
51. В мужчинах больше всего люблю ум, и органически не переношу слабость. Тоже борюсь с этим, потому что у меня даже болезнь мужа вызывает дискомфорт в этом плане
52. В 12 лет прочитала Чернышевского *на свою голову* и свято следовала фразе «умри, но не давай поцелуя без любви». Честно ждала))) Первый раз поцеловала, когда мне было почти 16 лет. Ничуть не желаю об этом. С первой любовью общаемся до сих пор.
53. Вообще стараюсь не терять людей. Мне очень везет на людей. Меня окружают очень интересные люди, к которым я отношусь очень хорошо и всегда рада общению.
54. Раньше очень много общалась по телефону. Мой рекорд – часов 5, что ли
55. Сейчас очень редко болтаю по телефону. Пишу смс много. Не хочется никого отвлекать, а смс не такой навязчивой мне кажется)))
56. Всегда было очень много поклонников. Что зачастую обижало, потому что «всем мужчинам нужно только одно»)))) А мне нужно же поговорить))))
57. До сих пор мне периодически пишут давние поклонники. Со всякого рода намеками. Несмотря на то, что почти у всех есть или семьи или постоянные отношения
58. Очень плохо отношусь к изменам и абортам. Вот 2 вещи, которые трудно принять и понять. Но почему-то последнее время очень часто эти две темы крутятся вокруг меня. У многих близких людей одно из двух есть. Ничего не говорю, но отношение свое не могу изменить. И если у аборта могут быть медицинские показания и я никого не осуждаю, просто лично для себя принять не могу, то про измену мне прям очень тяжело слышать. Всегда считала, если появилась мысль об измене – надо заканчивать отношения. И не могу понять людей, которые не заканчивают. Не осуждаю, но не понимаю
59. Не люблю украшения, ношу только сережки. Даже обручальное кольцо не ношу
60. Муж не любит, когда на мне косметика, поэтому крашусь редко. Раньше красилась каждый день, но у меня из косметики в ходу только тушь-тени-блеск для губ. Всеми остальными штучками не пользуюсь, хотя про все знаю)))
автор: pretty7kitten(22.10.2014 в 16:17)
61. Очень много читаю. И художественной литературы, и по интересующим вопросам. Прежде чем о чем-то спросить, прочитаю множество статей и прочей информации. Практически перед каждой покупкой изучаю все характеристики и отзывы. Чем тоже злю мужа))) Он любит придти и купить, а у меня сначала глубокое изучение всего происходит. Но часто благодарит меня потом за это. Сейчас вот зимним шинам радуется)))
62. Вообще я – за тщательное изучение всего. И очень часто у меня горе от ума))) Потому что я знаю намного больше информации, чем говорят врачи (надеюсь все же, что они ее тоже знают), например.
63. Но вот некомпетентных людей очень не люблю.
64. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, но бросила через два года. Слух хороший, но играть не очень нравится. Пела в хоре до 8 класса.
65. Училась играть на гитаре, но тоже решила, что это не мое – очень болели пальцы.
66. Один год учила китайский язык
67. Я абсолютно не публичный человек. Даже цветы ни разу не дарила артистам, потому что не люблю выходить на сцену. Но всегда принимала участие в организации всяких праздников и концертов . Но выступают другие люди. Я за сценой переживаю, чтобы все получилось хорошо и помогаю со всем.
68. Раньше мне очень часто дарили цветы. Без особых поводов. Но год назад я попросила мужа больше не дарить цветов – почему-то мне процесс увядания цветов и траты денег на это стал не особо радостен. Теперь прошу дарить живые цветы, если очень хочется))) Еще ни разу не подарил.
69. К темам сексуального характера отношусь нормально. Могу обсудить практически любую. Но! Обезличено. Если со мной начинают обсуждать сексуальную жизнь, особенно в подробностях – обсуждать не буду. Для меня эта тема из области личного. Не хочу никого пускать в свою и вмешиваться в чужую.
70. Мой официальный трудовой стаж – 10 лет, 4 места работы. Причем 2 из них – это одно и то же, просто наш отдел переводили из одной компании в другую, а у нас ничего не изменилось. Даже кабинет
71. У меня на 4 курсе-первым курсе магистратуры был служебный роман с начальником))) Правда, он был младше моего мужа на год. Но факт остается фактом – был начальником)))
72. Очень люблю дарить подарки. Получать тоже люблю, но абсолютно другое удовольствие это
73. Самый запоминающийся подарок, который мне дарили, был набор для суши))) Но не из-за подарка, а потому что к нему прилагалось пожелание на китайском языке, которое было написано иероглифами, мне его прочитали и подарили вместе с подарком
74. Самыми лучшими подарками для меня были билеты на Норд-Ост на 21 год от молодого человека на Норд Ост ( моя любимая книга «Два капитана») и на 25 от родителей – на Ленинградский роман (мой любимый спектакль по пьесе «Мой бедный Марат»)
75. Всегда легче было общаться с мужчинами. Честно дружила)))) Но муж мне утверждает, что мужчина общается с женщиной, только если есть к ней интерес, как к женщине. Я же все же хочу верить, что мой мозг и мое сердце тоже немного привлекают людей и что со мной тоже дружили)))
76. Очень люблю гулять пешком, но после того, как стали жить вместе с мужем, долгих пеших прогулок не стало в моей жизни
77. Не могу завтракать. С утра в меня ничего не лезет
78. Стопроцентная сова. Я могу встать и в 5 утра, но в любом случае стану человеком я только ближе к 12 дня. А мозговая и прочие активности у меня просыпаются ближе к ночи)))
79. Раньше очень быстро заводила знакомства. Один раз на базе отдыха мы собрались в Ждановец с сестрой, а она отошла в туалет. Возвращается, а я уже болтаю с девчонкой. С который мы, кстати, очень подружились потом. До сих пор мне припоминает этот случай – не ожидала такой скорости даже от меня)))
80. Но очень не люблю навязываться
81. Люблю гостей и ходить в гости. Но очень редко приглашаю сама , думая, что если захотят – скажут, и редко напрашиваюсь сама, с мыслями о том, что если не зовут, наверно, не до меня))) но потом сама же смеюсь надо противоречием своим и зову-говорю, что можем приехать Но делаю это не так часто, как хотелось бы мне общаться с интересными мне людьми))) Поэтому все знакомые и пока не очень: приезжайте или мы приедем!:) Мы очень любим общаться с друзьями)))
82. Муж делал мне предложение 3 раза)))
83. Не называю мужа по имени. Когда упоминаю его в разговоре – легко, а к нему никогда не обращаюсь по имени
84. Знала свою полную тезку, и дата рождения у нас одинаковая) После замужества фамилии у обеих изменились. Она из Нижнего Новгорода и у нас несколько общих знакомых есть)
85. С детства мечтала о 4 детях – троих родить самой и одного из детского дома взять. Причем не малыша, а взрослого. Но сейчас думаю о том, чтобы 4 самой родить. Чем старше становлюсь – тем отчетливее понимаю, что не справлюсь, наверно
86. Я очень разумный и рациональный человек. Иногда меня просят проявлять побольше эмоций, мол, нельзя только головой жить))) А я втихаря очень этим горжусь. Потому что очень эмоциональна, на самом деле. И то, что держу все под контролем – результат упорного труда))))
87. А еще я очень счастливый человек. Меня жизнь очень любит и я отвечаю ей взаимностью.
88. А еще – в качестве рекламы – мы открываем семейный досуговый центр и у меня сбывается мечта работать и быть рядом с детьми Пока там занимаются наши детишки с воспитательницей и будем сдавать под др. Но в перспективе планируется проведение мастер классов, настольные игры и т.д. Самое главное, чтобы родители, которые не могут оставить детей бабушкам, как мы, могли общаться, отдыхать и жить интересной жизнью))) Скоро здесь темку создам, все расскажу поподробнее и фотки выложу (согласие администрации получено;)) Так что копите вопросики, если есть)))
автор: Merfy(23.10.2014 в 00:32)
pretty7kitten писал(a) 22.10.2014 в 16:17:

88. А еще – в качестве рекламы – мы открываем семейный досуговый центр и у меня сбывается мечта работать и быть рядом с детьми Пока там занимаются наши детишки с воспитательницей и будем сдавать под др. Но в перспективе планируется проведение мастер классов, настольные игры и т.д. Самое главное, чтобы родители, которые не могут оставить детей бабушкам, как мы, могли общаться, отдыхать и жить интересной жизнью))) Скоро здесь темку создам, все расскажу поподробнее и фотки выложу (согласие администрации получено;)) Так что копите вопросики, если есть)))


а где он находится?
автор: pretty7kitten(24.10.2014 в 13:27)
:) Недалеко от зоопарка Лимпопо - ул.Красные Зори,22
автор: pretty7kitten(24.10.2014 в 16:10)
89. если в тесте 2 варианта ответа, а я не учила - выберу обязательно неправильный. Метод тыка не работает вообще. 100%-ное попадание мимо))) если их больше - и подавно))))
90. когда вышиваю, не могу вышивать только одну картину - очень быстро устаю. Вышиваю одновременно 3 вышивки обычно))) и в перерывах маленькие - для отдыха
91. обожаю Ремарка. Именно после него почему-то очень хочется жить)))
92. имею разряды по шахматам и по шашкам
93. один раз упала в фонтан напротив ДК в Сормово - бегали по нему))) из-за этого пропустила один день чемпионата по шашкам
94. любимые цветы - васильки, но никто их ни разу не дарил
95. когда выпадает первый снег - всегда загадываю желание
96. я ни разу не выигрывала там, где нужна удача. Все мои призовые места зависели от способностей, а не от удачи. Лотереи, розыгрыши, конкурсы репостов - ничего))))
автор: Chandler(25.10.2014 в 01:00)
Кать, а у меня Ремарк вызывает стойкое желание "потягивать" коньяк или кальвадос, который я к слову ни разу не пробовала)))))
автор: pretty7kitten(27.10.2014 в 19:46)
Кальвадос - да))))) самый популярный напиток, который там везде))) но алкоголь вообще мимо меня идет по жизни, поэтому я и там особо не акцентирую на нем внимание)))
автор: Chandler(25.10.2014 в 01:03)
96 пункт - ты полная мне ( или я тебе) противоположность))
Могла получить за экзамен отл. зная только минимум, обязательно вытяну свой билет))))
автор: Натали9999(24.10.2014 в 16:46)
Катюша, поздравляю с тем, что ваша задумка реализовывается в жизнь! Тоже люблю Ремарка. И после него мысли те же)))
автор: pretty7kitten(24.10.2014 в 17:40)
спасибо, Наташ:)
автор: Невидаль(29.10.2014 в 00:03)
Прочитала с удовольствием! Многое есть близкое и понятное! И энергетика чувствуется!

Кать, а еще так хочется узнать Ваш хеппи-енд после истории с цирком...
автор: pretty7kitten(01.08.2015 в 22:35)
8 на двоих:)
автор: Енька(01.08.2015 в 22:38)
Красивая цифра!) Танюшку с первым юбилеем! Митю с трехлетием! Катюш, покажи именинников!
Upd. Пока писала, уже и фото появилось) Красотульки!
автор: pretty7kitten(01.08.2015 в 22:39)
Спасибо!:) только такая фотка, никак не поймаю Митю)))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05), Njutk@ (07.05), Vanesik (07.05), Перчинка (07.05), Алла (07.05), Клавдия (07.05), Ольча (08.05), Маречка (08.05), Лапцова Маша (08.05), Вредная карамелька (08.05), Джусса (08.05), shastlivaa (08.05), Marino4ka (08.05), Marina-mari (08.05), IrISHLapa (08.05), Muchabbat@ (08.05), Julia85 (09.05), Юстинка (09.05), Белка66 (09.05), Valentinka (09.05), stepachka (09.05), YuliaVi (09.05), pascha.stepanov201 (09.05), belogorie (09.05)