29.04.2024, (Понедельник) 5:55
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливая мама Аня и ее сыночек Даня. Мое голубоглазое счастье. 8.12.2013

 
Страницы:
1
 … 
65 66 67
68
69 70 71
 … 
74
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 01:54)
Сегодня решила спонтанно снять свой день :) Получился спокойный,размеренный день дома.
Один мой день 11.12.17. Сниму потом еще один день. Но,этот тоже решила выложить.
Сегодня оставила Даньку дома. Чтобы немного отоспался и отдохнул. Будильник мужа звенит в 5:50. Открываю один глаз,толкаю мужа. И проваливаюсь в сон. Потом все таки встаю,муж спрашивает зачем вскочила. Я забыла,что сегодня не в садик. Поэтому,падаю в кровать и снова проваливаюсь в сон :)
В 10 встает Данька. Я его не слышу,он играет в своей комнате. Потом приходит ко мне,будит. Время 11. Я мама-соня :) Обнимаемся. Потом делаем утренние процедуры,заправляем кровати. Я фотографирую вигвам,потому что обещала отправить фото. Ставлю на плиту кашу для Дани. У него как всегда,овсянка на воде. Другую не ест. В нашей комнате пока больше не спальня,а такая комната для хранения всего. Очень не хватает места для хранения коробок. Надеюсь,летом сделаем балкон.
автор: Тыща_Позитива(12.12.2017 в 05:50)
Классный вигвам
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 07:15)
Вера,спасибо большое
Его еще бы погладить. Но,именинник пока не разрешает разбирать :)
автор: Kate(12.12.2017 в 10:18)
Какой клевый вигвам! Мечта всех детей!
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 14:11)
Катя,и не говори. Это Данина избушка :) Он так ее называет. Книжки читать и просто играть прекрасно. В нашем детстве помню домики из одеял :)
автор: мутёна(20.12.2017 в 01:46)
как у вас уютно, чистенько, свежо, не захламлено (вечная наша проблема)! Тоже мечтаю о вигваме для сына, но места нет для него совсем(((
А у вас шикарный, очень круто
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 01:56)
мутёна писал(a) 20.12.2017 в 01:46:
как у вас уютно, чистенько, свежо, не захламлено (вечная наша проблема)

Женя,спасибо Пока,не захламлено :) Но,вообще,да. Я любитель ящиков и систем хранения. Было бы место,сделала кладовку и все туда убрала. Мне надо,чтобы дома можно было на самокате кататься,тогда мне комфортно :)
Я смотрю,вигвам взорвал форум просто. Это не вот необходимая вещь,конечно. Но,красиво,определенно. И уютно там поваляться,жаль я наполовину туда влезаю :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 01:59)
Пока варится овсянка,Данька решил со мной обниматься. Обнимаемся. Ребенок рад,что мы дома :)
Дурачимся перед камерой. Я пытаюсь одной рукой удержать четырехлетку на руках,другой снимать. Данька при этом качается на мне,целует :) Снимаю день то на телефон,то на фотоаппарат. Потому что,места на телефоне мало.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 02:04)
Овсянка готова. Завтракаем. Себе достаю торт и делаю кофе. Потом решаю,что нет,торт с утра не буду. Делаю бутерброды с маслом и сыром (совсем не ПП). Данька просит мультик. Я предлагаю сделать гирлянду,отказывается. Сегодня лайтовый день. Готовить почти не надо,убираться тоже. Но,мелкие дела все равно есть по дому. После еды,даю Флуифорт. Уже не кашляем,но надо допить курс.
автор: Excellentlady(12.12.2017 в 16:08)
коробка какая)))ммм

флуифорт впервые вижу,это от сухого кашля или влажного?
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 22:30)
Excellentlady писал(a) 12.12.2017 в 16:08:
коробка какая)))ммм

Реклама получилась :) Но,коробка и правда,стильная очень. Жаль выкидывать ее :)
Флуифорт нам впервые прописала педиатр. Как всегда,сопли текли по задней стенке и от этого образовалась мокрота,кашель во время сна.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 07:17)
Данька кашу съел,догоняется булкой. Потом бегает из комнаты в комнату. Надевает на себя одеяло :) Я снимаю белье,начинаю гладить. Болтаем,что сегодня в садик не надо. Но,задания все равно нужно сделать. Даня все же выпрашивает "Новогодние приключения Маши и Вити". Включаю. Смотрю,он облачается в папину футболку и носки :) Любит сидеть на этом порожке у балкона.
автор: Аннет Беловельски(01.03.2018 в 23:55)
Даня смотрит,я занимаюсь глажкой. Слышу какой то грохот,становлюсь свидетелем аварии во дворе.
Раскладываю вещи по шкафам. Думаю,что надо бы разобрать шкаф. Частенько это делаю.Постоянно что то выкидываю или перебираю :) Я не человек-хомяк. Достаю вакуумный пакет,убираю туда кое какие вещи. Протираю зеркало в комнате. Заодно пылесошу везде :) Что то тру. Я каждый божий день чего то тру дома. Не могу по другому. Смотрю,Данька уже переоделся.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 02:27)
Говорю ему,что пора закругляться и делать задание. И обедать. От обеда отказывается,пьет кефир. Сама завариваю чай. Как только приношу рабочую тетрадь и карандаши,резко захотел спать :)) Задание делаем все же,идем укладываться. Обычно еще читаем,но сегодня просто лежим и я рассказываю сказки. Обнимаемся. Потом отворачивается к стенке от меня. 10 минут и ребенок сопит.
автор: Тыща_Позитива(12.12.2017 в 05:54)
Ничего себе, даже фары у кровати светятся)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 07:19)
Фары да,еще кнопочка впереди сенсорная. Ребенок сам включает и выключает. И яркость можно регулировать. Матрас поднимается,там ящик для хранения. А еще можно колеса дополнительные купить,пластиковые.
автор: Jullk(16.12.2017 в 22:42)
Как?? Как можно так уложить ??
У меня дома просто вечные ссоры м споры со сном :(( Андрей сопротивляется сну изо всех сил. Все вокруг будут спать , он будет зеватт- но бороться со сном как может .
Изматывает всех !!)
автор: Аннет Беловельски(16.12.2017 в 23:14)
Юль,даже не знаю что ответить.У нас Даня режимный очень. Дневной сон был всегда. Если пропускает,это пытка для всех. Вот сегодня без сна. Вырубился в 8 вечера в итоге.
автор: блондинка(18.12.2017 в 00:33)
Как мило у Дани в комнате, Анют
Вигвам прелесть!
автор: Аннет Беловельски(19.12.2017 в 17:33)
Спасибо,Аня
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 02:38)
Я иду на кухню,убираю плед за Даней и крошки под столом. Достаю картошку,чтобы почистить на ужин. Наливаю себе чай и таки достаю торт :) В коробке пока лежит посуда,которая ждет своих шкафов на кухне.
Читаю дни форумчан,выбираю зеркало в ванную комнату. Время проносится вжууух :)
автор: Аннет Беловельски(10.12.2018 в 20:56)
Чищу картошку. 17:00,просыпается Даня. Такой заспанный гном. Довольный,выспался :) Обнимашкаемся.
Картошку ставлю варить. Режу салат. В 17:45 открывается дверь и заходит папа и гости :) В детской начинается бесилово. Взрослые сидят за столом,ужинаем. Всех кормлю. Детей тоже пытаюсь усадить.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 02:43)
Но,какой там. У детей игры в доктора. Потом бегут в нашу комнату,скачут на кровати. Я делаю замечание. Уходят снова в детскую,нас выгоняют "Вы нам мешаете играть" :) Маленького Игнатку притесняют. Выдаю ему динозавров. Мы сидим,пьем чай,болтаем :) Дети бегают и таскают со стола печенье. Усаживаю их за стол,наливаю кому кефир,кому воду. Сидят.
Показываю видео гостям :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 07:08)
Даня достает подарок от Крис,дети делят водную раскраску. Усаживаем их за стол. Выдаю кисточки и воду. С воодушевлением рисуют. Маленький тоже с ними :) Потом дети разошлись. Начались обнимашки и обиды. Гости уходят часов в 8. Даня и Крис одеваются синхронно. Даньку с папой отправляю гулять. Выходят все вместе. Я открываю окна,проветриваю. Слышу,как Данька провожает Крис.Это так мило
Я убираю игрушки,мою посуду,снова достаю пылесос.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 07:09)
Через полчаса мальчишки возвращаются,погода плохая.Все сырые. Сегодня почти не гуляли.У Дани эмоций море. Никак не успокоится. Усаживаю кушать все таки. Ест булгур. Потом отправляю его мыться. Муж фоткаться не хочет. Договариваемся,что сначала они с папой читают книжки,потом прихожу я полежать :)
Видят,что я фоткаю. Кривляются. Пока мальчики читают,я мою посуду снова. Все убираю. Меняю полотенце на сухое.Иду лежать с Даней. Рассказываю ему сказку. Сама проваливаюсь в сон,просыпаюсь 23:47. Поправляю Дане одеяло. Целую в щечку,выключаю фары от машины :) Иду пить чай. Потом в душ.Пишу свой день.Мой день закончен.
автор: ЙОЖкин Кот(20.12.2017 в 01:23)
какой у вас мегарелакс))) торт на обед,ребенок сам себе занятие придумал)у мамы полная свобода практически-красота!
Вигвам зачетный! Даня взрослый и очаровательный)
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 01:33)
Линда,так бывает не всегда. Все-таки,маленький ребенок. Бывает настроение плохое и нужно постоянное внимание. Тогда я придумываю занятия. Особенно,когда Даня не один день дома,а сразу несколько. То,игрушки быстро наскучат. Тут он просто истасковался по своим книжкам и игрушкам и все утро был занят. Иногда даже выгоняет меня "Не мешай". И дверью хлопает. Характер :) И домашние дела никто не отменял:готовку и уборку. А когда это все разом,то вообще весело. А тут выдался день релакса,и правда. Не представляю пока,как совмещать дом и работу.
Рады таким гостям
автор: Oreally(12.12.2017 в 21:45)
Да, папы - они такие папы - фоткаться не любят )))))

Очень уютный и такой домашний у вас день, Анют )

С переездом вас )) а ты на работу как ? Будешь выходить? На Бору? Или в нн ездить будешь?
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 23:12)
Тема работы,смотрю многих интересует :) я сама пока думаю,то ли во второй декрет податься,пока муж не погнал в шею :)),то ли на работу. Но,второе перевешивает все-таки. Мне трудно дается этот выход из декрета в 4 года. Здорово,когда есть помощники,и в 1,5 года раааз и на работу. Но,тогда я и сама не хотела. А теперь прям хочу. Пугает только то,что у нас постоянные сопли у Дани,на этом фоне кашель. Сейчас тьфу-тьфу все в норме. Пока ищу варианты. Прикидываю. Но,график 2 через 2 меня бы полностью устроил. Даже в плане подстраховки. Два дня на работе,два дня дома с Даней. Посматриваю и на Бору,но здесь не устраивают меня зарплаты :))
автор: Excellentlady(13.12.2017 в 07:15)
иди к нам в магазин отдохни))у нас хорошие зп)и алкоголь продавать интересно) только вот открыли новый магазин формата супер там)
автор: Аннет Беловельски(13.12.2017 в 14:05)
Кхм,я аж поперхнулась. Нет,Наташ. Магазины не мой формат ;)
автор: Excellentlady(20.12.2017 в 07:28)
а зря поперхнулась)))
у нас хорошие продавцы по 80 тысяч зарабатывают)))
сама иногда раздумываю.не пойти ли мне)
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 14:45)
Давай,я после тебя ;)) шучу.
Наташ,уверенна,чтоб так зарабатывать,нужно жить на работе :) Не видеть ни семью,ни детей.
Потому что,средний заработок у нас по городу 30-50 тыс. Ну,менеджеры по продажам еще могут больше. А на высокие зарплаты и работать надо в две лопатки.
автор: CoachLena(12.12.2017 в 22:01)
Аня, спасибо за день! Я тут понимаешь ли ежедневно в гости хожу к форумским) Не всегда пишу, хотя всегда радуюсь таким приглашениям.
Хороший день, спокойный Даня, как мне показалось. Сам себя развлекает много.
Поздравляю вашу семью с новым жильем, пусть будет всегда тепло и уютно в нем)
Аня, очень понравился вигвам! Можно мне в личку стоимость и контакты?
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 23:13)
Спасибо большое за поздравления нашей семье
автор: Ольхен(12.12.2017 в 22:06)
Аня, с удовольствием у тебя в гостях побывала! Особенно интересно новую квартиру посмотреть. Вигвам крутяцкий! Долго была подписана на группу в инсте, которая продаёт вигвамы и всю атрибутику, думала так уголок для чтения оформить, когда переедем, но Витя все же большой, мне кажется, ему там неудобно будет. А машина-кроватка какая! Ещё и вары светятся!!!
автор: Аннет Беловельски(12.12.2017 в 23:16)
Оля,спасибо,что зашла ;) Да,на фотках и не видно почти ничего. Надо бы сделать сравнительно до/после. Руки никак не дойдут. У нас не все так масштабно. Потому что ремонт частично делаем.
Вигвамы можно сделать разных размеров. Есть большие,но конечно,смотреться они уже не будут так аккуратно. Кроватка,да. Сама бы спала в такой :)
автор: Гретта(12.12.2017 в 22:39)
Аня, ну я тоже покорена вигвамом))) Скинь, пожалуйста, где вы заказывали. Ну и ладно, что ставит некуда)
автор: Viktoria8(13.12.2017 в 11:18)
Аня с переездом вас! Своя квартира это супер)) Даня так вырос, возмужал в лице)
Удачного поиска работы по душе)
автор: Аннет Беловельски(13.12.2017 в 14:28)
Вика,спасибо
автор: Анют@(14.12.2017 в 19:06)
Была очень рада побывать в гостях у будущих соседей! Даня-действительно уже настоящий мужчина, красавчик! Вигвам-супер! Хочу себе такой же
автор: Аннет Беловельски(16.12.2017 в 22:26)
Спасибо большое за комплименты Дане
автор: Marya(16.12.2017 в 23:34)
Ань, пиши ещё день) интересно посмотреть на вас) мне очень понравилась детская по цветам и кровать и вигвам конечно

И мне показалось что ты совсем не ешь ничего... или ты просто не фоткала?)
автор: Аннет Беловельски(18.12.2017 в 00:16)
Маша,приятно,что зашла ;) Напишу. Если созрею. Все таки много времени это занимает. Детская тоже еще не завершенная. Белая стена пока белая,хотя там должен быть акцент :)
Я ем,но мало да. Утром завтракаю. Вечером поужинала со всеми+чай всеми днями могу пить. Но,и утро у меня началось в 11 :)
автор: Аннет Беловельски(19.12.2017 в 23:24)
Вот уже месяц мы живем в новой квартире...Это невероятные ощущения тепла,уюта и своего гнезда. Это тихое счастье,которым так не хочется делиться. Да,еще много работы впереди. И много вложений финансовых и не только. Зато теперь есть к чему стремиться.
Пока мы жили на съемной квартире,я думала о том,как переживу переезд. Думала буду скучать по старому месту,ведь там все привычно и знакомо. Но,на удивление,нет. Я нисколечко не скучаю. У мужа такие же эмоции,говорит,что даже по привычке ни разу не завернул к старому дому. Была в гостях у сестры и поняла,что совсем отвыкла от той квартиры. К хорошему быстро привыкаешь :) Еще бы. Теперь можно сказать, у каждого своя комната. У Дани детская,муж часто смотрит кино в спальне после отбоя,а я на кухне. Угадайте,какая моя любимая комната? Детская :) Видимо,ребенок внутри меня ликует,что у моего ребенка есть свой уголок в доме :) Ощущения спокойствия и гармонии меня не покидают. И заметила,что Даня тоже стал спокойнее после переезда. А на ушко мне шепнул что ему здесь нравится
Покажу немного. Фото все старые. Пока ничего не меняется,поэтому и фото новых нет.
Детская. До/после. Что воплотилось: вигвам. Еще будучи беременной я смотрела фото в группе vigvam_shop и мне понравился один вигвам. Я сделала скриншот и убрала в папочку. Но,ставить вигвам было некуда раньше. А в новой квартире он играл решающую роль в комнате :)
Акцентная стена. Увидела в блоге у одной девушки. И пропала. Только у нее более нежный,голубой. Я выбрала бирюзу. Свой любимый цвет. При дневном освещении он нежный,но в тоже время яркий. Не могу сказать,что это практично. Хоть краска и моющая,но Даня уже попортил немного,пришлось мыть и на стене остались пятна после уборки :( Но,краски осталось много. Мы неправильно рассчитали при покупке,поэтому если будет совсем плохо,снова возьмемся за кисти.
Другая стена -белая.
Стеллаж. О нем я тоже мечтала,но ставить в однокомнатной квартире его было просто некуда. Теперь все книжки и игрушки,которые актуальны сейчас у нас в стеллаже. А тем,чем не играем и не читаем убраны в кровать-машинку. Там большой ящик для хранения.
Раз уж зашла про нее речь. Изначально,я хотела кровать-домик. Очень долго горела этой идеей,но потом перегорела :) Да,и Даня категорично заявил,что будет спать только в машине. Увидел в магазине. Пришлось искать. Заказали с сайта Mebelev_nn. У нас серия UNO. Спит в ней с удовольствием.
То что в планах: На белую стену наклейку (представлена в коллаже).
Очень не хватает диванчика,чтоб посидеть или удобного стула. Поэтому,хочу пуф (тоже есть в коллаже).
Открытые полочки для книжек. И может быть грифельная доска в виде домика. Наша доска для рисования не вписывается в общую концепцию. Но,пока это под вопросом. Даня не любитель рисовать мелом.
автор: Гретта(19.12.2017 в 23:34)
Аня, здорово, у нас нет детской, поэтому по-доброму завидую. Кровать, вигвам и вообще все "фишки" классные.
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 00:42)
Таня,уверенна,у вас будет детская. И уже представляю в красках какая она будет,с твоим потрясающим вкусом и вниманию к деталям.
автор: Гретта(20.12.2017 в 00:56)
Аннет Беловельски писал(a) 20.12.2017 в 00:42:
Таня,уверенна,у вас будет детская. И уже представляю в красках какая она будет,с твоим потрясающим вкусом и вниманию к деталям.


Я даже боюсь думать об этом) Сразу же захочется воплощать)))
автор: Stepasha(20.12.2017 в 00:59)
Ань, красиво у Вас! А стеллаж это Икеа?
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 01:07)
Стеллаж Castorama Он небольшой,но мне нравится :)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05), malushka21 (04.05), yusti (05.05), Excellentlady (05.05), Олюшка55 (05.05), Irina_20 (05.05), Ruling Poks (05.05), Dariya05 (05.05), Pretty (06.05), Мамулечка (06.05), Usya (06.05), CBETOHbKA (06.05), Анночка (06.05), NSweetly (06.05)