25.04.2024, (Четверг) 1:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливая мама Аня и ее сыночек Даня. Мое голубоглазое счастье. 8.12.2013

 
Страницы:
1
 … 
66 67 68
69
70 71 72
 … 
74
автор: Stepasha(20.12.2017 в 01:10)
О, там даже стеллажи есть. Я и не знала. А сколько стоит?
автор: Oreally(20.12.2017 в 10:32)
Анют, а что такое за акцентная стена и с чем не едят? ))))

У меня ремонт в детской в ближайшее время предвидится ) вот, думаю ....
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 15:07)
Ты что,это сейчас очень актуальный прием.
Акцентной называют ту стену, которая заметно выделяется на фоне всех остальных в комнате и является более интересной по своей фактуре/цвету/рисунку.
От этой стены потом и пляшут. Детали какие то можно добавить в интерьер в этом цвете или наоборот яркий цвет акцентной стены заглушить неяркими деталями,монохромными. Вот я все думаю,какие картины в Данину комнату повесить яркие или черно-белые.
Чтобы пространство казалось больше,особенно в длинной комнате,лучше выбирать холодные оттенки.
Она может быть из чего угодно.Обои,краска,пробка,ламинат,дерево,3d панели. Сейчас столько вариантов различных.
Там еще много нюансов. Информации много в интернете по этой теме ;)

автор: Аннет Беловельски(19.12.2017 в 23:54)
Ванная комната. Как и писала выше,мы совместили санузел. Не представляю как было бы по другому.
Так получилось,что на этапе укладки плитки,Артур перестраховался. Побоялся что плитки не хватит,и сказал рабочим,чтобы по дальней стенке,где ванна,плитку не клали. (т.е вниз от ванны). Я если честно,была немного в шоке,когда это узнала, потому что если заглянуть под ванну,то вырисовывается не очень красивая картина. Вода туда не попадает,там все хорошо сделали,швы обработали и чем то закрепили. У наших плиточников еще гарантия 2 года. Я долго возмущалась потом, что надо было хотя бы положить плитку в зону видимости. Но,было поздно. Хоть,это и не видно постороннему глазу,все равно. Следующий ремонт буду контролировать от и до :) Самое печальное,что плитка осталась и много. Ох,как я была зла. В общем,ремонт это то еще испытание для нервов и семьи. Восхищаюсь девочками,которые делают ремонт бесконечно :) Но,работа в этой комнате была самой затратной. Проделана работа по разводке труб и электрики. Частично обшито гипсокартоном. Полотенцесушитель перенесли и сделали такой "мини". Он мне так нравится -малыш :)
Осталось купить зеркало. Хочу большое во всю ширину. И поменять смеситель для завершенного вида. Ну,и над зеркалом светильники никак не выберу. Ничего мне не нравится.Подскажите магазины
Самая моя любимая фишка - это полочка возле самой ванной,тоже сделана из гипсокартона и обшита плиткой. Очень удобно ставить шампуньки :) По цветовой гамме очень спокойная и сдержанная. Мне нравится. Фото не передает,свет не тот. Плитка под состаренное дерево. Хочу еще аксессуары в таком стиле и композицию из цветов,чтобы перекликалась с панно на стене. Пол светлый тоже. Сразу скажу,что это не очень практично. Убираюсь каждый день и на него как на магнит летит вся грязь :) Потолок сделан из белой рейки и споты конечно же :) Делал муж.
Фото было/стало. Верхние во втором коллаже это выбор плитки и моя мечта столешница из искусственного камня. Удобно положить фен и краситься тоже в ванной.
автор: блондинка(20.12.2017 в 00:46)
Какая красивая ванная комната! ОЧень!
автор: Гретта(20.12.2017 в 01:00)
Мне тоже ванная очень! Я такое видела у Светикасемицветика, в плане стену с похожим рисунком. Красота.
Я только не поняла- это план или вы это воплотили уже?
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 15:11)
Таня,Аня,спасибо Мне правда,приятно. Учитывая,какой была эта комнатка. И какой стала. Ну,и 4 кв.м это не так и много для санузла. А за счет того,что еще обшили гипсокартоном,и обложили плиткой,он стал еще меньше. Но,мне нравится :) Второй коллаж,фото внизу. Это то,что сейчас есть. Санузел сделан почти полностью. Остались детали.
автор: Тыща_Позитива(20.12.2017 в 06:02)
Здорово, в детской такие приятные цвета!
Ванная очень красивая
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 14:32)
Вера,спасибо большое
автор: Excellentlady(20.12.2017 в 07:32)
о ванная очень крутая!!!!!
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 14:49)
Наташ,спасибо
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 00:17)
Далее показывать уже нечего.
Кухня. Застройщик окрасил кухню в оранжевый цвет. Блин,вот почему сразу бы в белый не покрасить?
С этим цветом мы намучились. Нужно было сделать быстро и въехать. Но,оранжевый цвет плохо перекрывался белой краской. У нас была Dulux White. Одну стену оставили под обои. Но,стена была неровная. Нужно было шпатлевать,шкурить,потом уже обои. По делу,так нужно было сделать всю кухню. Но,времени было просто в обрез. Поэтому полу квадрат муж покрасил раза 4 белой краской. Итог: одну стену нужно будет все равно шпатлевать перед тем как ставить гарнитур. Дом стал садиться,и появилась трещина. Вот почему говорят,что в новом доме 3 года не надо делать ремонт. Тут как повезет :) Пол выровняли и положили керамгранит. Работали те же ребята,что и в санузле. Затирка одинаковая,что в ванной,что на кухне водоотталкивающая "Ceresit СЕ 40 Aquastatic", цвет багамы.
Огромной проблемой,конечно является котел. Нет,он очень удобный. В плане,свое отопление. Дома всегда комфортная температура. Захотел включил/выключил. В спальне стоит датчик,я могу кнопочку нажать и поставить нужную температуру. Но,он занимает очень много места. И нужно придумать под него шкафчик. Моя мечта-белая кухня. Вообще,нравятся такие интерьеры. Минималистичные. Натуральные. Минимум аксессуаров,но яркие акценты.
Гарнитура у нас пока нет. Муж планирует делать кухню сам. Не знаю,насколько хватит моего терпения :) Пока живем так. Но, санузел и кухня -это самое затратное в ремонте. Поэтому,начинайте с них.
Из кухни у нас выход на балкон. Но,стена несущая. Поэтому совместить балкон и кухню не удастся. Если только просто вынести дверь.
Второй коллаж. Это то что мне нравится: белая кухня,белый стол,мебель, деревянные акценты, яркая посуда, длинный светильник над обеденным столом. Еще хочется большую мойку. Но,как грится. Мечтать не вредно :) На наших квадратных метрах.
Мне нравится наша кухонка. В той квартире она была огромная 16 кв.м! и я чувствовала себя неуютно. Здесь уютно даже с временным гарнитуром.

автор: Asik(20.12.2017 в 12:41)
Мило у вас получилось.
Я бы сказала, что самое затратное и грязное это проводка, потом по грузности санузлы. А вот самой дорогой у нас получилась кухня, причём существенно дороже туалета и ванной
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 14:19)
Ась,да. Кухня это еще затратнее,чем санузел,поэтому пока у нас только газовая плита стоит :))
Не считая техники,сам гарнитур уже под сотку выходит. Но,муж вызвался делать сам. Если без верхних шкафов,то значительно дешевле выйдет.
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 02:11)
Спальня
В этой комнате ничего не меняли. Опять же из-за времени. Но,тут проще. Обои поменял/занавески повесил и другой вид.
Комната квадратная,что очень удобно. Я окончательно еще не решила,хочу ли я спальню для нас или все же гостиную и зону отдыха для семьи. К первому варианту склоняюсь больше. Потому что,мечта каждой девочки -вот такой уголок ;) Ну,и стандартные "стенки" как у всех меня не устраивают. Надо,чтобы функционально и стильно было. (вот как на втором фото еще более менее).
Пока как то так. Одно знаю,что квартира будет в одном стилевом решении. Хотя...мы женщины -натуры непостоянные.
В прихожей. Я бы оставила все как есть. Обои терпят еще года два.
Балкон. На него большие планы у мужа.Сделать укромное местечко и рабочий кабинет. Тем более,остался кусок столешницы с той квартиры :) Хотя балкончик маленький. Я требую шкаф для хранения сезонных вещей,потому что катастрофично не хватает места для хранения. Пока у нас один шкаф.
Нетронутыми остались потолки. В Даниной комнате так и планирую оставить. В нашей натяжной. В кухне возможно. Потому что,люблю много света.
Ну,вот и все, собственно. Хвастаться и нечем. За это время я так полюбила всяческие блоги о ремонте,программу "идеальный ремонт",сайты обоев,в том числе зарубежных. Строительные магазины. Интернет-магазины домашнего текстиля. Ну,Икея само собой. Там вдохновения столько :) Сайт пинтерест, в том числе. Хочется из этих метров сделать конфетку. Причем функциональную.
Получился даже коллаж моих желаний. Пусть все сбудется (тихонечко).
автор: Oreally(20.12.2017 в 10:42)
Ань, в нохте выбор люстр был большой. Год назад, правда, в последний раз там была)
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 14:39)
В Нохте были тоже. Видимо,я еще та привереда :) Ну,может от настроения еще зависит,надо еще разок съездить.
автор: Kate(20.12.2017 в 11:08)
Аня, очень уютная у вас квартирка! Ванная шикарная! Данина комната светлая и просторная! Пусть все твои желания поскорее осуществятся!
автор: ВикTORYя(20.12.2017 в 13:20)
Какая же красота!!! Эх, тоже захотелось окунуться в ремонт с дизайнерскими решениями, наш уже давно устарел.
автор: Аннет Беловельски(20.12.2017 в 14:42)
Катя,спасибо за пожелания
Вика,спасибо
автор: ma_sher(21.12.2017 в 04:10)
Ой, я вообще все пропустила) со своим гнёздышком вас, очень интересное решение вы нашли в плане географии. Пусть скорее все ремонты закончатся, работа мечты найдётся, кризисы минуют навсегда :)
автор: Аннет Беловельски(03.01.2018 в 00:24)
Анют,спасибо огромное! Очень нужные пожелания
автор: Аннет Беловельски(09.01.2018 в 22:54)
За декабрь и новогодние каникулы у меня накопилось столько фотографий,что пора делиться. Да,и Даня очень изменился за этот месяц. У мальчика случился какой то творческий прорыв. И то,что делали наши ровесники раньше и не делали мы,он освоил сразу же скопом. Во-первых,наконец стал раскрашивать. Причем не как раньше,а аккуратно,по цветам. Все раскраски,что лежали до этого мертвым грузом,изрисованы и раскрашены за эти каникулы. Во-вторых,нам понравились творческие задания и теперь мы делаем аппликации из пайеток,работаем клеем и кисточками с удовольствием. Причем сам их моет потом. В новогодний адвент я так же включила задания,чтобы "украсить елочку" и распечатала заготовки елочек,сделала елочку из бумаги объемную (заготовку),чтоб он смог ее украсить. Закупила блестки,стразы,помпоны.Задания принесли массу удовольствия,он меня даже не подпускал помогать. Еще сам стал рисовать. Писали вместе письмо Дед Морозу,но я все думала как же мы его напишем,если Даня еще не знает буковки. Мы решили его нарисовать. Даня нарисовал динозавра,причем сам с лапами и мордой и назвал его "трикотоп". Сейчас часто так рисует каких то чудищ и называет их своими именами :) Полюбил лабиринты. Ну,и книги. Над книгами он может долго проводить время. Новая книга -лучший подарок. В каникулы,конечно же, были перечитаны все новогодние книги. Плюс от ДМ Даня получил новые. Среди них "Снежная королева". Давно ее хотела,но считала рано. Сначала я включила Дане фильм,чтобы как то подвести к книжке. "Снежная королева" стала любимым героем на время. Теперь,все светящиеся фонтаны в городе -это Снежная королева заморозила :) Но,книжка большая,поэтому читаем частями. Про книги еще потом отдельно напишу.
Адвент. Адвент в этом году я снова сделала в стаканчиках. Задания на бумажках с того года остались,что то написала новое и дополнила. Есть у нас традиция,что подарок приносит помощник ДМ. И после того,как Даня выполнил задание он находил в неожиданных местах,фигурку оленя светящуюся,а потом подарок. В качестве подарков,выбрала небольшие презенты: объемную фигурку для лепки снега, маску пирата,хлопушки,гипсовые фигурки для раскрашивания,пряник имбирный,и книги. Сразу скажу,что интереса хватило дней на 5. Сейчас просто делаем задания какие то,а потом я могу порадовать подарком,без привязки к адвенту. В общем то,идея адвента нам пока не очень :) Но,определено,создавая сказку для ребенка,мы сами становимся детьми.
Еще про Даню. Очень стал рассудительный. Из вчерашнего. Просит печенье. Но,я не даю,потому что мы лечим аллергию. Договариваемся на одном. "Мама,но я ведь сказал волшебное слово (пожалуйста).- "Да,Даня"-
"А вот ты папу просила пожалуйста,но он не купил тебе шоколадку" Просила мужа съездить в магазин и купить к чаю мне :)
Я чувствую,что пора ходить с блокнотом и все записывать,потому что не запоминаю его фразочки. Иногда откровенно прикалывается надо мной. Стебется.
Очень ответственный. На каникулы им из садика отдали помыть сандалики и всю одежду постирать. Он мне напомнил это 100 раз, наверно :) И вот вчера говорит "Мама,а ты помыла мои сандалики?". "Нет,сынок,давай сегодня с тобой помоем их". Пришел домой,достал и показал где нужно помыть :)
В праздники,так же Даня наконец то полюбил лего. Я не знаю,может он за месяц посещения садика так истосковался по игрушкам,но до этого лего было как то не особо востребовано. С папой они строили лего-башни,избушки для Бабы-Яги,мосты. Теперь муж загорелся купить еще лего. Точнее докупить деталей.
Ну,и в целом,вижу что мальчик вырос. Часто перед сном я рассказываю Дане сказку про него. Вы пробовали рассказать ребенку сказку про него самого? С самого рождения? Когда я первый раз рассказывала,Даня не шевелился,мне кажется. Сейчас часто просит.Конечно,каждый год я ее дополняю событиями из жизни Дани. Рассказываю все,иногда начинаю прям с того момента,как мы познакомились с папой,кратко. Что он у нас появился от большой любви.По ходу рассказа,вспоминаем вместе про его дни рождения,что ему дарили и Даня многое помнит сам. Я была удивлена. Теперь Даня знает,что он был у мамы в животике. Сегодня гуляли,взяли какао,Даня сел на лавочку и неожиданно спросил: Мама,а вы меня ведь родили? А до этого были вдвоем только?...Сколько мыслей в маленькой голове. Часто вижу,что много думает,даже как сказать предложение,как правильно сформулировать. Я стараюсь не перебивать. Очень интересный возраст сейчас.
автор: Аннет Беловельски(08.01.2018 в 17:26)
Люблю декабрь за приятное ожидание праздника,его предвкушение. Мы уже взрослые,но как дети ждем чуда. Ну,а когда как не на НГ это делать? Какой еще самый яркий праздник в году? 23 февраля,8 марта,масленица,1 сентября...Как ни крути,Новый Год остается самым ярким праздником в году. И дети и взрослые его ждут одинаково. Сама подготовка доставляет уже массу эмоций и заряжает настроением. Люблю когда город становится новогодним,гирлянды на окнах домов,снежинки,так нелепо вырезанные детской ручкой,каждое кафе становится уютным и притягательным за счет огоньков гирлянд,снеговики в выходной на улицах. В один снежный день,мы насчитали около 20 штук ;) Ароматы мандаринов и корицы. Все это заряжает настроением.
Снова стряхнуть пыль с санок,ледянок и отправится на горку всей семьей бесценно. Люблю именно этот месяц зимы -декабрь. Потом зима уже не приносит столько радости,как в первый месяц.
Но,декабрь в этом году был то снежным,то дождливым. Поэтому,настроение создавали сами изо всех сил.
В один день ездили на Покровку прогуляться,промерзли просто до костей. Зашли погреться в Тревелерс кафе. И не пожалели. Уютная атмосфера. Такие там ароматы кофе. Вкусные десерты. Морковный торт с корицей просто поднял мое настроение в тот день. И какао со вкусом детства.
Потом прогулялись во двор со странными фигурами у кафе "Юла". И зависли там на полчаса.
автор: Excellentlady(09.01.2018 в 23:02)
много лет обожаю трэвелерс) там так уютно и кофе обалденный
автор: Гретта(09.01.2018 в 23:16)
Ты тут какая-то особенная и муж тоже)
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 14:40)
Таня,почему? :) Муж обросший. Бороду растил. Ладно хоть уговорила сбрить ее все-таки. А то модным хотел быть,с бородой :)
автор: Тыща_Позитива(13.01.2018 в 00:05)
Аааа хочу туда
автор: Аннет Беловельски(08.01.2018 в 17:16)
Фигуры и вправду очень странные. Мы долго думали с мужем,что такого курил автор,и чтобы нам понять,возможно тоже надо это попробовать :) Но,детям нравится. Даня не хотел уходить. Возможно,музыка так завораживает или сами фигуры и он видит больше,чем мы. Вот первая. Он сказал,что это "Баба-Яга". Для меня это все как то несуразно и нелепо,хотя современное искусство мне нравится.
автор: Аннет Беловельски(09.01.2018 в 00:20)
Привыкаем к новому месту проживания. И оно мне нравится. До города недалеко. Каждый день,конечно,уже нет возможности куда то ездить гулять. Но,если едем,то дорога не занимает много времени. А от нашего дома, еще и лес недалеко. Приезжаешь и попадаешь в сказку снежную. И тут потрясающий сосновый воздух. И горки. Хочешь на санках катайся,хочешь на лыжах. Покажу немного фото с того дня :)
автор: Excellentlady(09.01.2018 в 23:02)
как крутооооооооо
а где именно вы там гуляете?) у нас же дача в Большом Пикино,но почему-то в лес мы никогда не выбирались. надо исправлять!
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 14:41)
Наташ,Моховые горы. Следующий поворот после "Кварц". Туда прям поток машин едет. Мы не знали сначала,приехали на Шаляпина. Там гуляли. Потом пошли прогуляться по лесу и нашли эти горки.
автор: Тыща_Позитива(13.01.2018 в 00:07)
Ох какая красота, прям запахло елками
автор: Аннет Беловельски(08.01.2018 в 17:38)
Природа вокруг прекрасна. Глаз радуется.
автор: Аннет Беловельски(09.01.2018 в 00:07)
Для Даньки, любой лес - это сказочный лес. И погулять там одно удовольствие.
автор: Аннет Беловельски(09.01.2018 в 00:18)
Изначально мы поехали искать горки,чтоб покататься. Но,получилась приятная прогулка по лесу. Горки тоже нашли :)
автор: Kate(10.01.2018 в 15:00)
Как красиво у вас!
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 15:22)
Где то месяца за полтора Даня мне начал рассказывать новогодние стихи и песенки. Каждый день выдавал что-то новое. Это было так мило. Причем делал это неожиданно,например,когда купался. Так мы всей семьей выучили весь новогодний репертуар утренника :) Мне жаль,что адаптация для него проходит не очень легко и стихи у елочки нам конечно же не дали. Жаль,потому что Даня говорит уже четко и почти все выговаривает. Многие дети,которые читали стихи рассказывали так,что было ничего не понятно. Даня же делает это с выражением и громко,но только дома :( За 2 недели до утренника повесили объявление,что мальчикам нужны карнавальные костюмы. Даня хотел быть черепашкой Ниндзя. Я долго сомневалась. Но,потом подумала,что детям нужно прививать индивидуальность. И я за то,чтобы поддержать его выбор. Сколько радости было. Дома он как только не кривлялся у зеркала в этом костюме :) И на утреннике чувствовал себя уверенно,потому что хотел именно так.
Сам утренник тоже прошел хорошо. Я думала,Даня увидев меня,побежит ко мне. Но,Даня нашел глазами меня и наоборот стал увереннее. Все-таки,родительская поддержка так важна. Причем,в любом возрасте.
Хороводы водил,танцевал и пел. Я видела как он старается. Немного засмущался в финальном танце,но только потому что был в первом ряду и почувствовал себя звездой,видимо. Все камеры были направлены на него :) Закрыл глаза и танцевал так. Фото с утренника у меня все из-за спин. Поэтому,даже показать нечего. Очень ждем видео,чтобы бабушкам показать. В целом,считаю,что для первого утренника неплохо все прошло.
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 15:53)
Видео еще загружу.
Такая милота все-таки,детские утренники.
Содержимое подарка,не знаю плакать или смеяться :) Мне кажется,в нашем детстве подарки были лучше. Дане я выбрала все желейки и отдала,остальное спрятала. Но,и этого нам хватило,чтобы лечить аллергию все праздники.
Мы после утренника дома. Довольный Данька :) Я не мастер красивых фото. Это нравится тем,что видны все эмоции. Несмотря на задний фон,пусть будет здесь.
автор: Excellentlady(12.01.2018 в 22:16)
о уже родителей пускают?)крутооооо
это так трогательно,дааааааа
автор: Аннет Беловельски(12.01.2018 в 22:25)
Наташ,а у вас нет? Меня не пускали на один утренник только,еще в другой группе. Там Даня совсем недавно стал ходить в садик. Но,я его и не считаю. А так,знаю что праздник осени был,родители присутствовали. Ну,и нг конечно же тоже :)
автор: Excellentlady(15.01.2018 в 17:03)
где у нас?)
не знаю,в том году не пускали,в этом мы сходил 2 недели осенью и все)
автор: happylyuba(10.01.2018 в 15:16)
Аннет Беловельски писал(а) в 12.12.2017 в 07:14:
Напишу про подарки,а то всем интересно,ведь: вигвам,самокат,набор динозавров,книжка и машинка на радиоуправлении от крестной по заказу Дани -мерседес. Играем все по очереди :) Ах,да.Еще набор страусов конечно. И денежка в конверте. Купим книжек новых :)
Вигвам заказывала заранее,за 2 недели до даты. Дизайн обсуждали где то неделю,я никак не могла определиться....
Вигвам крутой!
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 17:05)
Люба,спасибо :)
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 15:46)
Одно из заданий адвента,было сделать с папой имбирное печенье :)
Я заранее сделала тесто и положила в холодильник. Тесто в этот раз получилось очень вкусное,я не стала добавлять гвоздику и по вкусу получилось лучше.
автор: Excellentlady(12.01.2018 в 22:18)
формочки крутые какие! откуда?
автор: Аннет Беловельски(12.01.2018 в 22:25)
Наташ,фикс-прайс родимый :)
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 15:51)
Подарки бабушкам готовы :)
На последнем фото,Анютино варенье из мандаринов. Аня-neblandinka,спасибо Оно очень вкусное. Доели в последний день каникул. Я как могла, тянула это удовольствие.
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 16:52)
Новогодние хроники
Очень мне хотелось съездить куда то в эти длинные каникулы. Мы истосковались по дороге. Хотелось запрыгнуть в машину и ехать. Пока гадали куда, в Казань,ведь там красивая набережная или в Кострому к Снегурочке,машина все решила за нас. Артур отказался на ней ехать далеко,старушка снова требовала вложений :) Остались дома. И практически все успели. За эти праздники были выпиты литры какао,съеден не один кг мандаринов,пересмотрены добрые фильмы. Мы с мужем 31 успели даже "Иронию судьбы" в тихий час посмотреть. Было уютно и спокойно.Без спешки. Все как я люблю.
31 с утра муж напек пиццы. Мы сходили на прогулку,запустили хлопушки. Все было готово. Ужинать по опыту сели в 8 часов. Я давно уже не готовлю много. Только то,что хочется. Муж просил селедку под шубой и мясо по-французски. Даня получил подарок до полуночи от нас - большого динозавра. Рассказал нам все стихи,которые знает. А на утро 1 января уже нашел тот подарок,что загадал в письме. Речь президента слушали вместе,потом потанцевали. Даня уснул в 1:20.
Фото -первые эмоции от подарка. Даня сразу побежал искать его в книге. Потом он долго знакомил нового динозавра со старыми :) Спать тоже с ним лег. В общем,с подарком угодили.
автор: Аннет Беловельски(10.01.2018 в 17:00)
Каждый год,я вижу что Даня все больше осознает этот праздник. И все меньше мне его хочется проводить вне дома.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)