24.04.2024, (Среда) 23:59
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Наденька-Мошка родила долгожданного сыночка!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5
автор: Мошка(19.02.2015 в 18:54)
Все никак не могу до компа добраться, скинуть фотки с Дивеево, ну а пока вот мы собственной персоны
автор: Мошка(10.04.2015 в 21:43)
Наши 4 месяца
автор: elenka-88(10.04.2015 в 21:50)
Ой какие щечки пухленькие! Улыбастик! Здорово!
автор: Мошка(10.04.2015 в 22:24)
Спасибо большое )))
автор: Viktoria8(10.04.2015 в 22:29)
Хорошенький какой! ! Надя расскажи про вас))
автор: Мошка(10.04.2015 в 22:41)
Спасибо огромное!
Все времени нету описываться (((
В кратце: мы в свои 3 месяца путешествовали и мигрировали с нижнего в Татарстан. Побывали в гостях в Казани у моего родного брата. Сейчас гостим в Нижнекамске у моих родителей.
Болели, сильно паносили ((( температурили.
К своим 4 месяцам умеем смеяться в голос очень заливисто, громко и долго. Так что уже все вокруг устают смеяться и у всех кроме Макса болят щеки ))))
Голосим букву Ааааааа....
Болтаем, жалуемся, и показываем характер.
автор: Мошка(10.04.2015 в 22:47)
Я уже не представляю жизнь без сына!!!
Это такое счастье!!! Я его каждую минуту готова целовать и обнимать.
Папа уже ругается говоря что вырастит маминькин сынок
А я считаю что строгим воспитанием мальчика должен заниматься папа. А мама должна просто поддерживать папу и любить сына!!! Чем я собственно и занимаюсь. Я очень очень люблю наши самые сладкие щечки
автор: elenka-88(10.04.2015 в 22:54)
Ой ну уж эти папки!))) а когда ж тогда еще сюсюкаться то??? Я своего до сих пор каждый день зацеловываю, благо позволяет еще пока)))
автор: Viktoria8(10.04.2015 в 22:47)
Вы на ГВ?
автор: Мошка(10.04.2015 в 22:50)
Ага на ГВ
автор: Iren_Siro(11.04.2015 в 07:03)
Какие у вас очаровательные щеки)
автор: Мошка(11.04.2015 в 07:21)
Большое спасибо, Ирина )))
автор: Мошка(01.05.2015 в 08:32)
Решили показаться немного
автор: Мошка(01.05.2015 в 08:35)
И ещё немного
автор: Murashka(01.05.2015 в 11:46)
Макс нашел свои ножки :)))
Какой милый сплюшкин он у вас, Надя.
автор: Мошка(02.05.2015 в 09:42)
Вика, спасибо ))) да, самой любимой игрушкой целую неделю были собственные ножки )))
автор: Аня-neblandinka(02.05.2015 в 11:58)
Ох,каких плюшкиных-красотушкиных показывают!
автор: Мошка(04.05.2015 в 14:06)
.
автор: Мошка(04.05.2015 в 14:06)
Спасибо )))
Мы наконец то дома в Нижнем ))) урааа
автор: Мошка(05.05.2015 в 22:42)
Сегодня нам 5 месяцев, ура ура моему маленькому ангелочку, моим щечкам!
И сегодня уже были на приеме :
Итоги : 10600 кг и 67 см.
автор: ЯнаК.(05.05.2015 в 22:52)
Весь день думала о Максе и его дате,а написать забыла((( с новой датой Максюшу!


10600..... Я в обмороке))) я думала у меня Плюша,а вот кто откормленный Плюша))))
автор: Ленушка(06.05.2015 в 09:13)
Вот это цифры! Внушают!!!
В пятерочкой вас!
автор: Мошка(06.05.2015 в 09:42)
Спасибо, девочки!
Да мы толстечки- боровички )))
Мне никакой фитнес не нужен ))) Максюта полюбил экстрим и требует что бы я его подкидывала во всех плоскостях
автор: Murashka(07.05.2015 в 12:04)
С опозданием, Макса с 5 месяцами!
Надя, у нас режим "самолет" исключительно папина привилегия.
автор: Юляшка(07.05.2015 в 15:02)
Какие у вас щщееееки
автор: Мошка(08.05.2015 в 16:10)
Вика, Юля, спасибо )))
автор: Мошка(10.05.2015 в 22:06)
Как уж мы любим отжиматься -первое фото )))
Простите за качество , ну немогу удержаться и не выложить второе фото зубки так чешутся что готов и об собственную кроватку почесать
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:17)
Наш первый фотосет с сыном, у бабушки в гостях))
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:19)
.
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:30)
нам тут 4,5 месяца
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:24)
и еще немного
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:27)
ну и последние
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:38)
Так уж сложилось что сразу после родов отчет не был написан, а когда был написан то не было времени его выкладывать. Сейчас малыш подрастает времени становится чуть больше и решилась все таки выложить свой отчет.
Сразу признаюсь пишу отчет можно сказать в первый раз)))
Планирование.
Лежа на диване за ноутом, фактически это первые посиделки за написанием отчета, пока сыночка спит в свои 3 месяца!!! О,
да сегодя ровно 3 месяца как наш мальчик появился на свет. Ну вот и пора начать вспомнить все с самого начала )))
А началось наше второе планирование с увольнения с работы... уж слишком там было эмоционально и гипер стрессово!
тогда мы еще и не представляли как все это окутает нас, как самая быстрая буря, мгла, как этот счастливый вихрь окунет нас
в быструю жемчужную реку под названием беременность. Написала заяление я конечно на эмоциях, в слезах при размазанной туши...
Но уже через час я попивала чай в комнате приема пищу и четко понимала что тут то я никогда не смогу забеременеть и выносить спокойно малыша.
Поэтому собрав всю силу в кулак, я понесла заяление директору и настояла что это точка невозврата!
Позвонила мужу - он конечно же меня поддержал. Дома еще раз все обсудили, что лучше рано чем поздно, ведь есть время найти работу
, где будет спокойно. Ну тогда мы еще думали, что найду работу, поработую годик другой и тогда уж можо смело в декрет.
Не тут то было))) Наша быстрая жемчужная река-судьба предоставила подарок уже через пару месяцев)))
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:39)
Уволилась я с работы 15 декабря 2014 года, на новую вышла в середине февраля, сразу после операции-рассекали синехии.
Далее мой любимый гинеколог, которому я очень доверяю отправила меня на физиолечение, проходила я дней 5-6 и открылось кроотечение
Скорая, опять больница... к слову сказать после первой ЗБ они мне еще были по горло ((( Слава богу в тот день дежурил не 5 гинекология,
куда бы я точно даже с кровотечением не поехала бы!!!
И так моя новая работа началась уже с больничгых ))) Уж простят они меня)))
После стационара Городецкая О.С. меня еще понаблюдала и было решено готовиться к беременности, от чего чего а этого я неожидала никак.
После цикла каждые 3 дня ходила к ней на УЗИ контролировали яичники и овуляцию, а ее все нет и нет... 10 день прошел,
14 прошел, 17 прошел... и тут свекрови нужно было помочь с ремонтом, и в итоге со скандалом муж уехал помогать своей маме.
Я уже ниначто ненадеясь, вся в слезах и губной помаде пошла в пятницу гулять со своими прежними коллегами. Пивасика випивали,
ведь надежда уже прошла. В субботу думала уже и не идти на очередное УЗИ, но вдруг все перерастет в кисту, решено что надо
значит надо. И слышу "ну что Надюш, срочно к мужу под бочок, вчера-сегодня фоликул лопнул" ООО... это как так то???
Звоню мужу еще больше растроенная, ведь понимаю что шансы с каждым часом улетают. Муж незная о таких тонкостях примчался в воскреснье вечером.
Ну я конечно как и зказано было начала пить дюфастон. через неделю делаяю тест, ничего удиительного не вижу. Дюфастон был
отложен в дальний угол...
автор: Мошка(14.05.2015 в 17:39)
Проходит еще неделя... Что то меня торкнуло что я дала обещание через 2 недели сделать ХГЧ и позвонить О.С.
ну ладно пришлось идти, я ведь не скажу ей что я сделала тест и там ничего нет, и уж тем более не буду рассказывать что в принципе мужа
под бочок пришел только на следующий день)))
ООО.... ничего не понимаю результат 54.... и что бы это значило??? скорее в интернет... как тк то результат считается положительным???
Ничего не понимаю... Срочно зоню мужу опять вся в слезах и в размазанной туши.
Решено купить тест))) И видим // !!!!! ну конечно же счастью нет предела! но я все равно еще не могла поверить потому что в первую Б на этом же сроке
результат был аж 3000 а тут всего 54. Плохие мысли конечно закрадывались, ну конечно же звоню О.С. сказано ждать еще 4 недель
и придти на УЗИ.
автор: Мошка(15.05.2015 в 13:47)
Беременность.
Эх как я сейчас жалею что всю беременность я ничегошеньки не записывала, потому что, из 40 недель помню наверное только
одну четверную и ту только последнюю)))
Ну на УЗИ О.С. с облегчением сказала что плод один, а для меня это была большая печаль. Но конечно же я понимала
что так оно лучше!!! Главное что было все хорошо с нашим эмбриончиком.
Мной сразу были установлены правила НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ГООРИТЬ, даже родителям. Тянули как могли, я вся беременность ходила закрытая
очень замкнутая, на себя не похожая. Я ни с кем не общалась. никому ичего не рассказыала, все в себе и только с мужем,
за что ему огромное СПАСИБО за терпение! Выносить мои страхи, это нужно было много сил. Люблю тебя мой сладкий и самый любимый
муж!!! До 20 недель на прием я приходила неимоверно часто, я все боялась, хотя честно сказать меня ничего не беспокоило)))
Зато так мне было спокойнее. узнать что мой маленький человечек дышит))) в 11 недель видимо Городецкая уже не выдержала
и отправила меня на йогу для беременных, ну как оказалось тренер был еще и психологом)))
Ну за это Городецкой я хочу скзать огромное спасибо, я действительно успокаиалась, и заряда позитиа хватало ровно на неделю,
до следующего занатия))) муж тоже замечал мое хорошее и позитивное настроение.
На работе я еще была на испытательном сроке, и было решено сказать в последний день испытательного срока.
Но я сразу и сказала что если вас не устривает мое положение то я готова написать заявление, мне так было проще, хотя
и понимали что на одну ЗП будет трудно. Но меня оставили))) только без повышения оклада, ну и на этом спасибо. Я очнь
часто уходила на больничные, до 20 недель выписывала мне их терапевт, просто что бы мне жилось дома спокойнее.
Как я ждала пиночков, очень ждала и очень боялась верить что это они... начала чувствовать 17 недель, но убеждала
себя что еще рано, что нинадо думать что это пиночки. Массажистка, тот же псиолог все удивлялась как же я не чуствую, ведь все
настолько отчетливо и сильно. Но мне было сказано что бы я недумала об этом раньше 20 недель. УЗИ я тоже делала очнь часто,
и считаю что это лучше и никакого негатива ребенку недоставляет, ему больше доставляло бы мое беспокойство, а так
я видела что все хорошо и мы были спокойны.
Так как к 20 неделям моя треого нарастала в 16 мы сделали УЗИ и отправили меня в стационар в 29 больницу. Оттуда я мечтала
уехать в санаторий на 3 недели. В больничке я ночевала 1 ночь, а все остальное время просто приходила на утренний осмотр.
В санаторий мест не оказалось , но мне предложили забонировать на сентябрь))
Вышла на работу на пару недель, а потом перед санаторией опять нужно было полежать в стацонаре)))
Ну здесь увидели что шейка укорачиыается, соместно в Городецкой было принято перестраховаться и зашить.
И так в 22 недели мне наложили швы, я очень боялась проснуться после наркоза и не почуствовать шевелений. Отошла быстро,
но ближе к ночи меня накрыло что малыш долго не шевелится, подняла на уши дежерного врача, сделали УЗИ.
Фууу, все хорошо, мальчишка шевелится и ритм сердца хороший.
И так я уехала на 3 недели в санаторий, там было немного скучновато, но тихо и сокойно. Свежий воздух, гуляла много.
2 недели тянулись долго, познакомились со мнгими деочками, ходили на мастер классы, поделки до сих пор радуют глаз))) стоят в рамочках
на самых видых местах))) а последнюю неделю я уехала от туда и провела дома))) так сложились некомфортные обстоятельства.
И вот уже почти и в декрет надо выходить, а срок мне стаят все больше и больше. Но я то знала точную дату зачатия,
и как то сроки несостыковывались, ну зато в декрет раньше уйду, думала я ))) И так поработа еще пару недель я вышла в декрет 28 сентября.
Срок ставили от 27 ноября аж по 8 декабря. Мой срок был вообще 15 декабря.
В беременность я никуда не ездила, выезжала только за 20 км на озеро и все))) А муж мой катался к моим одителям без
меня, уж какие только отмазки мы находили перед родственниками))) А ведь нас так и ни кто не заподозрил))) Моим родителям сказали
конечно, но на этом круг и сомкнулся, больше никому НИ НИ ...
Так наша жемчужная быстрая река пронесла нас через они 8 месяцев. Имя мы не выбирали, еще до свдьбы при первом разговоре
о именах для детей, тогда еще в шутку, оба сказали что нравится имя Максим, и улыбаясь даже удивились, а потом смеялись,
что так даже не интересно без спора о именах))
в 30 недель начала ходить на курсы по подготовке к родам Ладу на Московском шоссе. Время шло гораздо быстрее, после курсов вечером сегда все
пересказывала мужу, и так подошла уже 37 неделя.
У нас стоял вопрос где рожать и с кем, на курсах уж больно расхваливали 5 роддом, мда... ну за деньги то конечно может быть и там хорошо
, но уж нет туда я точно не пойду. Сама я склонялась больше к 1 род.дому, и О.С. порекомендовала рача на роды Слонову Веранику
Александровну. Почитав отзывы было решено с ней и рожать.
Тренировочные меня мучали уже с 35 недели. к 37 уже были более ощутимые. на 38 недели Слонова сняла мне швы, предупредила
что после шво шейка хуже раскрыается и сегодня точно не рожу. Отправилась домой, а уже так хотелось бы родить.
С того времени я каждую неделю приходила на осмотр в род.дои и плюс ходила еще к Городецкой и на КТГ раз в три дня.
Сердечко у малыша часто билось поднималось аж до 200. Живот у меня помнится мне был огромный, ходить было не сложно, а вот одеть обувь
или сесть в машину было тяжко))) Объем как помню был на последних неделях 106, а вот по весу что то не приомню сколько
прибавила, хотя на диету сажали и все в один голос говорили что малыша я откормила, хотя ела я как обычно, не скажу что
много. Немного мучили отеки на руках, на ногах ничег не было. поэтому гестоз не ставили. Позже оказалось все это было связано с многоводием.
и так медленно медленно подашла первая дата ПДР, 27 ноября... шейка готова открытие внешнего на 1 палец. Вот вот начнутся роды
,говорили мне в РД. 1 декабря а я все дома(( ездили в РД уже с пакетами а все никак)))
4 декабря сова идем на осмотр и уже с настроем что ну точно оставят, шейка готова полностью рскрытие 2, схваток нет.
автор: Мошка(15.05.2015 в 13:48)
Роды.

Ребенок крупный, по всем срокам можно рожать, тренироочные мучают давно и не очень то похожи на тренироочные, шейка готова,
и я в принципе тоже уже готова! Решаем с Вероникой Александровной что остемся рожать ))) УРААААА....
Выбегаю к Антону (муж) с радостной новостью, а сама и слова произнести не могу, ком в горле, слезы накатываются.
Неужели скоро сличится то чего мы так долго ждали??? Отправляю его в машину за вещами, сама оформляю документы приемном покое.
Время 17.30ч Девушки приятные и уже мне знакомые, улыбчиво все обьясняют, взвешивают, ну и все обычные процедуры.
Антон принес вещи, даже дали попрощаться с ним, обняться и поцеловать ))) Вижу его волнение и тоже слова не может произнести
А тут и слова не нужны, все понятно без слов. Люблю тебя, мой родной.
В.А. рассказала мне план действий и отправила на клизму. Кстате, я предсталяла это себе в черных красках, но в итоге без
схваток эта процедура доставляет не такие уж и неприятности. Далее 30 минут душа, и в предродовую.
3 кровати и 1 свободная кушетка, куда меня и положили и строго сказали лежать на боку, тут то меня начало неного колбасить,
неизвестность... У 2 девушек схватки только начинались, а одна была уже на последней стадии. Как потом оказалось она рожала
на 25 неделе по причине отхода вод. Ребеночка сказала что спасать не нужно, но тут каждый делает выбор сам. Не мне судить!
Хотя малышка запищала сразу, но к сожалению не долго ((( Я старалась больше не думать об этой девушке и заняться самонастроем.
Тут пришла В.А. проколола пузырь, и она оказалась права многоводие, поэтому и не рожалось мне самой. Время 18.30
18.35 вставать пока было нельзя и уже пошли первые схватки, и сразу с переодичностью в 6 минут.
через 30 минут поставили КТГ, все у малыша было хорошо и это радовало. Через минут 20 схватки начали усиливаться, промежуток 5 минут
Через 2 часа родившую девочку отпраили в палату. меня переложили на ее место, ну думаю я что это ниочем не говорит и я настроена на
только на позитив. Вещи кстате мне вообще запретили брать с собой, и строго проверили не взяла ли я с собой телефон ((
пришлось оставить в коридоре((( Бедный муж не спал всю ночь, гадая и переживаю за нас.
Схватки все усиливались и усиливались, дали нам мячи, мне ничего не облегчало боль кроме дыхания и поза на корачках.
В.А. отправила меня в душ, что бы там облегчить боль, но не тут то было и это мне тоже не помогало. Поэтому практически все
время я ставала на корачки и просто продыхивала, знала что надо менять позы, и вставала уперевшись об кровать но обязательно
в позу рака))) Время 22.00 пошла рожать еще одна девочка. И вот уже мы слышим тоненький голосок ребеночка, Наташенька ты умничка родила
красивую принцессу.
В.А. очень помогала быстрому открытию, да, было больно когда смотрят, но я знала и понимала что зато я так быстрее рожу.
Сынуля у меня так и не опустился на последних сроках, поэтому мне предстояло еще вытерпеть адскую боль когда он опускался.
Открытие полное, и меня положили на левый бок и велели на схватке поднимать правую ногу на верх, согнуть в колени и сильно тужиться.
от это была адская боль, а больше у меня начала затекать правая нога. Тут мое терпение начало заканчиваться, я постоянно спрашивала
можно ли поменять позу, на что говорили тогда все надо будет начинать сначала((( ну уж нет, надо терпеть думала я.
И тут мне вдруг неожиданно сказали что можно повернуться на спину и попробовать тужиться, моему счастью небыло предела.
Я четко осознавала все, что происходит вокруг. И фраза "Можно идти рожать" меня еще больше взбодрила. А далее меня спросили
а может прям здесь? чего ходить то, и так нога болит. Ха, это они посмеялись что ли? На что я еще спросила а в родильной все так
же ? и кровати такие же? ))) Врач улыбнулась и сказав, что "ща погоди все будет как там", позвала окушерку и сазала что рожаем здесь!
Меня немного смущало присутствие еще одной девочки которая была еще с небольшими схватками, но я забила на нее. Вспомнив что нас
на курсах предупреждали что переходить с кровати на кровать очень аккуратно, не присаживаясь, я обрадовалась. Этот этап
опустим и то легче подумала я.
Тужиться получилось сразу, я чуствовала как выходит головка, далее мне сказали отдохнуть и сделать вдох. тут я почувствовала
как головка уходит обратно, испугашись что придется снова ее вытуживать я сказала о своих страхаа врачу))) Она была удивлена что
я все это прочувствовала и успокоила меня.
Схватки были непостоянные и мне поставили капельницу с Оксетоцином. В голове я держала информацию из курсов и старалась старалась старалась
Тужиться было не так больно, думалось уже не о боли, а о том как же помочь сыночке. Врач пыталась дать потрогать головку, мне сил как то это
не прибавило. Она была скользкая, какая то не очень приятная)))
Окушерка сказала что головка большая и придется немного надрезать, услышав это я начала возникать что сама попробую, мне дали
еще одну попытку, хоть и слизистые оказались очень эластичными головку вытужить самой не получилось, уже потом узнав параметры
мне сказали что я большая молодец что такую голову старалась сама вытужить. нехватило совсем каплюшки. Ну меня и порезали, тут
боль я почувствовала, или скорее эта боль была просто в голове в подсознании. Боль так же чувствовалась когда разворачивали
плечики. В это время схватка идет а тужиться нельзя, было больно сдерживать. Далее еще за пару потуг родился наш родной Максимка.
Закричал сразу как маленький котенок, тихонько тихонько мяукая))) И стало так легко. Запомнилось последнее ульк и живота нет,
а на свет появился Наш богатырь.
Старт дан с параметрами в 4030 гр и 55 см. Живи мой человечек на этом белом свете счастливым, здоровым, целеустремленным.
А мы тебе ввсегда будем помогать и направлять тебя!!! Люблим тебя больше всего на свете!!!
автор: Мошка(15.05.2015 в 13:53)
Наши купания, эх как же я люблю эти минуточки, он такой мимимишный
автор: ЯнаК.(05.06.2015 в 08:56)
С важной датой,такого уже большого Макса!
автор: Мошка(05.06.2015 в 17:55)
Яна, спасибо большое! Нам очень приятно )))
Дата и действительно такая важная, и не верится)))
автор: Аня-neblandinka(05.06.2015 в 09:11)
А я зашла поделиться фоточками со встречи(ага,собралась через неделю),а тут и дата!!!
С новой даткой малыша-крепыша друга Богатыря!
Растите здоровенькими!

P.S. Оставлю в вашей темке встречу наших малышей!
автор: Мошка(05.06.2015 в 17:59)
Спасибо Анют и за поздравления и за форточки и конечно за встречу. Мы очень были рады и ждём вас снова и вообще мы всегда рады гостям )))
P.s. сандалик и ложечка тоже вас ждут ))
автор: Аня-neblandinka(05.06.2015 в 09:12)
+
автор: Мошка(05.06.2015 в 21:50)
Этот поистине счастливый и радостный день заканчивается грустно и тоскливо, вновь приходит непонимание, моя усталость наверное всему виной, у меня не было ни гормональных всплесков во время беременности, небыло послеродовой депресси. Зато сейчас усталость , бессилие. Я нехочу решать вопросы и находить компромиссы в семье. Я УСТАЛА, мне физически и морально тяжело , наверное капопилось за все это время. Я хочу что бы меня просто поняли , иногда пожалели, обняли и просто подставили плечо для слёз. Пишу и слёзы скатываются сами собой. Я больше не могу быть сильной, ни физически ни морально. Хочется убежать-одумываюсь конечно, убежать с сыном - не решаюсь. Да и конечно это не выход.
Все понимаю надо что то менять, заняться собой, а когда??? Свободное время только 1 день в неделю на пару часов, да и то, уйду и буду думать и переживать а как там...
Ждать выхода на работу... Рановато ещё...
Уехать на время к баьушкам... По приезду будет ещё хуже... Проверено.
Пишу , перечитываю и вижу одни многоточия... Надо терпеть??? Нет!!! надо менять элементарно своё отношение, ведь ситуацию изменить нельзя . к сожалению пока не получается, не могу справиться, одна я не могу справиться!!!
автор: Iren_Siro(06.06.2015 в 06:47)
Ох,Надя!как я тебя понимаю.я вообще без помощи.точнее "помогает" муж...и свекровь сидит 1 раз в 1-2 мес на пару часов.
это все пройдет! Надо изменить свое отношение. И попить успокоительных. Я их пострянно пью. Забей на домашние дела и обеды,ужины...днем занимайся сыном,а как муж придет-то пусть он занимается ребенком,а ты домашними делами) у меня так раньше не всегда получалось,но реально отдыхаешь)))
Ты запомни,что Максим не будет никогда такой как сейчас. С каждой минутой он иеняется и надо запоминать и наслаждаться жтим временем.мне легче стало с 6 мес.
Все хорошо будет!
автор: Мошка(06.06.2015 в 12:11)
Спасибо, Ирин, за поддержку . я чувствую что с возрастом становится легче. Это факт. Успокоительное надо бы тоже попить, а что можно при ГВ кроме глицыына?
автор: Аня-neblandinka(06.06.2015 в 07:48)
Надюш,милая,очень хорошо тебя понимаю! Хочется поддержать какими-то мудрыми словами,но уже давно мне стало трудно их находить. Потому что быть мамой это тяжело,кто бы что не говорил!
Давай просто надеяться,что однажды станет легче! Все трудности не вечны!
Гармонии и понимания вам в семье!
автор: Мошка(06.06.2015 в 12:14)
Спасибо, Анют. Просто надежды тут мало, записалась на массаж, буду снимать физическую нагрузку)))
автор: Мошка(06.06.2015 в 23:44)
Хочется внести позитив в темку, ведь мы очень очень сильно любим нашего мальчика, нашего пузырька, нашего воздушного шарика
К 6 месяцам Максюта очень повзрослел, он уже умеет требовать, показывать характер ))) иногда правда мама поддается, но мама настойчиво и с большим терпениеи пытается все рассказать и показать как правильно кушать, пить, как нужно стремиться доползти до игрушки и не ругаться когда не получается. Я с самого рождения очень много разговаривают с сыном, рассказываю и проговариваю все что делаем вместе
Результаты общения не заставили себя долго ждать, Максюша говорит много, из понятного он чётко говорит "Мам", "Па", и пару раз сказал "Ба", "Ам". Безумно приятно когда он в хорошем настроении мамкает, я слушаю и наслаждаюсь
Максюта очень эмоциональный мальчишка растёт и от смеха до истерики может пройти всего секунда
Мы очень любим играть со всем вокруг ))) изучаем все новое что попадается под руки.
И немного наших фото
1.
автор: Мошка(06.06.2015 в 23:47)
Изучаем природу
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)