16.04.2024, (Вторник) 10:46
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Покупка/аренда недвижимости

 
Страницы:
1
 … 
29 30 31
32
33 34 35
 … 
57
автор: ВикTORYя(22.12.2016 в 13:28)
Ань,это смотря,что сравнивать. Имея почти равные исходные данные, я уже писала,что никуда не хочу уезжать из нашей квартиры. Я не могу надышаться летом пешими прогулками и велосипедными. Сел и поехал- набережные, Минина, Покровская Фёдоровского. Мы и с Макарова ездили на Южку, но с Макаром это было бы опасно. До работы 7-10 минут на машине, раньше минимум 30 минут. Людей не сравниваю, картинка,которая у меня сложилась, не даёт мне делать категоричные заявления и делить на классы)) Садиков -3 шт.около дома, 2 школы. На Макарова тоже рядом было всё.
автор: Лапуся(22.12.2016 в 13:42)
А вы не замечали подозрительного оживления в районе 4-го подъезда 6/4? Там же день и ночь машины приезжали и уезжали. Люди какие-то мягко говоря странные ходили. Бабульки жаловались участковому, безрезультатно. Мы думаем, что там приторговывали чем-то "интересным", но это конечно только лишь наши догадки. Как-то раз, возвращаясь домой в 21.30 примерно за мной увязался парень наркоманского вида, от арки на Макарова 8/1 он шел за мной до конца этого углового дома, и наверное шел бы и дальше, если бы я не убежала через площадку между домами, а ему не приспичило прямо сейчас присесть посидеть. До сих пор помню как закрывала дверь подъезда чтоб она поскорее закрылась. Не исключаю, что в других местах Молитовки все отлично, конкретно в районе улицы Макарова ни за чтоб квартиру не купила, но к сожалению на момент покупки не знала какое это чудное место.
автор: Nouveau(22.12.2016 в 13:50)
У меня свекровь живет на Макарова 4/4, дом и двор очень приятный. В соседнем доме их старом, корпус не помню, там да, ходят всякие. Но, блин, на каждой улице могут жить странные люди! Даже в самом наиэлитнейшем районе! И что вы тогда делать будете, хаять этот ваш новый дом и снова переезжать?
автор: Лапуся(22.12.2016 в 14:08)
Макарова 4/4 новый дом, могу ошибаться, но вроде бы с системой видеонаблюдения, ну или с муляжами видеонаблюдения, и там скорее всего нет "платных услуг от наркоманов", почитайте мое предыдущее сообщение. Я не ставлю цели какой-то дом "хаять", а какой восхвалять. Я написала то, что видела своими глазами, и то, что меня в конкретно этом месте не устраивало. А если вам нравиться жить среди массового скопления "всяких странных людей", дело ваше, мне не нравиться, и я сделала все, чтоб как можно скорее оттуда переехать. Но вы насколько я поняла живете в новом доме и вряд ли среди ваших новых соседей много "странных", вы рассуждаете с позиции "пришла в гости раз в неделю на два часа", а я с позиции "живу тут постоянно на протяжении пяти лет". Если бы я знала все то, что знаю сейчас об этом месте, я бы не рассматривала вариант покупки квартиры там, искала бы другие варианты. И да, если среди моих соседей будет много "странных" по типу наркоманов и алкоголиков, я буду искать возможность переехать туда, где их концентрация существенно меньше, мне так спокойнее.



автор: Nouveau(22.12.2016 в 14:20)
Вы сами написали, что в "районе Макарова квартиру бы не купили". Так вот я и пишу о том, что на Макарова все дома разные, 4/4 очень даже неплохой.
Что-то я не поняла ваше сообщение "если вам нравиться жить среди массового скопления "всяких странных людей", дело ваше". Где я написала, что нравится? Я к тому, что ото всех наркоманов и им подобных не убежишь.
автор: Лапуся(22.12.2016 в 14:42)
Дома может и разные, а ситуация в этом районе везде примерно одинаковая, я ж не сидела безвылазно дома и не только в своем дворе прогуливалась. Что мешает наркоманам из нашего двора промышлять соседнем вашем? ничего. Я не пишу, что везде хорошо, а на Макарова плохо, я пишу, конкретно про свой бывший двор, где на мой взгляд не очень хорошо и могло бы быть и лучше. И да я бы не купила квартиру в этом районе, если бы все это знала, потому что проверять насколько спокойный двор мне вообще не хочется. Но тогда спросить было не у кого. А на счет наркоманов и им подобных, то конечно от них нигде не скрыться, но где-то их условно два на один дом, а где-то полдома.
автор: ВикTORYя(22.12.2016 в 13:58)
Мы как раз жили около арки в 1 подъезде. Да,припоминаю, были дни особого "оживления", но я пыталась абстрагироваться от этого всего. Впечатления у меня всё равно гораздо приятнее,чем от Переходникова. Может, возраст)
автор: Бараболька(22.12.2016 в 12:24)
А мы раньше жили на Белинке, прям на Студеной, ылита, блин)
Потом переехали в Сормово (на стыке Московского и Сормовского районов), и знаете, обратно уже не хочется. Большой минус "низа" - долго ехать на работу на "верх". Но бешеной собаке семь верст не крюк.
Мы привыкли.
Парк у нас рядом, школа, сад - в конце дома. "Любимые" пятерочка и магнит в соседнем доме, и я там отовариваюсь, да. По-крупному закупаться ездим в Ашан "7 небо" или Спар на пр.Героев или Метро. Ресторанов-кафе вокруг навалом, тот же самый Сальвадор Дали, который недешевый, между прочим. Курсы, развивалки в 5-ти минутах езды. В театры мы ходим раз в пятилетку, нам не принципиально.
Люди.. Везде одинаковые. Быдла везде хватает.
В недалеком будущем будем покупать квартиру, в сормово. Я предлагала мужу переехать наверх, поближе к работе, он не хочет. Да и я не рвусь туда, там уровень жизни повыше, магазины подороже. Не хочу переплачивать за продукты)
автор: Зоська(22.12.2016 в 12:52)
Расскажу о своём опыте проживания в разных районах города. В самом детстве жили в молитовке,где затон. Далеко,страшно,много алкашей. Переехали на Автозавод, где и прожила большую часть жизни пока) это окраина-Мостоотряд,около аэропорта. Вот в плане экологии там идеально! Река,лес,воздух. Дома прям в лесу практически,и все не больше 5ти этажей. Но там своя атмосфера,среди тех кто давно там живёт,как большая деревня) Главный минус мало нормальных магазинов было ( теперь ленту недалеко открыли),и ехать наверх,например,далеко и часто с пересадкой. Сейчас там живёт моя бабушка,вот для неё это идеально.
С мужем переехали в Ленинский,прям на проспект, Двигатель революции,жили год. Удобно что метро под окнами, и хорошая транспортная развязка. Магазинов достаточно.
Потом переехали дальше, вглубь Движка, в частный сектор к родителям. Главный плюс что частный дом,хорошая вода,не шумно,хорошие дороги,и трамваи не далеко а я люблю трамваи. До проспекта Ленина 10-15 минут,соответственно и до магазинов и до метро. Часто в течении получаса, с момента выхода из дома,я была уже на Горького.
Сейчас живём в ц.Сормово. Ну место хорошее,парк недалеко,рынок(дорогой правда) Но мест для парковки нет в принципе, и вода ужасная,и ехать на верх ну очень далеко. Ну и панельный дом. Не вот прям вау тут,но неплохо.
Размышляя сейчас,я бы хотела жить где хороший воздух,и есть рядом метро, и хотя бы небольшая лесополоса. Под эти критерии подходит только центр автозавода для меня. Не знаю,есть ли в верхней части таки места)
автор: darenka18(22.12.2016 в 12:59)
а я 22 года прожила на Северном на Автозаводе.ничего плохого сказать не могу,ни наркоманов,ни алкашей не видела,а я к ним ооочень насторожена
почти 10 лет живу в самом центре автозавода,центрее некуда)))правда со свекровью)но мне настолько стало за эти годы нарвится месторасположение-7 мин садик,7 мин работа и учебе детей потом-все пешком естественно.метро,остановки,тц правда плохие в округе,но мне не сложно раз в месяц в крупный тц доехать,до культурных место тоже раз-два в месяц не проблема добраться.
если когда-то встанет вопрос отселения нашей семьи)то я буду искать в округе)люблю пр.октября,кирова,ильича,краснодонцев,молодежку)
автор: Dianochka(22.12.2016 в 13:02)
Даш,а на какой улице жила и в какой школе училась?я тоже оттуда родом,пр.Бусыгина
автор: darenka18(22.12.2016 в 13:06)
на дружаева 5а)за 119школой,но ездила туда же где и сейчас живу и где детей учить хочу)в 126.на молодежку)
автор: kabo(22.12.2016 в 14:46)
я 119 окончила )) ходила туда с ул. Бурденко, потом ездила из Молитовки, когда переехали. Но на Автозавод я бы не вернулась, у меня с ним как раз неприятные ассоциации. Но это уж кому как повезет...
автор: ВикTORYя(22.12.2016 в 15:06)
Я в 119 училась с 1-3 класс.
автор: kabo(22.12.2016 в 15:41)
судя по году рождения, мы учились совсем рядом )
автор: holly(22.12.2016 в 17:22)
Смотрю, все приличные люди с Автоза корнями))))
автор: darenka18(22.12.2016 в 13:07)
да и дополню-у нас идеальный по чистоте подьезд,ни собак,ни алкашей,ни наркоманов.выходить спокойно,правда у дома одних детей гулять не отпущу,тк кругом машины и негде гулять.
автор: ВикTORYя(22.12.2016 в 13:12)
А я всё детство на Северном прожила, на Переходникова. И как огня боялась наркоманов,которых было огромное количество,даже в нашем подъезде!!! И одноклассницу мою ( 3 класс!) изнасиловали в соседнем доме( своём подъезде!!!) У меня остался только страх от этого места и неприязнь!
Потом мы переехали на Южку...страха меньше не стало... Мы практически никуда не ходили с подружками, а одноклассницы всегда находили приключения на свою задницу.
Короче,кто ищет,тот найдёт везде!)
автор: darenka18(22.12.2016 в 13:17)
а мы спокойно гуляли все детство.бегали везде.но может у нас дом особый был-летчики,учителя,еще ктото забыла) у нас всегда все мирно было
автор: Dianochka(22.12.2016 в 13:18)
Ничего себе у нас тут компания с Северного))Удивлена.Я училась в 171 школе и в 63 потом перевелась у Российских Вин которая
автор: GoodDay(22.12.2016 в 13:09)
никогда не жила на Автозаводе, но подчеркну еще раз прекрасную инфраструктуру.
автор: Бело4ка(22.12.2016 в 13:34)
+1 к Даше!Прям мои мысли описала по поводу Автозавода!
А на Северном многое от дома зависит.В том доме, где мы жили с мужем, контингент был приличный.А в соседнем, где живет свекровь, ужас-ужас!Страшно в подъезд одной входить.Потом переехали на Челюскинцев-здесь мне нравится почти все.Согласилась бы переехать только в дом.
И да, Сортировку люблю нежною любовью, так как там прошло мое детство.Согласна с девочками, что в пешей доступности лес, озеро, каток, лыжи.Единственным минусом для меня была-транспортная развязка.Ну и сейчас бы добавила небольшой выбор кружков/секций.Хотя, это смотря чем заниматься.
автор: AnastasiaS(22.12.2016 в 13:11)
Очень интересно читать! Почти также интересно, как про денежные мешки и чакры))
Я только с 2003 года живу в Нижнем. Жила на Автозаводе, около Ярмарки, на пр.Гагарина (гостиница Ока) и на Мещере (Волжские огни и 7 небо ).
Мещеру считаю лучшим вариантом. Хотя пр.Гагарина тоже хорош. С Мещеры до того же Кремля даже ближе, чем из Кузнечихи, например.
А уж жизнь на Покровке, Ошарке и Варварке я вообще с трудом себе представляю. Пешком ходить тяжело, потому вечно "вверх-вниз", дороги узкие, парковок нет, все стоят друг на друге, постоянно всех эвакуируют; гипермаркетов больших нет. Зато центр))) Когда приезжаем в Персона-детство на Грузинке, мне всегда даже немного жалко жителей тех домов. Куча чужих машин, своим ставить негде, с коляской не пройти, сосульки с крыш свисают, дома натыканы, дорожки узкие. Не знаю, в чём радость.
Но каждому своё. Кому-то больше нравится ходить пешком по горам между машинами, зато рядом с театром!)
автор: elali(22.12.2016 в 22:59)
О, на Покровке живётся прекрасно (правда дом с подземным гаражом)) до любимой 22 поликлиники 300 м, садики на Звездике неплохие, и даже обещают в 2 года дать)) возможны каждодневные прогулки на Покровке и Кремле, 3 театра рядом) рестораны и даже Макдональдс) и метро!!! фантастику в ашан езжу глубокими вечерами - 10 минут, в 100 м Первая булочная) консультация только подкачала, вот на Донецкую ездить))
В родной северный посёлок и вообще автозавод вооообще не тянет)
автор: kabo(22.12.2016 в 13:11)
тут кто-то просил "объективности" от людей, которые пробовали и сверху и снизу, так вот я могу высказаться (объективности, кстати, никакой ни от кого не будет, правда у каждого своя).
Так вот с первым ребенком мы жили на ул. Эльтонской, рядом с пл. Советской - в нашем доме на первом этаже женщина продавала странные пакетики прямо из форточки странным зашоренным молодым людям (батеньки, неужто наркоту, да в верхней части?!). Ни одной детской площадки, до магазина нормального пёхать 20 минут через огромный перекресток. Погулять с коляской негде. Садиков и школ в шаговой доступности нет, в поликлинику надо ехать на Тимирязева.
А сейчас я живу в Молитовке, где и в детстве проживала, и мне здесь реально лучше. И магазины, и сады, и школы, и развивашки.
автор: Anyut(22.12.2016 в 13:19)
Тема то вообще ни о чем) Каждый хвалит свой район проживания и все. Мы живём на Автозаводе, я бы хотела переехать на верх, потому что работа всегда на верху, но у нас такая инфраструктура около дома, что даже не могу представить куда же:) Все хорошие сады района у нас, лучшие школы у нас, развивашки, магазины, ну и наш замечательный двор, который всегда чист и красив. С замечательной детской площадкой, он как бы закрыт ото всех. Плюс рядом парк, бассейн и метро. Вот когда вспоминаю обо всем этом, то как то и уезжать не хочется. Но думаю, когда нибудь все равно переедем, просто чтобы сменить место дислокации)
автор: darenka18(22.12.2016 в 13:28)
двор у вас чудный!
автор: Anyut(22.12.2016 в 13:57)
Спасибо, Даш, всем он нравится, спасибо нашему Жэку:)
автор: Nouveau(22.12.2016 в 13:33)
Мы жили в НН в трех районах, на Богдановича (Печеры), на Мещерском бульваре и сейчас на Заречке.
Никогда бы больше не хотела жить в Печерах. Нам там было неуютно, рядом большая дорога, пылища. Пол мыла каждый день, и он был прям черный от пыли. Гулять там тоже негде было, а уж чтобы добраться до нижней части - это вообще целая история. Из транспорта только автобусы и маршрутки, пробки на Родионова жуткие. Край города, короче говоря. Вот друзья на Лопатина живут возле школы Михалкова, там поприятнее,вид красивый, спальный район. Но Печеры все равно не люблю. На Мещере красиво, чисто, есть где погулять, рядом ТЦ, кинотеатр,много разных магазинов, центр близко. Но пробки, проблема с садами и цены на жилье - это минусы района. Идеальный район найти сложно, мне кажется, везде свои плюсы и минусы. Спор ни о чем.
Совсем забыла, в студенчестве я снимала квартиру в Кузнечихе, вот мне там, кстати, нравилось! Приятно, спокойно, вроде все есть. Но в данный момент жизни Заречка для нас идеальна.
автор: Екатерина-Кадрия(22.12.2016 в 13:38)
Могу вот сказать, что для себя я нашла идеальное место для житья-бытия-там где сейчас живу, на автозаводе ))) а помыкаться я успела. На Сортировке я выросла, ничего плохого сказать не могу, тут живут мои родители и я достаточно часто там бываю, воздух хороший, лес рядом, есть где погулять с детьми, ТЦ нет вообще, купаться в озере я там брезгую, добираться до центра далеко на общественном транспорте, если только с пересадками.
Потом пожила на Автозаводе, поселок Северный, недалеко от стадиона, магазины рядом, погулять с детьми, если только во дворе; алкаши там тоже есть, наркоманов не встречала, Слава Богу, район чистый, благоустроенный, до м. Пролетарской 15 минут быстрым шагом.
В Нижегородском районе успела пожить, на Родионова, вот там как-то мы не прижились всей семьей, погулять с детьми только во дворе дома, у нас правда плюс был, что двор был закрытый и охраняемый, единственное я чувствовала себя тут в безопасности, никто по голове не стукнет и сумку из рук не вырвет, алкашей правда полно встречала на Усилова как раз, у нас там садик у ребенка был ), еще меня напрягал сильный ветродуй, который с ног сшибал, нечищеные тротуары и дороги, с парковкой трындец полный, за неделю помню в нашей семье 3 раза машины увозили на штраф стоянку, эвакуаторщики там прям караулят, ну и чтобы за молоком сходить, надо было переться в Фантастику в Ашан, потому что маленьких магазинов по близости практически нет, про пробки молчу.
Сейчас живем на кольце Дружаева, очень нравится тут, Фок рядом, окна выходят на парк 777, остановки, школы, сады, в развивашку вожу на Янки Купала в Диво, алкаши тоже есть, под окном разливайка потому что, но они благо дело не буйные, а главное парковка тут есть!!!
автор: darenka18(22.12.2016 в 13:51)
вы не в новом доме?
автор: Stepasha(22.12.2016 в 13:58)
Кать, а вы живете в новом доме, около парка 777?
автор: Екатерина-Кадрия(22.12.2016 в 14:05)
да. в новом доме
автор: darenka18(22.12.2016 в 14:08)
я вообще не заметила КАК он вырос)))хоп и дом появился)))
автор: Екатерина-Кадрия(22.12.2016 в 14:53)
да. Даш, его относительно быстро построили, я к нему приглядывалась еще на стадии котлована, но боязно было ввязываться, а тут пока его строили, мы перекачивали на Родионова))
автор: Stepasha(22.12.2016 в 14:17)
Тоже смотрела в его сторону, но меня смущают малосемейки рядом с ним. Как там контингент? Я бы хотела жить все таки в большом ЖК типа 7 неба, водного мира.
автор: Екатерина-Кадрия(22.12.2016 в 14:51)
Юль, малосемейки не напрягают, люди как люди там живут. У нас жители нашего дома хотят оградить дом забором, т.е. закрыть доступ к нам во двор, сейчас вот занимаются межеванием территории
автор: apple(22.12.2016 в 15:02)
Юлия, Вас же сейчас за словосочетание "контингент малосемеек" просто распнут) меня же за слова "другие люди" уже три страницы склоняют)
автор: Dianochka(22.12.2016 в 15:42)
Девочки,я сама 18 лет в малосемейке прожила-они все очень разные!Вот у нас дом алкашей,там где мама моя живет,-не побоюсь этого слова.Сколько не красили,не ремонтировали подьезд,поменяли лифт-все ломают,кидают мусор,сорри-писают между этажей не стесняясь и так уже много лет-грязь и вонь.Вечно скандалы,оры!А вот у свекрови-большинство очень прилично и чисто,хотя тоже малосемейка,но в другом месте
автор: yulka33(22.12.2016 в 14:04)
Редко пишу,но не смогла пройти мимо. Правы те,кто пишет,что спор ни о чем и каждый хвалит свое.Но заметила тенденцию,что многие жители нижней части почему-то гребут верхнюю часть под одну гребенку.Уж если сравнивать,то объективно. А приводить в пример улицу Эльтонскую наверху в сравнении с Молитовкой в нижней части,это, по меньшей мере, некорректно. География верхней части огромная и тут полно разных районов, и с алкашами и т.п. И та же,извините, улица Эльтонская и упомянутая выше,например, Ошарская,это как бы два абсолютно разных верха.И стоимость квартир там тоже отличается раза так в 2.
автор: kabo(22.12.2016 в 14:32)
и нижняя часть абсолютно разная, ага. и на Ошаре моему знакомому однажды череп проломили, ага.
О! и вспомнила, что в Холодном переулке лет 8 назад сумку с расчлененкой нашли. Сама там как раз гуляла, и видела, как двор оцепили

а так спор ни о чем, это давно ясно, но вставить 5 копеек всем же хочется. вот и мне хочется, и вам
автор: yulka33(22.12.2016 в 15:03)
Ксения, я с вами согласна на 200 процентов. У меня на подругу посреди белого дня напали на Горького.И не отрицаю сомнительных элементов на той же Ошаре. Я знаю это все. Я говорю все-таки о том,что там это скорее единичные случаи в основном.От этого не скрыться и в самых элитных районах, к сожалению. Но есть улицы и дворы в верхней части, где в принципе контингент не самый лучший и такие случаи происходят еженедельно.И равнять всю верхнюю часть некорректно.То же самое про нижнюю. Просто я писала конкретно про верхнюю,т.к. как раз про нижнюю многие конкретизируют по районам, а когда описывают недостатки верхней чаще всего пишут просто "верх".
автор: kabo(22.12.2016 в 15:42)
и я с вами абсолютно согласна
автор: lazur(22.12.2016 в 16:24)
1) В свое время снимали квартиру на пл Советской, Генерала Васюнина. Тоже панельные пятиэтажки, бабушки и алкаши. Тоже находили шприцы около машины и это не в 90-е, а в 2011 году. Наркоманы забирались "посидеть" в нашей машине. У одной машины колеса сперли. У подруги у дома девчонку по голове по среди белого дня стукнули, обчистили. Хорошо, что жива осталась. Да, зато с парковкой проблем не было)) Однажды соседка нам призналась: "Вы такие нормальные!!" Конечно) не алкаши) Один раз были свидетелями сцены, как мать с 5го этаже "учила" своего 10-летнего сына, как лучше "отлупить" другого мальчика,уши вяли. Так что такие "замечательные" районы есть много где. Но по объему все же в нижней части их побольше, поэтому такая слава и закрепилась. Но мы, если честно, все время ржали, когда нам говорили, что мы живем в "хорошем" районе пл. Советская) Чем новее дом, тем таких проблем конечно меньше.
2) Жили на Фруктовой-Усилова. Ситуация была поспокойнее, но вечером страшновато
автор: yulka33(22.12.2016 в 13:52)
И кстати не считаю каким-то большим недостатком отсутствие в центре больших гиперов. Такое ощущение,что люди туда каждый день ходят. Тут есть четыре огромных спара и полно мелких магазинов.А в гипер обычно люди в выходной ездят,ну по крайней мере моя семья и семьи моих знакомых. Ашан в фантастике или 7 небе, та же лента на Родионова 10-15 мин на машине. Не вижу никаких проблем в этом.
автор: grafinya(22.12.2016 в 14:12)
и рядом с городом химической славы

Я вот как раз сейчас сижу, читаю и вспоминаю этот город химической славы))) Мысли разные))
автор: Зоська(22.12.2016 в 14:34)
Я,кстати,в этом городе химической славы,все каникулы много лет проводила. На ул Циолковского. К родственников вам часто приезжала. Вот прям нравится мне этот город и это место,самые лучшие воспоминания оттуда))
автор: Матильда(22.12.2016 в 14:30)
Все прочитала и сложилось такое мнение что даже Молитовка разная. В нашем дворе все ок. Наркоманов не вижу, алкашей крайне редко все близко до проспекта 7 мин не быстрым шагом. Соседи у нас замечательные, все молодые семьи с детьми , в подъезде елка на нг и каждый этаж украшен. Но у нас новых 3 дома везде камеры, огромная парковка и ставят шлагбаумы. Коляски у нас стоят в подъезде и за 5 лет ни разу ни каких инцедентов не было.Да ценник на квартиры в наших доимах заоблачный для района. Возможно если б я жила где то поглубже и не в таком доме я б так не радовалась).Что хочу сказать, что тут не только от района зависит, от дома тоже много значит. Ну а с инфраструктурой и магазинами вообще все ок.
автор: Лапуся(22.12.2016 в 14:35)
Вы наверное в новых домах на Драгомыжкого живете? Которые Жилстрой строил?
автор: Матильда(22.12.2016 в 14:44)
Да
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Svedka (16.04), Пантерка (16.04), Musik16 (16.04), STar (16.04), Enotik (16.04), МАТЬ (16.04), Марина 86 (16.04), na5karimova (16.04), Лаки (17.04), Stella (18.04), _егор_ (18.04), darenka18 (18.04), Багира (18.04), Lakris (18.04), Mamamaksima (18.04), Elena Sysoeva (18.04), Nastya_21 (18.04), Oxana (18.04), mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04)