06.12.2019, (Пятница) 4:34
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Деликатная проблема

Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
автор: ugarova1304(11.02.2019 в 16:46)
Девчат, что эффективное от молочницы купить? Редкий гость она у меня, забыла что в прошлый раз назначали..
автор: МамаАня(11.02.2019 в 17:53)
Ирина,я в январе была у врача, была небольшая совсем молочница,она выписала Флуконазол 1 табл (или капсула,не помню),но точно 1 шт и по смешной цене ~30 руб)
автор: Habibi(11.02.2019 в 22:31)
Только вот, кому как, видимо. Давным давно, 10 лет назад, была у меня жуткая молочница. Лечила я ее флуконазолом этим. Лечила лечила, а она каждый месяц опять появлялась. Потом врач мне назначила Дифлюкан. И с одной капсулы все прошло! С тех пор настороженно отношусь к дженерикам.
автор: Aelyne(08.09.2019 в 00:51)
Тоже им лечилась, одного применения достаточно было, стоит копейки. Когда была в аптеке фармацевт ещё рекомендовала купить пенку для интимной гигиены DRYDRY Intimate Foam, она с молочной кислотой и благоприятно влияет на микрофлору. Ттт пока молочница больше не появлялась, хотя я давно уже пролечилась.
автор: Лапцова Маша(11.02.2019 в 20:48)
Я тоже редко страдаю этой фигней и тут на фоне простуды вылезла и молочница, хотела бежать в патеку, а подруга напомнила про мирамистин. Я брызгала часто после каждого похода в туалет и подмывания и за 2 дня все прошло. Зуд прошел сразу после первого вспрыскивания.
автор: SAYU(11.02.2019 в 22:27)
Ир, я бы сходила к Г. В 2015 году я пренебрегла и долго оттягивала момент похода ко врачу. И спустя 2 недели проблем у врача вагинальный мазок выявил грибковое происхождение молочницы. Я не пугаю, я просто делюсь опытом. Мои Г сказала, что так часто бывает, вроде бы молочница, на если "глубже" посмотреть, все не так радужно может быть.

Зуд хорошо снимает крем или гель вагисил, я беру, тот, что в маленькой упаковке 15 г, он зуд хорошо снимает. Есть ещё в большой упаковке крем 30 г, но он по части устранения сухости, а не зуда. Походные салфетки в инд. упаковке ещё из этой серии. Назначали на 2 недели лечения.
Назначали спринцевание 4 раза в день тантум роза (порошок разводишь в 0,5 банке теплой воды и по 15 мл спринцовкой подмываешься). Всю бяку вымывает, на 3 день выделении стало меньше, очень помогло. Чередовала с пенкой-муссом, там в составе молочная кислота, которая помогает при молочнице.
Ну и для "ликвидации грибка" тержинан вагинальные свечи.

Мужа параллельно в качестве профилактики 7 дней лечила клотримазолом акрихим 1%,- это крем для интимной зоны. Никакого интима соответственно.
автор: Honey(11.02.2019 в 22:55)
Вообще, кандида, которая и вызывает молочницу, и есть грибок, и никакого другого, кроме грибкового, у нее не может быть происхождения.
автор: элен(11.02.2019 в 23:08)
Тоже самое хотела написать.
автор: ugarova1304(11.02.2019 в 23:00)
Спасибо девочки,все прочитала!!!
автор: Ирина_скоро_Макарова(12.02.2019 в 11:18)
Крем клиндацин отлично помогает
автор: Лисёнок(19.08.2019 в 16:23)
Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога, к кому ранее ходила переехала в Москву. Читала про Башкурова, может кто-то ещё есть хороший? Про Ким отзывы разные, поэтому сомневаюсь идти ли к ней. Также интересно, ходил ли кто-то в Садко, там Вопилов и Черкасов и в Александрию к Гришину?
Желательно конечно женщину, но готова уже идти и к мужчине.
автор: Татка86(19.08.2019 в 18:23)
Тут советовали проктолога в 28 больнице. Я ходила, по полису, осмотрел, выписал свечи и таблетки, помогло, так что посоветую туда
автор: _Olga_(19.08.2019 в 23:16)
Тоже порекомендую Башкурова. Очень деликатный и опытный врач!