25.04.2024, (Четверг) 23:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

На грани развода

 
Страницы:
1
 … 
24 25 26
27
28 29 30
 … 
36
автор: Тая_Малина(19.10.2018 в 08:55)
Да я как-то не верю в это.
Да и кому нужно привораживать чьего-то мужа, отца 2 детей, у которого ничего нет особо: ни квартиры, ни огромной зарплаты и тп.
автор: Habibi(19.10.2018 в 09:07)
Я тоже не верю... Но боюсь.
Не знаю, разные люди есть(((. И мотивы у всех разные.
автор: Excellentlady(19.10.2018 в 08:46)
наверно,время покажет
я думаю,рано или поздно узнаешь о причинах
сейчас главное себя из пепла восстановить
удачи тебе!!!!
автор: Тая_Малина(19.10.2018 в 08:47)
Спасибо, Наташ)))
автор: elena91(21.10.2018 в 14:22)
настя,читаю тебя и мурашки по коже.. страшно.что такое может быть((
и "не люблю" и не уходит..так низко.так не по-мужски((

Сил тебе!
А родителей-родственников,вообще никого нет?((
автор: Тая_Малина(21.10.2018 в 15:00)
Спасибо. Силы мне нужны и много)))
Здесь в нижнем моих родителей, родственников и тп нет. Потому и вот так одномоментно решиться на развод сложно. Муж при всей вот этой некрасивости ситуации все же тащит на себе финансовый вопрос и решение многих других, где я одна в данный момент времени просто не справлюсь. Ну и все же заботу проявляет.
Все настолько сложно, что что-то сейчас четко решить не получается(

Еще и с работой все пока подвисло. А я очень расчитывала, что с первой же ЗП побегу к психологу прорабатывать ту детскую травму, которая не давала мне выстраивать отношения и сейчас просто тянет на дно...
И как бы мой муж сейчас не старался сглаживать углы, чтобы мы могли хотя бы как-то в одном доме существовать, я сама воспринимаю все настрлько остро, что велика вероятность, что сама помогу разрушить то, что начал рушить он.

Вот два плюса в этом все кашмаре для меня: я похудела и хорошо стала выглядеть)) и второе, что я совершила такое нелегкое и даже очень тяжелое открытие про себя, что у меня есть шанс исправить это сейчас и еще урвать свой кусочек счастливого семейного пирога. (С этим мужчиной или с другим, время покажет...)
автор: Anastasiya1210(21.10.2018 в 15:01)
И у меня тащил, оплачивал все и меня содержал. Но когда я решилась на развод я обрела себя и силы нашлись и возможности и деньги...
Плюсы есть всегда! Особенно в похудении)))
Все наладится просто любите себя и все вокруг поменяется )))
автор: HolySoul(21.10.2018 в 23:16)
Ох, Настюш Тяжело читать такие темы. Особенно тяжело, имея представление о переживаниях обеих сторон. В таких ситуациях тяжело обоим. А агрессия - способ защиты. Просто знай, что в такие моменты муж особенно остро признает, что накосячил.

Очень хочется тебя поддержать. Я от всей души желаю тебе урвать свой кусочек счастливого семейного пирога!
автор: Anastasiya1210(21.10.2018 в 14:59)
Приветик) я новенькая, прочитала эту ветку и не смогла не написать!
Очень захотелось поддержать и обнять всех кто сейчас в этой ситуации!
Все будет хорошо, правда! Вы только поверьте!
Я пережила этот ад чуть больше года назад... унижения, измены, уход мужа. Ждала умоляла вернуться, а меня снова и снова кормили завтраками и издевательсвами. Со временем я узнала, что есть другая, что он с ней так давно что мурашки по коже от предатества. Он сильно изменился.
Но мне настолько надоело быть жертвой, что я пошла и 14 февраля подала на развод назвав это день- день любви к себе.
Как мне было страшно не сказать ни чего- у меня нет вышки и опыта работы, я рано родила. Небыло особо денег и понимания что дальше.
Но где то там все видно и день за днем все вставали на свои места. Моя жизнь сейчас далеко от идеала и много проблем до сих пор, НО я у себя и у детей одна и это дает силы! Найди в себе силы на точку опоры!!! Все наладится и будет еще лучше ))))
автор: MarKa(22.10.2018 в 09:03)
Тая_Малина писал(a) 18.10.2018 в 13:46:
его повысили и работы много[/quote]

[quote]Тая_Малина писал(a) 18.10.2018 в 15:00:
Уйти ему некуда и финансовой возможности пока нет. [/quote]

[quote]Тая_Малина писал(a) 21.10.2018 в 15:00:
Муж при всей вот этой некрасивости ситуации все же тащит на себе финансовый вопрос


Насть, я понимаю, что по-правильному, в этой теме нужно бы поддерживать, а я напишу немного жестко наверно. Три цитаты выше противоречат друг другу. Ни за что не поверю, что мужчина, которого повысили (вряд ли повышение было от младшего дворника до старшего) и который содержит семью не в состоянии съехать в отдельное жилье на Автозаводе. Значит, дело в чем-то другом. Плюс это или минус - виднее всего вам самим.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(22.10.2018 в 10:22)
Маша, повышение в должности - увы, далеко не всегда является повышением в зарплате. Ну или существенным повышением. Снять отдельную квартиру, пусть даже на автозаводе, это нечто убитейшее около аэропорта или на Северном мииинимум 10 тысяч в месяц, счетчики сверху еще будут, а то и вся коммуналка... Это немало. Особенно если и так приходится оплачивать кучу всего.
автор: Тая_Малина(22.10.2018 в 11:50)
Повышение в должности хорошее, по деньгам - не особо. А т.к. повысили с 1 октября, то и зп новую еще не получал.
Плюс ко всему его обязали поступить в универ и теперь еще на учебу деньги нужны.
Конечно, можно продать машину, деньги пополам и делай со своими, что хочешь. Но если человек утверждает, что бросать меня и детей пока не хочет, значит пока не принял решение окончательное. А почему не принял, этого никто не знает, кроме него.
Да хотя бы может быть совершенно эгоистичная причина, например, после напряженного рабочего дня прийти туда, где накормят, где можно ходить в трусах (я утрирую), где все привычно, и не напрягаться. Ведь даже если допустить, что есть другая женщина, то вряд ли отношения в такой стадии, когда уже можно ни о чем не париться особо...
Ну и дети любимые все таки дома...
Разгадать эту загадку практическм невозможно. Только время что-то покажет.


автор: MarKa(23.10.2018 в 10:20)
Насть, я к чему пишу-то, собственно... Тебе хреново, когда вот такая ситуация, и вы все в подвешенном состоянии. Ты говоришь, что, если бы вы расстались сейчас, то это было бы менее нервно для тебя, и ты восстановилась бы скорее, чем сейчас, когда он рядом. Так зачем его жалеть тогда? Мой муж, когда отдавал долги после покупки квартиры, жил на 4000 руб. в месяц, это еда и проезд на ОТ. Ничего, выжил. Много ли нужно несемейному человеку, если не шиковать по ресторанам и не прикладываться к дорогому коньячку ежедневно. А два года назад у нас случилась подобная вашей ситуация. Он тоже расставаться не хотел. Я не работала, но ушла от него, потому что не готова была простить даже при отсутствии его измены как таковой. Он обещал оплачивать съемную квартиру, пока Саша не пошел в садик. Но остальные-то нужды оплачивать никто не обещал.)) Потом, правда, все пошло очень непредсказуемо, поэтому мы до сих пор вместе, но я по-прежнему думаю о разводе чаще, чем положено в нормальной семье.)) Как итог - я работаю на дому, устаю жутко, много недодаю детям, муж лишился полноценных завтраков, обедов из 3 блюд и тортов-пирогов, но зато у меня есть уверенность, что если я все же приму решение уйти, то смогу хоть как-то минимально обеспечить себя с детьми, даже если он или его возможная женщина решат не платить алименты и сделать ему официальную зарплату 8000 (или сколько там сейчас минималка). Мы ведь все реалисты и понимаем, что слишком часто даже с виду идеальные мужчины оказываются в итоге козлами? Все в наших руках, Насть. Ты же увлекаешься психологией, не мне тебе рассказывать об этом.
автор: Велина(22.12.2019 в 00:39)
ххххххххххххххххх
автор: MiLena(22.10.2018 в 17:43)
Он знает на что я остро реагирую и делает это.


Почему-то вспомнилась история Наташи Nancy, где бывший муж тоже так себя вел и даже стал ходить в обуви дома.
И очень меня смущает общение с кем-то в мессенджере и большее отсутствие мужа дома (не факт, что это задержки на работе и связаны с повышением).

Настя, сил тебе, терпения, любви к себе!
Желаю, чтобы эта ситуация скоро разрешилась и с наилучшим для тебя результатом!
автор: Тая_Малина(22.10.2018 в 18:27)
Спасибо за поддержку.
Иногда кажется, что сил больше нет совсем...
автор: Наташа Р.(22.10.2018 в 18:53)
Настенька, я тебя хочу поддержать, но не жалостью - жалость гадкое чувство и оно разрушает и сил не даёт, а, возможно, своей историей. Мне 35 лет (скоро-прескоро 36)..к пеня за плечами почти 2 развода и 2дочки. Почти - потому что сейчас идёт этот самый процесс. Первый муж решил, что ему не нужна семья в моем лице и лице дочери ровно 9 лет назад. Он ушёл к жене своего лучшего друга. Потом, правда, возвращался, но развод тогда...был инициирован им, ввиду того, что «я старая, страшная и тп». Мне на тот момент было 25 лет и грудная дочка на руках. Денег он нам не давал, обманом можно сказать заставил подписать мировое соглашение на 20тр в месяц алиментов. И чтобы я не подавала на раздел имущества (тогда был бизнес и его активы составляли в районе 10 млн руб). Поскольку я тогда была «убита и раздавлена» и горда, я согласилась на это, поскольку понимала, что ребёнку 20 тр в месяц более, чем достаточно. На содержание себя я не претендовала. По одной простой причине, что на момент развода Я неплохо обеспечивала и себя и дочь и его самого. У него все деньги уходили на девчонок гоу-гоу, на любовницу, на понты. В 20 лет новый бвм х5 ему снес башню))) А я давала денег на заправку машин, на зарплату рабочим и в общем то тащила семью. Когда узнала о любовнице я уже наверное морально была к этому готова...ведь по поведению человека все видно. И в день, когда мой тогда муж прислал своего отца за свидетельством о браке, я села на афобазол. И на работу без выходныХ и проходных. Я писала курсовые и дипломы, а моя бабушка занималась Дианой. Я спала по 4 часа в сутки, помнится... и жила на афобазоле. Потому что у нас небольшой микрорайон и каждый считал своим долгом спросить у меня, как я отношусь к тому, что мой муж живет с ... . Без таблеток я бы не знаю, как я выжила. Но у меня была дочка и была я сама, и я не имела права себя жалеть. Поэтому я пахала. Напахала на машину свою первую и на дачу. Мы жили тогда, ни в чем себе не отказывая вообще. Он потом много раз приходил ещё и денег просил взаймы, потом даже ползал и просил прощения, потом предложил расписаться опять, ради ребёнка. Я согласилась. Расписались) Протерпела я его выкрутасы ровно неделю. Люди не меняются. Расстались . Это было 4 ноября 2010 года) День горячо моей любимой Казанской Божией Матери. Спустя 2 года я встретилась со своим нынешним почти бывшим мужем. Он мой одноклассник. Спокойный интеллигентный мальчик из хорошей семьи. Поженились через 6 месяцев. 2 года он меня уговаривал на общего ребёнка, причём он говорил, что ребёнок ему нужен «как гарантия того, что я никуда не денусь»)))) Ага, щас)))) Через 2 года, когда я уже сама была готова к рождению ребёнка, я родила младшую дочь. Год спустя мой муж решил, что он больше сын, чем муж. Он обосновался плотно у меня на шее и на диване. Да, он чем то помогал по дому. Да, он ни пил, ни гулял. Он был как сын, понимаешь? У него не было и нет никаких амбиций, ему не хочется должности, зарплаты...Он ждёт выхода на пенсию через 3 года, чтобы осесть в деревне....Последние месяцев 7-8 он даже зарплату перестал свою носить домой (20 тр), вкладывая все в машину и ее ремонт. Я терпела ради детей. Пока не поняла, что я так не хочу жить. И не буду. Что мне 35 лет. У меня 2 замечательных дочери. И им нужна здоровая морально и психически мать. А не вот эта панда из зеркала. К слову, и секса то давно у нас не было. Ему в принципе почти никогда не надо было, а я его уже очень давно не хотела ни физически ни морально. И я решилась на разрыв и на развод. Сама. С 2 мя детьми. Почему мне это далось в принципе легко? Потому что я не зависима от него ничем. Ни копейкой. И я призываю тебя (да и всех) к тому, что вне зависимости от статуса, золотого мужа (которого в один день может не стать), женщина должна зарабатывать свой рубль. Способов миллион. Честно. Если есть желание. Дальше. Опять таки, не сочти за мораль, но. Мужчины они охотники. Ему нужно, чтобы было интересно. Возможно, он любит тебя (и скорее всего это так!), но он заскучал. Заставь его посмотреть на тебя новым взглядом - работа, прическа, хобби... Заставь его понервничать и бояться тебя потерять. Жертвы только бесят, слабых обычно добивают, а вот сильных не отпускают. Не будь жертвой. К слову, сейча, ещё не имея печати о разводе, за мной ухаживает (да что там, любит до одури), мужчина на 4 года меня моложе. Крутой бизнесмен и классный мужик. Он дружит с моими детьми, он дарит мне цветы охапками и ограждает от всего на свете. Он - мужик, а не сын. Так что - все будет!!! Только реши для себя, кем ты хочешь быть - счастливой женщиной или несчастной жертвой! Целую!!!!
автор: Umo4ka(22.10.2018 в 22:46)
Сильных и независимых бросают ещё быстрее. Мужик хочет чувствовать себя мужиком, самцом и добытчиком, и рядом с собой хочет видеть интересную, успешную женщину, но не бабу с яйцами, которая все сама-сама.
автор: Наташа Р.(23.10.2018 в 07:30)
Эль, так я не про яйца стальные как раз) Я про интерес и успех) Если ты про мои «яйца», то они у меня выросли от жизни, а не хронически))) И муж нынешний очень приочень не хотел с моими «яйцами» расставаться) Они растут от слабых мужчин, а не от хорошей жизни)
автор: Наташа Р.(22.10.2018 в 18:59)
И да, мой первый муж алименты платил только 2 раза тогда...много лет назад. Сейчас он живет по принципу - хочу плачу/хочу нет. От отцовства не отказывается, дочерью готовой городится...хотя ни разу даже колготок ей не купил, я уже молчу о чем то большем))) У него уже 3 других детей и не работающая жена) Я не претендую ни на что, мне не надо))) Но меня бесит то, как он понтуется успехами дочери, которую он никогда не растил...
автор: Тая_Малина(23.10.2018 в 07:42)
Скажу честно, что мне сейчас настолько все это больно, что я не сильно верю, что встречу кого-то и смогу снова доверять.

С мужем вчера был очень долгий, но наконец-то открытый разговор. Много всего объяснили друг другу. Мне удалось его убедить, что ему лучше уйти, если он, действительно, желает мне счастья. Потому что жить с тем, кто не любит и не хочет тебя любить - это самая жуткая пытка.
Плакали оба. Но вот последнюю неделю с нами, потом командировка и всё...
У него новая жизнь, а у меня пропасть...
Несмотря на то, что он будет пока также тащить финансовую часть на себе, видеться с детьми (пока горит желанием делать это каждый день и пытается меня убедить, что так и будет... Я не верю в это, если что...), помогать во всем, я понимаю, что я уже одна.
Безумно жаль детей...
Как бы "хорошо" мы не поговорили, я не знаю, когда смогу простить его за то, что не дал шанса спасти семью.
Никогда бы не подумала, что со мной такое произайдет.

Девочки, берегите мужей, любите, цените, хвалите... Терять очень больно...
автор: Anastasia Loginova(23.10.2018 в 08:39)
Настя, я плачу, дай Бог вам счастья за все это
автор: Матрешка(23.10.2018 в 09:40)
Настя, а не надо пока думать о чем-то новом, нужно пережить нынешнюю ситуацию.
Держись, пожалуйста
автор: Incredible(23.10.2018 в 10:09)
Настя, сил тебе! У тебя всё будет замечательно! Обязательно! Хоть сейчас и слабо в это верится!
автор: veTochka(23.10.2018 в 10:15)
Настя, все будет хорошо! Многие девочки на мамском тому подтверждение. Не надо зацикливаться на том, что вот я думала, что навсегда, а вот так.вечного нет ничего. Мужики слабые, то грудью не та, но у соседа жена борщ готовит лучше, то вечный кризис возраста, то еще что.ты красавица, умница, у тебя золотые руки.все будет, надо только потерпеть.взчть себя в руки и продолжать жизнь. Не новую, а свою.это просто эпизод, не приятный, болезненный, но от этого не умирают. И да, кому-то везет с мужьями (зато потом если что больно очень падать), а кто- то отращивает яйца, но живет спокойно, не приравнивая мужика к жизни.есть дети, ты дала им жизнь, а значит ты многое сделала и достойна счастья.и оно обязательно будет
автор: Тая_Малина(23.10.2018 в 10:41)
Спасибо вам, мои хорошие. За каждое слово спасибо.

Сегодня трудный день. Нужно осознать и принять все, что было услышано и сказано вчера...
автор: Kate(23.10.2018 в 12:32)
Настя, да, нужно осознать и принять. Болеть будет долго, но так будет не всегда. Жизнь меняется, меняются события в ней. Желаю тебе с достоинством вынести все это и начать жить счастливой жизнью!
автор: Baronessa(23.10.2018 в 13:40)
Настя,мы с тобой не знакомы совсем,но я уже долгое время с трепетом захожу в эту тему и все жду хороших новостей. Очень печально и грустно,что все так обернулось и ничего не изменить. Наверное, это очень сложно-принять все происходящее и смотреть вперёд позитивным взглядом,но от всей души желаю тебе этого. Главное,что ты есть к детей,а они у тебя и есть,ради кого поднимать нос выше и идти вперёд. И пусть его намерения окажутся искренними и он не изменит своим словам и обещаниям по поводу поддержки и детей. Сил тебе и детям,много сил пережить этот тяжёлый период в жизни.
автор: ВикTORYя(23.10.2018 в 14:07)
Настя, горько((( Но всё обязательно будет хорошо!
автор: Babuta(23.10.2018 в 15:16)
Настюш, я просто поддержать! Пусть все поскорее придет в спокойное русло и я уверенна, жизнь наладится!
автор: KatyaZueva(23.10.2018 в 16:39)
Настя,мне всегда говорила бабушка
"Если у женщины есть дети, то у нее есть семья. Мужики приходят и уходят в нашей жизни, а Семья-это дети".
Так вот,ты Вообще ничего не теряешь в этой ситуации. Скажи "Спасибо ему за детей" и живи Счастливо Своей Семьей!!!!
Все наладится!!! Мы всем форумом поддерживаем тебя!
автор: HolySoul(23.10.2018 в 17:10)
Настюш, я тоже хочу тебя поддержать!
Сейчас тебе, конечно, плохо и больно. Но И ЭТО ПРОЙДЁТ. И всё будет хорошо! А, может, даже ещё лучше, чем сейчас.
Может, тебе станет легче, если отнестись к этому философски. Твой муж выполнил какую-то важную задачу в твоей жизни и на этом его миссия, связанная с тобой, закончилась. То есть, ваша жизнь вместе и ваше расставание сейчас дали вам обоим что-то важное.
автор: Тая_Малина(23.10.2018 в 17:37)
Спасибо, мои хорошие.
Конечно, я все позитивные аффирмации и выражения повспоминала, и стараюсь во всем находить не только плохое, но и хорошее. Это правда. И когда после рыданий я немного успокаиваюсь, то головой многое понимаю. Конечно, больно и обидно. Но я хочу верить в хорошее. И в людях стараюсь видеть хорошее, когда они поступают порой не очень красиво.
Время обязательно покажет все... и, однажды, я пойму зачем это случилось.
А пока я тоже успокаиваю себя тем, что я остаюсь со своими детьми, в своем доме (пусть это и сьемное жилье, но это мой дом уже 6 лет)...
Надо прожить это как-то и однажды старет легче.
автор: Excellentlady(23.10.2018 в 20:24)
Настенька,я уверена,не зря народная мудрость гласит,что всё ,что не делается
и обязательно,обязательно ты встретишь именно СВОЕГО человека!!!!!ты молода,красива,умна,интересна, все будет здорово!!!!!!
автор: Тая_Малина(24.10.2018 в 16:07)
Спасибо за добрые слова, за поддержку!
автор: nevedimka90(29.10.2018 в 19:52)
так плохо, что даже сил нет сдерживать себя... хочется просто рыдать от отчаянии...пишу с чужого ника т.к многие меня знают и пожалуйста, если вы догадались кто я, не пишите мне в личку и ничего не спрашивайте, очень прошу...
Вчера после очередного разговора с мужем, я всетаки добилась от него правды, что на протяжении определенного времени он изменял мне, т.к после родов у меня была депрессия и я ничего не хотела, поэтому человеку видимо проще было сходить налево... и я бы даже закрыла на это глаза, но разговаривая с ним, я вижу или мне так кажется, что ему и отношений не надо, уехала с ребенком ночевать в другое место, завтра хочу снять кв посуточно, потом договорюсь где пожить... как я этого боялась, как хотела все сохранить... как пережить это предательство и эту боль... хочется просто кричать.. простите за многобукв, просто поговорите со мной...
автор: _анна_(29.10.2018 в 21:14)
Малыш, мне кажется, я поняла, кто ты. И...это к лучшему. Сейчас тебе, конечно, очень плохо, но ты сильная! Если решила, что сохранять больше нечего - радуйся, что у тебя замечательный ребёнок, и иди дальше! Все это будет прошлым! Очень скоро!
автор: мутёна(29.10.2018 в 21:36)
Как горько это читать((( Тут только время поможет..А пока надо быть сильной ради ребенка. Пусть скорее полегчает!!
автор: Ангело4ек(29.10.2018 в 21:38)
Я тоже поняла..
Вы ведь совсем не малыши уже.. Как так то?(((
Пусть поскорее все окажется позади. Пережить, забыть и встретить свое счастье! Настоящее счастье.
автор: Тыща_Позитива(29.10.2018 в 22:38)
Желаю вам много много сил, найдите их в себе, они точно есть.
Очень тяжело читать такие истории!
Вы с ребенком есть друг у друга - и это сейчас главное!
Пусть все с завтрашнего дня будет только лучше и лучше.
автор: Нака(30.10.2018 в 06:12)
Сил вам много-много.
Каждый раз, когда понимаю, что под неизвестным ником с этой адской болью внутри скрывается кто-то свой... Внутри все сжимается, хочется обнять каждую из ВАС! Просто обнять и сказать, что ВЫ справитесь! Обязательно!
автор: Тая_Малина(29.10.2018 в 21:55)
Я в шоке... Что с нвнешними мужчинами происходит? Почему они так просто, так легко готовы наплевать на все? Что с ними со всеми????
Я понимаю, как никто!!!

И возникла мысль!
Девочки мои хорошие, те, кто сейчас в такой же сложной ситуации, в процессе развода или на грани, кому тяжело и плохо, может создадим круг подруг, как на курсе Милы Левчук. Не знаю... в вйбере или в телеграмм или здесь какую-то закрытую тему создадим, где сможем поддерживать друг друга, говорить открыто о своей боли и получать поддержку от тех, кто в такой же ситуации и понимает, какая эта боль.
Вместе мы сильнее в 100 раз!!!
Если хотите, можете в личку написать и мы решим.

автор: nevedimka90(29.10.2018 в 22:43)
Знаете, я вот сейчас сижу и мне так легко на душе почему то... я в очередной раз убедилась в том, что мое чувство меня никогда не обманывает, завтра поеду смотреть квартиру, которую мне предложили и буду жить дальше и радоваться, а если у него будет желание, он разобьется в лепешку и сделает все, что бы мы вернулись, ну с если нет, то и не надо значит... больше не верю словам
автор: Лаки(30.10.2018 в 06:54)
А муж что говорит? Сбежать с ребенком это самое простое. Я думаю, что в некоторых ситуациях измену можно простить. Да, не знаю как я бы постуртла на вашем месте, но получается вы бежите от неприятной вам ситуации, а мужу все козыри в руки и пусть что хочет то и делает. А как же женская мудрость? Или вы давно хотели от мужа уйти, но просто повода не было? У вас, какие к нему чувства?
Измена возникла на фоне отсутствия секса и ласки дома? Так это возможно в 90 % из 100. Если мужчину дома не удовлетворяют, да и тем более появился ребенок и женщина стала уделять внимание не только мужчине, но и еще кому-то (да это их общий рнбенок, но внимания то мужчине меньше). Мужики немного подругому мыслят в основном. Вот и вильнула хвостом перед ним лиса и заманила в свою норку.
Да я могу написать что вот он козел, изменил жене с ребенком, но я не знаю всю ситуацию от и до. Поэтому не могу честно сказать. Да, для вас тяжелая ситуация и очень хочется вас обнять и поцеловать и сказать все будет хорошо. Но перед сбеганием от проблемы взвесте все за и против, а то получается что он в выигрыше. Остается в квартире и с любовнтцей не надо прятаться.
автор: nevedimka90(30.10.2018 в 07:04)
Ирин, я готова простить и даже закрыть на это глаза, т.к понимаю и знаю, что тут есть большая часть моей вины, вот прям есть, что я реально о нем забыла и на какое то время показывала всем видом, что мне безразлично т.к была в ребенке и ко всему начала работать... для меня физическая измена, наверное не так важна, как если бы он пришел и сказал: Вот это Света, я ее люблю.
Уйти хочу, что бы дать ему разобраться в себе и в своих чувствах, т.к по мимо этого куча проблем везде, вчера поооворили, долго, плакал опять, но точку не поставили, решили пожить немного раздельно, я не хочу больше слов, хочу увидеть действия, сказал, что сейчас никого нет и что очень хочет что то поменять и я хочу, я так спокойна, что даже верю, что все еще наладится
автор: Лапцова Маша(30.10.2018 в 07:59)
Девочки, мы же сильные! Мы роды терпели! Надо двигаться всегда вперёд! Откат назад это откат!
Хвост пистолетом и живём дальше!
Все лучшее впереди!
автор: Тая_Малина(30.10.2018 в 11:00)
Самое главное сейчас, чтобы от этого всего не страдал ребенок. Ведь он не понимает, почему все в один миг изменилось, он живет не у себя дома и папы нет...

Вот как бы мне тяжело не было, как бы не хотелось все разорвать, потому что больно, обидно, трудно это все, а гордость тоже есть... Но есть дети, которым нужны и мама, и папа. И вот в моем случае, мне сложнее всего простить мужу слабость. Ну прошла любовь, или показалось, что прошла, ну устал, ну надоело все и что? Надо сразу семью рушить и бежать куда-то за только своим личным удовольствием и счастьем? Вот это мне сложнее всего уложить в голове.
Ну хоть бы что-то человек хотя бы попробовал бы сделать, чтобы наладить все. А ведь не хочется напрягаться. Да и собственная значимость не позволяет, амбиции какие-то... А на самом деле слабость, лень и принцессины капризы...
автор: Нака(30.10.2018 в 18:56)
В какой момент жизни мужчины стали такими принцессами, которым нужно вдруг стало угождать? Куда делись те, мужчины, которые прочные как скала, ответственные, сильные. Для которых семья и дом - это крепость. А крепость без боя не сдают. В какой такой момент эволюции они вдруг стали такими эгоистами и хлипиками-то?!

автор: Тая_Малина(30.10.2018 в 19:21)
Вот и я каждый день этот вопрос себе задаю!!!
автор: ЗайкаЯ(30.10.2018 в 19:36)
Нака писал(a) 30.10.2018 в 18:56:
В какой такой момент эволюции они вдруг стали такими эгоистами и хлипиками-то?!


А я о другом думаю:ну ладно муж. Он уже мальчик взрослый, его тяжело перевоспитать. У меня растут два парня и я хочу прежде всего их воспитать настоящими мужчинами, готовыми нести ответственность и быть крепкими, как скала.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)