26.04.2024, (Пятница) 17:41
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Выход на работу после декрета

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
10
автор: Лидия(24.04.2015 в 00:37)
Кать, реально работа ни о чем. А про выкладку (не хвастовства ради): я работала одна, вела бухгалтерию, кадры, личные поручения директора и запросы головного офиса. Сейчас все те же функции (не изменилось количество работников, договоров, объектов и пр) делают 3 человека!
А про ребенка выше писала, рассчитывать только на себя могу.
автор: Ka10k(24.04.2015 в 06:01)
Лида.у меня было ситуация точно такая. И я не стала портить отношения с директором, вышла на др ставку.о чем поначалу очень переживала( прям все один а один: И работа унылая и никому я с такими компетенциями буду потом не нужна). Сейчас спустя год могу сказать: Оооооочень хорошо что так сложилось! Показать себя смогла- меня повысили, с начальником хорошие взаимоотношения, добро все люди помнят.да и работа оказалась не простая а интересная. Сейчас я могу посоветовать соглашаться 100%. И еще- сейчас если что с ребенком и я подхожу отпрашиваться, реакция такая - ты почему еще здесь, беги давай. На больничном была 2 раза по 3 дня за год, с простудой бабушка сидит, но начало болезни - первый день когда врача вызываем я остаюсь, так вот я даже административный не оформляю( их было бы много если что). Выходи на то что предлагают, тем более существенных изменено условий у тебя нет
автор: Лидия(24.04.2015 в 07:50)
Лен, про отношение согласна. у меня директор такой же, раньше если я болела, пару дней он даже не считал. И если куда надо уйти на пару часов, тоже без проблем.
Ну видишь, у тебя перспектива была, у меня ее нет, расти и двигаться у нас некуда, поэтому я могу только на перспективу думать, какой у меня будет опыт и запись в трудовой, когда я буду искать следующую работу.
автор: Ka10k(24.04.2015 в 07:53)
На тот момент когда выходила не было перспективы))
автор: Asik(24.04.2015 в 07:12)
Лид, работа с ребенком она другая. Тем более у тебя нет никого, кто мог бы помочь. Можно быть миллион раз крутым сотрудником перед декретом, но если здесь и сейчас работника нет, то о прошлых заслугах все быстро забудут. А если это не раз и не два, а раз- два в месяц? Да, работа из дома. А ты пробовала? У меня получается лишь прикрыть супер неотложные дела, о полноценной работе из дома речи нет, если я при этом сижу дома одна с ребенком, и тем более если ребенок болеет.
А при таких условиях недовольство директора будет нарастать, и при потенциальной смене работы какую рекомендацию он даст?
Я бы обсуждала обязанности, ответственность и искала компромисс в этом
автор: Лидия(24.04.2015 в 07:42)
Насть, я не говорю о работе из дома в полном объеме. Директор сам отец троих детей, я думаю он тоже все понимает. Речь шла о сточных моментах, все остальное как правило, может подождать, пока я буду в офисе.
автор: Asik(24.04.2015 в 07:50)
Лида, "все понимает", "может подождать" это хорошо, но это идут тебе на уступки. Захочет ли директор идти на уступки пару раз месяц?
И я бы все таки не мешала, у директора и работника может быть хоть 10 детей, но если работник выходит на работу, то он в первую очередь работник. Может быть именно поэтому и предлагают другую позицию тебе
автор: Ka10k(24.04.2015 в 07:55)
Вот тут полностью согласна. Пойди а ступку ты и потом пойдут и тебе! Удачи в принятии правильного решения.
автор: Spring(24.04.2015 в 07:56)
Лида, я тоже согласилась при выходе из декрета на другую должность. Нисколько об этом не жалею, хотя по началу были, конечно, сомнения.
Вообще, я считаю, что если женщина не хочет выпадать из рабочего процесса, то в декрете можно засидеться максимум на 1,5 года, а лучше меньше. Иначе все риски берешь на себя. Когда сидишь 3 года, приоритеты оказываются расставленными: сначала ребенок, потом работа, а не наоборот.
автор: Asik(24.04.2015 в 08:03)
Я вышла в 1,4 ребенкиных, за это время у меня сменился начальник, из 6 коллег осталась одна, остальные новенькие и полностью поменяли обязанности)))
автор: Spring(24.04.2015 в 08:10)
Такое тоже бывает, но ты свою работу помнишь и воспоминания еще достаточно актуальны, что нельзя будет сказать через 3 года. А для начальника 3 года, так это вообще пропасть, по моему мнению.
автор: Папина дочка(24.04.2015 в 08:14)
Оль, я помню всееее;)))фиг забудешь такое;))))
автор: Spring(24.04.2015 в 08:22)
Наташ, я вообще удивлена, что ты уволилась, считаю, что у нас очень приятная стабильная контора с нормальными зарплатами. Я планирую работать тут :)
автор: Папина дочка(24.04.2015 в 08:53)
автор: Лидия(24.04.2015 в 12:53)
Оль, я вот сейчас тоже от и до все помню, несмотря на 3 года. К тому же в нашем случае ничего не изменилось глобально, знаю от коллег.
автор: Лидия(24.04.2015 в 08:28)
Девочки, спасибо всем за мнения! Буду узнавать нюансы и решать. Напишу потом что как
автор: Страничка(24.04.2015 в 09:49)
Лид, пусть все сложится удачно!)
автор: Лидия(24.04.2015 в 13:06)
Спасибо, Кать!
автор: НатальяМ(24.04.2015 в 12:47)
Лида, эх как сложно принять решение. У меня ситуация была еще лучше. Работала почти до родов, и как только родила мне сразу стали звонить, когда выйдешь. Звонили стабильно раз, два в неделю. Ждали. А как собралась, оказывается и не ждали совсем. И тут начался напряг в коллективе. Девочка, которая меня замещала ни куда не делась, но ЗП получала хорошую. Я же осталась на той же ЗП. То же так обидно было. Ну в общем и ушла я от туда, то что вопрос с ростом ЗП не решался и роста дальнейшего не было. Потом только узнала что ЗП не повышали специально. Так как директор не ждал меня так рано на работу. Мой совет, если директор ценит, то объясни ему все терзания по поводу должности. Можно как угодно назвать должность, главное чтобы ты справлялась со своими обязанностями. И да первый раз вижу человека который хочет пахать.

А еще при поиски новой работы если так сложится. Держись уверенно и все получится. Как руководитель скажу, главное в сотруднике желание работать, а это очень читается в глазах. А специфика работы у всех разная и самое важное это умение применять знания в работе.
автор: Лидия(24.04.2015 в 13:02)
Наташ, я из разряда "кто везет на том и едут". Я всегда тяну столько, что за меня это делают 2-3 человека. Ну специфика у меня такая

Директор хочет быть правильным и честным, и не обидеть ни меня, ни ее. Но в итоге она остается при своем, а мне грубо говоря уж что есть. С этой должностью много проблем, начиная от названия, продолжая функциями (я не хочу сидеть считать ворон и ждать пока отупею), заканчивая тем, что должность высосана из пальца, по сути такой человек не нужен, соответственно чуть какая перетрубация, ее очень быстро сократят, это может произойти в ближайшие полгода.
Насчет себя как специалиста я не переживаю, я просто знаю что с ребенком значительно уменьшается количество работодателей, желающих меня взять на работу. Поэтому о новом месте даже не думаю.
автор: НатальяМ(24.04.2015 в 13:13)
Лида меня взяли, Артему было полгода, на должность главный бухгалтер. Самое важное твое желание.
автор: Лидия(24.04.2015 в 13:17)
Наташ, ну взять это одно. У меня сейчас уже конкретный садик, надо работу где то рядом, понимающего начальника, возможность ходить на больничный и по делам. Это уже много моментов, которые должны совпасть у конкретного работодателя. И вообще искать мне пока вот вообще никак, ни по времени, ни по возможности.
автор: НатальяМ(24.04.2015 в 14:25)
Лида, вся правда на твоей стороне и ты должна быть первой на должность свою по закону. Желаю чтобы все сложилось у тебя и директор пошел на встречу. Это самое главное.
автор: Volshebnaya(24.04.2015 в 13:26)
Лида, в любом случае желаю тебе скорейшего счастливого разрешения этого вопроса.
Когда прочитала о самой должности, которую тебе предлагают... Если должность координально отличается от твоего места работы, с совершенно иным функционалом, без перспектив и к тому же еще с вероятным упразднением в будущем, я бы долго металась... Но отказалась от такой работы. Ты специалист, я так понимаю, хороший и стоящий, просто за время декрета все заслуги начальством позабылись. У руководителя есть такая же возможность оставить девочку на должности, которую предлагают тебе (в случае необходимости, она может тебе помогать, если работы на этой должности не так много).
Попробуй выйти на свою должность. Пройдет месяц-два, все встанет на свои круги, ты снова вольешься в рабочую колею и директор даже и не вспомнит, что хотел, чтобы другой человек остался на этом месте (хотя, если директора и эту девочку связывают какие-либо отношения, все, возможно, пойдет не по такому оптимистичному сценарию)
автор: Лидия(24.04.2015 в 13:43)
Лиз, в том то и дело. Я вчера торопилась, не успела уточнить откуда взялась должность, которую предлагают мне, почему на ней никого нет, или ее специально для меня придумали?
Я действительно привыкла работать и шевелить мозгами, до декрета у меня был такой функционал, что я реально могла собой гордиться и была уверена, что начни я искать другую работу, меня с руками бы оторвали (притом когда через год декрета я случайно обновила резюме, исправив там вуз, мне дикая куча народу звонила с предложением работы). Поэтому моя должность меня более чем устраивает. Менять ее на фиктивную и подозрительную я не хочу. А директор хочет нам обеим угодить.
Девочка на ту должность не пойдет как я поняла, потому что во первых у нее тоже сто лет опыт работы бухгалтером, во вторых она же в бухгалтерию тут вникла и в ней великий спец. А уйти на ту должность забрав функции бухгалтера не выйдет, потому что много общения с Москвой, они сразу это поймут.
Таким образом если я выйду на свое место, ей придется уйти.
Вообще я думала, что ее захотят оставить, но мне казалось, что тогда ей и будут создавать новую должность, а не мне
Собственно, я тоже думаю, что если директор сразу и не будет рад моему решению, то через пару месяцев забудет об этом. Он добрый и отходчивый, и до декрета у нас чудесные были отношения.
автор: Ka10k(24.04.2015 в 15:01)
Лида, ты уверена что отойдет?! Может эта девочка его родственница или чья то родственница.я к чему- до трех лет ты защищена законодательством, после с твоей должностью можно делать все что угодно. Это конечно хорошо стоять на своем и тп вещи, но взвесь все очень хорошо, прежде чем принять решение.
автор: Лидия(24.04.2015 в 15:07)
про девушку я знаю, не родственница. подружка одной из сотрудниц.
вот как раз бухгалтера убрать не могут, ибо слишком много на нем работы и он один на большой филиал, Москва на себя не берет, потому что сильная привязка к месту есть.
А вот вторая должность вообще не нужна никому
Дело тут не в стоять на своем. У меня свои интересы, у них свои. Мне с какой радости принимать решение худшее для меня и лучшее для кого то другого
директор отойдет, я 3 года с ним работала. Он кучу людей увольнял и сокращал, работа такая, вроде не переживал долго по этому поводу.
Против девушки я ничего не имею, оставайся она где хочешь, если бы при этом мне предложили нормальные условия.
автор: Енька(24.04.2015 в 15:08)
Как человек,проработавший ни один год на должности с красивым названием, но по факту с самым разным функционалом,очень часто не соприкасающимся с должностью, не советую идти на такой компромисс. Роста нет, удовольствия от работы тоже,это очень тяжело. Но как мать без свободных бабушек я тебя очень понимаю...И очень бы не хотела оказаться перед таким же выбором. Желаю разрешить эту ситуацию максимально безболезненно! Для всех сторон.
автор: Лидия(24.04.2015 в 15:15)
Жень, вот я тоже тут называлась бухгалтером, а вела и кадры, и бюджет, и отчет всякие искать аналитику, и кучу всего еще. Но мне было интересно, это был опыт, я это делала хорошо, и могла спокойно указывать в резюме и говорить об собеседованиях. А другая должность подразумевает под собой 3 операции раз в неделю. И что? Какой опыт и развитие у меня с этого? какая ценность?
Вариант просто неудачный ими придуман.
автор: inna-online(24.04.2015 в 08:13)
Вот и я вчера побывала на работе и сообщила, что собираюсь выходить в 1,5 года, те с июля. А у нас на работе реорганизация идет и будет образовываться Дирекция, в которой штат будет больше. И девочку, которая сидит на моей должности, не хотят увольнять, а хотят оставить в штате, но уж после реорганизации. Месяц назад говорили, что образование Дирекции будет с июля, потом сказали с августа, вчера уже сказали что с октября. И начальница моя говорит, что сиди типа до октября в декрете. Все бы хорошо, если бы платили мне денег, а то с нашими кредитами и кризисом в стране жить получиться оооочень печально. Что делать ума не приложу.... Отношения портить не хочется с начальством, но и финансовый вопрос тянет.
Еще такой нюанс. Сейчас также в декрете находится девочка, которая с октября станет моим непосредственным начальником, и она собирается также выходить в июле на работу.
автор: Маргаритка(24.04.2015 в 10:14)
Инна, обязательно выходи перед реоганизацией, я вот тоже собиралась выходить перед реорганизацией в феврале, но увы дети так разболелись, что выход пришлось отложить. В итоге у меня было ну ооооочень догая история с моей ставкой, она оказалась за штатом, т.к. девочку, которая работала на моей декретной почему то в результате реорганизации перевели на постоянную, а моя должность "повисла" за штатом. Потом долго разбирались, пришлось звонить во все инстанции ( отдел кадров, все уровни руководства) и большое спасибо моим коллегам, с которыми я работала до декрета, что они это дело не бросили, а звонили по моему вопросу и разбирались, как итог меня перевели обратно на постоянную, НО место работы мое теперь в центре сормова, а я живу в Щербинках, а это час на дорогу в одну сторону, а что делать, хоть так. Если быя вышла как планировала перед реорганизацией то могла бы работать там, где мне удобно-на выбор мне предлагали тогда, но увы не сложилось, дети важнее, теперь тоже с июня выхожу, как про дорогу подумаю-все настроение портиться
автор: inna-online(24.04.2015 в 13:45)
Спасибо за ответ, Рит!
Скорее всего так и сделаю, а то вдруг останусь с носом.
автор: Катрина(24.04.2015 в 13:59)
Инна,я бы вышла в июле - до реорганизации. Иначе есть риск, что после реорганизации ты останешься за штатом. Очень многие работодатели этим грешат..
автор: Страничка(24.04.2015 в 09:48)
Лид, у тебя условия рабочие хорошие,а это немаловажно с ребенком,который только начинает в сад ходить. А если тебе попробовать поговорить с директором о том,чтобы немного изменить формулировку должности? по опыту знаю,что такое возможно. Начни разговор с того,что готова взять на себя более расширенный функционал.

Инн, в твоем случае выходила бы в июле, как ты и настроилась сейчас...перед реорганизацией лучше быть там, чтобы оставаться в курсе событий, если есть такая возможность, возможно и лучшую должность тебе предложат. тем более раз непосредственный начальник тоже выходит
автор: Лидия(24.04.2015 в 13:10)
Кать, у нас голова в Москве, есть штатное расписание, менять название должности не будут 100%, это я знаю. Тем более менять ее так, чтоб название мне нравилось. Это в любом случае отдел продаж, экономиста там быть не может, менеджер мне ни к чему, просто специалист это тоже не понятно кто
Да, плюсов много. Но как я уже выше написала, должность очень фиктивная, ее могут быстро упразднить.
Сколько я могу делать работы директор знает, но походу делить нечего.
автор: Страничка(24.04.2015 в 10:11)
Девочки, и я тоже прошу советаситуация такая: официально мне выходить из декрета в конце июля, на моей декретной ставке сейчас работает девочка, которая всем устраивает начальство. На прошлой недели звонил начальник, говорил, за месяц до выхода необходимо прийти на работу и решить, кто на каких ставках работать будет, без конкретики, но возможно тоже что-то другое мне или ей хотят предложить. Условия работы у нас специфические, ненормированный рабочий день, иногда выход и в выходные и праздничные дни без допоплаты, про то,что больничные не любят и писать не буду. Но взвесив все за и против, планирую все же выйти на прежнее место работы...а вопрос вот в чем. В детский сад у нас начнут принимать только со 2го сентября, и то по графику 4 ребенка из группы в неделю...мама мне каждый день говорит,чтобы я брала административный на пару месяцев и сама начинала водить в сад постепенно, адаптационно..знаю,что на работе если и согласятся, то этого не оценят...тем более после затяжного моего сидения. У нас в декрете единицы до 3хлет сидят, в основном спустя 3-6 месяцев ребенкиных выходят...В августе с Викой будет моя мама, она отпуск берет на весь месяц. А вот что потом...с работы я возвращалась всегда не раньше 19.00,в самом лучшем случае...от дедушек и бабушек живем отдельно, забирать из сада в районе 17ч сможет папа, в подстраховочных случаях - бабушки...Девочки, поделитесь, пожалуйста, мыслями)))
автор: Папина дочка(24.04.2015 в 10:20)
У нас очень похоже:ненормированный рабочий день по контракту, за который дают доп 3 дня отпуска. Так же сидела в декрете дольше всех итд итп.

Попробуй конечно закинуть удочку про административный, может и прокатит. Как-то оформить отпуск, потом административный, чтобы замещающий человек просто работал за тебя без перерыва-на это работодатель может и согласится, девочка точно я думаю будет непротив. А так если ты выйдешь в ииюле,только вникнешь,а потом уйдешь в сентябре некем тебя заменить будет. Ну и няню посматривайте;) на экстренные случаи.
автор: Страничка(24.04.2015 в 10:31)
ага,3 допдня к отпуску, и никакой возможности официально заработать "отгул"..замещающая девочка точно в нашем отделе останется работать, за штат ее не выведут, переведут на постоянную ставку, только "на бумаге" скорее всего в другой отдел. Прошлые заслуги они в прошлом,это ты правильно,Наташ,сказала, и за 3 года много воды утекает...няня и бабушки это да, скорее необходимость
автор: Ka10k(24.04.2015 в 10:28)
Мне только няня видется в вашем случае
автор: Страничка(24.04.2015 в 10:36)
Лен, да это мама моя настоятельно и каждый день говорит о том,чтобы я отпуск за свой счет просила - на август-сентябрь, а она свой на октябрь,например,передвинет...якобы садик это и так сильный стресс в первые пару месяцев из-за адаптации, а тут она еще и с няней будет оставаться..
автор: Ka10k(24.04.2015 в 10:45)
Мне тяжело судить, у нас не было адаптации как таковой. Единственно что детей постепенно водить начинаешь : 2 часа, до обеда, на полный день. С утра то вы так и будете водить, а если кто то другой забирать будет, не вижу ничего криминального.
автор: Страничка(24.04.2015 в 11:06)
с утра сама отводить к 7 буду, или муж, с этим проблем не будет. Лен, я это и имела ввиду, что не сразу на весь день придется отводить,примерно на месяц этот процесс затянется, в лучшем случае, если болячек не будет)
автор: Pasadena(24.04.2015 в 10:42)
няня. но есть ли смысл, если сумма зп няни будет равно или почти равна твоей зп? может имеет смысл поискать? у тебя какая сфера?
автор: Страничка(24.04.2015 в 11:00)
Оксан, я так тоже рассуждала, с этими мыслями и досидела практически до конца декретаиначе бы при условии оплаты няни на полный день КПД от моей работы был бы не особо высок. Надеялась договориться и начать ребенка в сад летом водить, но у них с 20 июня до 20 августа ремонт, потом отмывать все будут совместными усилиями с родителями. Искать? думала, но тоже много но, и пока больше плюсов остаться здесь. у меня госслужба, гражданская
автор: Папина дочка(24.04.2015 в 11:11)
Катя, тогда все ясно;)Только няня;)

Я долго сама думала. Пришла к выводу,.что выхода другого кроме няни нет, учитывая что нет бабушек и дедушек готовых сидеть с детьми. Конечно первое время мы будем тратить на няню несколько больше чем можем позволить себе, но это только год-два. Это временно.

А если думать про то,как пройдет у ребенка адаптация, жалеть итд итп. Так можно вообще от ребенка не отходить;)садик, потом какой-нибудь кризис пяти лет, потом первый класс стресс. Я для себя решила, что все, пришло время отдирать дочь от юбки. Это тяжело, но необходимо. И нашим детям уже по три года. Все что могли мы сделали максимально.
автор: Страничка(24.04.2015 в 11:27)
Так и есть, сама уже замечаю, что чем старше становится, тем труднее она остается с кем-то, даже бабушками. привыкла быть со мной) И пора уже отвыкать. А административный отпуск директор точно не оценит. Морально даже к сюрпризам себя готовлю. Буду искать другие возможности..
Девочки, спасибо вам большое за мнения!
автор: Pasadena(24.04.2015 в 13:21)
да, с госслужбы сложновато идти в коммерческие организации. но и работать в ноль +/- 5т тоже будет напряжно.
автор: Юлянка(24.04.2015 в 13:34)
насчет того, что руководитель не может долго сидеть в декрете, иначе все знания и способности растеряет - это неправда. конечно, все зависит от того, собираешься ли ты тупить в декрете или продолжать читать профессиональные статьи, время от времени фрилансить в своей специальности.
Насчет того, что боязно что-то требовать, когда выходишь из декрета - надо требовать так, чтобы директор захотел тебе это дать. да-да. когда ты сама уверена, что тебе это дать ДОЛЖНЫ, тебе это как правило дают. тут главное - не перегнуть палку.
Это был жизненный пример: я, руководитель направления внутри отдела, встречала партнеров на вокзале, ехала их встречать на маршрутке к 5 утра. девочка, гораздо ниже меня по должности, из другого отдела ехала встречать партнеров на то же мероприятие на следующий день. и она сказала: мне неудобно будет ехать, маршруток мало, дайте деньги на такси. и ей спокойно дали)))
с тех пор я стараюсь требовать больше

я ушла в декрет в должности руководителя отдела маркетинга, за время декрета контора развалилась, в 2,4 года дочки я вышла на новую работу (в конце апреля). при приеме сразу сказала, что задерживаться на работе не планирую, т.к. для меня важнее семья, в больничные буду сидеть дома (возможно часть времени работать удаленно), и вообще в июле планирую поехать в отпуск))) но если меня возьмут и будут готовы пойти на мои условия, они узнают, как хорошо умеет работать ответственный и талантливый человек.
я так говорила, потому что на тот момент мне было не так уж важно пойти на работу (оставалось еще 8 месяцев до конца декрета)
но мне позвонили и сказали, что возьмут меня, отчасти и из-за того, что я честно говорила))))

сейчас я являюсь руководителем двух отделов, при этом ухожу с работы на час раньше, чтобы забрать дочку из садика, когда она болеет - работаю на удаленке. Но конечно, для этого пришлось заработать хорошую, непрошибаемую репутацию, держать все процессы на контроле и выучить своих сотрудников так, чтобы было не страшно оставлять их без моего присмотра)
автор: Лидия(24.04.2015 в 13:57)
Юль, восхищаюсь!
Я тоже на всех работах (3 шутки) создавала себе репутацию надежного, ответственного работника.
И нынешний мой директор тоже знает меня именно так. Когда я уходила в декрет, он реально по человечески и как руководитель очень печалился.
Собственно мой подход к работе не изменился, мне совесть не позволяет что то бросить, не успеть и тд. Понятно, что теперь есть ограничение в виде ребенка, но есть и желание, и стремление делать все от меня зависящее.
На всех трех работах после моего ухода то, что делала я, делили на 2-3 человека, один человек не справлялся. В данном случае девушка на моем месте тоже поделила объем моей работы с еще двумя.
автор: Катрина(24.04.2015 в 14:08)
Лид, каждый раз, как возникают новые подробности о работе, хочется тебе написать.
Если работа совсем неинтересна, да еще и риск "ненадежной" должности, обязательно говори с директором. Говори честно и искренне. Опиши все то, что ты описала здесь. Скажи, что ты его уважаешь и ценишь, тебе важно его отношение. Что ты понимаешь, что он тоже стоит перед выбором, что он, как руководитель должен сделать так, как выгодно компании. Но при этом скажи, что "тупеть" не твой вариант. Что ты профессионал, несмотря на 3 года декрета. И хочешь приносить пользу, а не просиживать штаны. Что нужно найти что-то, что устроит всех по-максимуму. А дальше будешь смотреть по реакции. Лид, если ты видишь в себе силы построить так диалог, то вперед! И все сложится так, как как тебе нужно.
По поводу трудовой, опыта и прочего...
Я не смотрю на трудовую. В телефонном интервью мне достаточно задать пару вопросов, чтобы понять, почему у человека сложилась такая ситуация с " метаниями". А вот при личной встрече я уже вижу и проф компетенции и личные качества. Так что, если вдруг не получится урегулировать вопрос в твою пользу, не вздумай переживать. Грамотный hr увидит грамотного специалиста. и предложит ту должность, которую человек заслуживает... А вот если попадется неграмотный, может, и не твоя это компания... Это все дела будущие))) Так что сейчас действуй по ситуации . Удачи!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)