20.07.2019, (Суббота) 2:03
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Назначения врачей.

Страницы:
1
 … 
24 25 26
27
автор: Habibi(02.04.2019 в 07:08)
Оль, туфта это все! Вот правда! Мало того, что все эти иммуномодуляторы не изучены и не доказана их эффективность, так ещё и не доказана их безопасность! Иммунная система настолько сложная вещь, что там можно намодулировать?
Если по теме, то мужу у меня назначали Полиоксидоний после тонзиллита годового и тонзилэктомии. Мы эффекта особого не прочувствовали. Это было в 2015 году, я тогда ещё не в теме была, поэтому использовали, сейчас бы даже покупать не стали.
автор: Ангело4ек(02.04.2019 в 09:55)
Наташ, я против феронов и иммуномодуляторов. Нам их назначали не раз, но я не давала. Я просто уже не знаю, что делать, куда бежать.. что не так((( Постоянные болячки достали(((((
автор: MarKa(02.04.2019 в 10:03)
Оль, Саше после обструктивного бронхита назначили бронхомунал. После второго приема поднялась температура 39-40. В общем, забили мы на него и на Здоровенок с их феронами, иммуномодуляторами, гомеопатией и т.д.
автор: Ангело4ек(02.04.2019 в 10:11)
Думаешь в нем причина?
автор: Habibi(02.04.2019 в 10:27)
Вот бронхомунал - это немного другое. Вернее, это совсем другого типа препарат. По нему и исследования есть. Но его использовать нужно как прививку. На здоровый организм, а не во время восстановления от болезни.
автор: MarKa(02.04.2019 в 10:30)
А нам сразу после болезни назначили его.(((
автор: MarKa(02.04.2019 в 10:30)
Конечно, на 100% я не могу быть уверена, Оль, но больше никаких симптомов не было. И температура была только один день. У бронхомунала в побочках есть повышение температуры, но такое повышение меня напугало, конечно.
автор: Ангело4ек(02.04.2019 в 10:35)
Вообще мы (Полина) пропили курс Имудона и Бронхомунала. По назначению иммунолога. Заболели. Кате назначили (лор) Полиоксидоний. Думала давать/не давать.. В шутку у педиатра попросила "волшебную" таблетку, чтобы не болеть. Она рекомендовала попробовать иммуномодуляторы. Тот же Полиоксидоний, например, одобрила. Мне наш врач нравится. Начала давать обеим..
Имунофан детям, Ликопид мне (она сама пьёт, так как болеть не желательно мякго говоря, а контакт с больными постоянно..), но строго в период болезни. Это не как назначение даже, скорее рекомендация из личного опыта. И, если и будем принимать, точно не сейчас, по согласованию с ней же опять же. Пока вот отзывы хотелось бы реальные...
автор: Анютик(05.06.2019 в 22:17)
Девочки, нужны ваши мнения и опыт. Сын 3,5 года очень, ну просто до тряски боится громких звуков, криков, мызыки и т.д. Были у невролога с этим вопросом. Нам назначили ЭГ, ЭЭГ, там еще что то и, конечно, как и многим проколоть Кортексин, пропить Пантокальцин. Все это ноотропы с сомнительным эффектом. Да еще и уколы болючие колоть. Пока ничего не выкупили. Сижу и думаю, правда что ль нам это так надо принимать.... Я пока вроде склоняюсь к обследованию, а потом уж пить эти препараты.
Знаю на форуме много кому прописывали, поделитесь опытом, эффектом...
автор: ЙОЖкин Кот(10.07.2019 в 21:55)
Девочки а кто-то давал детям скорлупу яйца в качестве источника кальция?
Или находил достоверную информацию на этот счет
автор: Lika-roi(11.07.2019 в 08:30)
Достоверной информации не нашла. Мне назначали в первую беременность. Эффекта не увидела. Детям давать не буду из-за аллергии именно на скорлупу.