25.04.2024, (Четверг) 16:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Nancy, её мальчишки — и девчонка!

 
Страницы:
1
 … 
22 23 24
25
26 27 28
 … 
33
автор: леночкагреночка(14.09.2017 в 16:00)
На каждого юриста,есть юрист и посильнее!
Наташ,после прочитаного,я в себя не могла прийти очень долго!я незнаю как бы поступила я,в первую очередь,за волосы оттаскала бы эту персону. во вторых не оставила бы все это так просто,а пошла бы судиться дальше. противно от всего этого.
вам огромного счастья,детям огромного здоровья,все плохое заканчивается!люби и будь любима!ты этого достойна
автор: Аннет Беловельски(14.09.2017 в 16:11)
Наташ,ну ты ведь не сдаешься правда? Вы же будете все же делить квартиру? Мне до сих пор непонятно,как суд оказался на его стороне. Читаю про него,и прям противно. Насколько гнилой человек. Жить столько лет,и притворяться. У меня еще вопрос? А до этого всего не было никаких предпосылок? т.е он вот так в одночасье понял что любит другую,а ты не замечала? т.е он все делал для того,чтобы побольше "навариться". Я в шоке,если честно. И обе машины,и квартиру. Совести видимо совсем нет. Ничего человеческого не осталось в нем. Детей больше всего жалко в такой ситуации. Но,Наташ,я тебя поздравляю с тем,что ты избавилась от него,пусть и такой большой ценой :( Пусть дальше будет только сплошное счастье. Мы все тебе его желаем
Еще меньше хочется что либо писать здесь на форуме (выше прозвучало что многие знают ее,Полину). Вот так пишешь,делишься счастьем. А кто-то потом в один миг все забирает :( Прости за многобукв. Второй день на минорной ноте. Сначала посмотрела фильм "Нелюбовь",потом твоя история...Теме желаю огромного здоровья!
Какая ж ты сильная девочка и умная,Наташа
А БМ можно только посочувствовать,потому что такие люди,которые могут так пройтись по семье и детям, как его новая Полина не останавливаются. Потом бросит его,заберет все с собой и найдет еще лучше.
автор: Pchelka(14.09.2017 в 15:31)
Прочитала вот с такими глазами. Написали много всего, мысли те же, не буду повторяться.
Хочется пожелать тебе, Наташ, счастья, ОГРОМНОГО женского счастья! Тогда и мальчишкам твоим будет хорошо!
автор: Meteorit(14.09.2017 в 15:32)
Я представляю сейчас состояние родителей, которые купили квартиру для Наташи, а живет там это "существо", честно большего слова я не смогла подобрать....
автор: Самсоня(16.09.2017 в 10:57)
да уж родителей жаль ещё больше чем Наташу, они наверно за всю жизнь такого плёвка в лицо не ождали. многие выразили желание врезать как следует этому Максиму, у отца желание скорее всего было больше всех вместевзятых. ... так стараться , работать, себе в чем то отказывать, ради того чтоб он жил в 3-ке со своей любовницей и ездили на хорошей машине ...
автор: Ka10k(14.09.2017 в 15:36)
Наташ, ты видимо очень порядочный человек!
Я б сдала свою половину каким нить людям чтоб жили в одной квартире с Максимом. И тебе доп доход
автор: Зоська(14.09.2017 в 15:44)
Я бы тоже сдала,узбекам например,чтоб их человек 5 было. Брала бы с них копейки. Так,ради принципа. И сказала бы ему "а что такого?"
Второй день читаю,и переживаю. Прям в голове не укладывается это всё,как низко могут пасть люди. Полина,первый человек которого я не знаю,а она меня уже жутко бесит,прям до дрожи. Счастья тебе,Наташ,и твоим мальчишкам!
автор: леночкагреночка(14.09.2017 в 15:48)
ставлю много плюсов,чтобы погрязнее и по руски не понимали!!!
автор: Самсоня(16.09.2017 в 10:53)
мне кажется это тот случай когда не кидаешь в г...но чтоб не испачкаться самому
автор: Катрина(14.09.2017 в 15:42)
Наташа, очень трудно поверить, что такое может произойти с хорошими людьми.. Всякое бывает: Разлюбил/влюбился..это жизнь.
Но чтобы вот так отнестись к собственным детям. В моей голове это не укладывается. И та беспринципность, с которой было поделено "совместно нажитое"... Нажитое не им...
Несмотря на то, что мы не знакомы лично, твоя история очень глубоко звала в душу. Я искренне желаю, чтобы то, что ты пережила, было самым страшным... А дальше - только большие и маленькие радости. Ты-тот человек, который поражает своей силой и мудростью.. Пусть твой мир никогда больше не впустит недостойных людей!
автор: Spring(14.09.2017 в 15:42)
Наташа, я просто пожелаю здоровья мальчикам и тебе. Пусть все поскорее останется позади и забудется. Развод, конечно, оставит свой след в характере и поведении Артема, но пусть этот ущерб будет минимальным. Тяжело это все, сложно потом во взрослом возрасте справляться со своими комплексами родом из детства :(
автор: MSvetik(14.09.2017 в 15:53)
Второй день читаю и нахожусь в шоке от написанного. После таких историй ещё больше начинаю уважать своего бывшего мужа-с ребенком видится минимум 5 дней в неделю, финансово помогает по мере возможности, да и вообще вот всем помогает.

Сейчас в меня полетят тапки, но я верю в привороты. С моим бывшем мужем произошла подобная ситуация, только вот он прозрел, когда все потерял. И хоть с любовницей мужа я не встречалась, но нравоучения и вынос мозга от неё тоже получила, видимо миссиях у них такая!

Наташа, ты умница! Ты выдержала то, что многим даже и представить сложно! Счастья вам огромного и здоровья тебе, родителям и мальчишкам.

PS А у этой Полины дети есть?
автор: Кристина Меркулова(14.09.2017 в 15:57)
Наташ,читаю, и просто в ах*е. Прости за мой французский. Это ж нужно быть таким отстойным неуверенным в себе дерьмом,когда знаешь,что ты настолько никчемен,что отбираешь НЕ СВОЕ у жены и детей. Я тебя поздравляю,что такой "мужчинка" исчез из твоей жизни.
Я лично ни тебя,ни его не знаю,но все кипит от злости,какие же отбросы бывают.
А этой с*ке все аукнется...так всегда. Жизнь бумеранг.
автор: ksene4k@(14.09.2017 в 16:05)
Жаль, что нельзя поставить Лайк за комментарий)))
автор: ma_sher(14.09.2017 в 16:06)
Как же хорошо, что жизнь устроена настолько мудро, что чтобы отомстить таким вот гнилым людям сполна нужно просто стать очень счастливыми без них.

Я думаю, что тут ещё такое типичное низкое поведение из-за того, что никто не унижался, не умолял вернуться, бывшая жена нашла в себе силы на достойное воспитание детей, личную жизнь, осталась при поддержке родителей, свекров, друзей. Ну обидно же, что без него мир не рухнул, в петлю никто не полез. А все эти имущественные споры - ну если больше крыть нечем, как же ещё сделать побольше да и самому в накладе не остаться, у него наверное свои оправдания для себя имеются, да и новая пассия вон какая деятельная оказалась, повезло мужику!
автор: Tashylka(14.09.2017 в 16:12)
Шок от прочитанного... ты молодец, что смогла все пережить. Бороться за своё надо! Не останавливайся! Многое написали, советовать не буду... Перелистывай эту страницу и благодари бога за детей! Будь счастлива, Натуль! А деткам твоим здоровья!
автор: CoachLena(14.09.2017 в 16:17)
Тоже слезы наворачиваются от прочитанного.
Горько за семью и детей. За мальчишек переживательно очень.
Наташа, хочу тебя поддержать. Ты очень сильная и мудрая.
Береги себя и сыновей!
автор: victoryann(14.09.2017 в 16:24)
Немыслемо... Невероятно... Обескураживающе...
Поражаюсь подлости мужа и восхищаюсь твоей выдержкой и силой!

автор: Катик(14.09.2017 в 16:28)
Стираю и пишу снова.... Я тут частый гость, и все девочки 2007-2009 мне как родные, но на встречи форума я не ходила, единственное "сборище sv" которое я посетила, это твоя лекция по ГВ
И все таки я постараюсь найти слова: То что ты сейчас поведала, так драгоценно и важно! Столько боли в этом пережитом кошмаре, сочувствую тебе искреннее.
Лишним не будет, напомнить тебе, что ты красива и умна, ты замечательная.
И у тебя ВСЕ будет так как ты хочешь (или уже есть) только пожелай этого всем сердцем
Прочитав твою историю, я глотала слезы, 2 года назад я пережила аналогичный ужас... Но данный опыт, перерождает человека, делает сильнее, мудрее, ни за какие коврижки я не хочу быть той, кем была два года назад.
автор: Лея(14.09.2017 в 16:43)
Так хочется всегда верить в лучшее..что они стали встречаться после взаимных разводов с супругами...но нет, почему то порой жизнь оборачивается самой грязной стороной. Но всегда лучше знать правду
Сил тебе , Наташ, ты умница. Чистая совесть обязательно принесет много счастья и позитива. Мальчишек жалко, все таки мужа можно поменять, а вот отец он навсегда
автор: Ангело4ек(14.09.2017 в 17:08)
Мерзко до дрожи. Я все понимаю, чего только в жизни не бывает, но после стольких лет такое предательство...
Как? Как и что нужно сделать с человеком, чтобы вот так вывернуть его наизнанку, вложить в него все это? Я не понимаю((( Оченьоченьочень хочется верить, что все действительно возвращается бумерангом.
Наташенька, от всей души огромного тебе счастья!!!! Гармонии! Тебе и твоим мальчикам! Пусть этот страшный сон больше никогда не повторится!
автор: Лея(14.09.2017 в 17:25)
Я вот тоже не понимаю, это человек сразу порядочный или нет, или в подобной ситуации типично вести себя подобным образом? Может современный мир давно не носит розовых очков и перевелись мужчины, уходящие только с паспортом? Жутковато как-то, когда все вокруг, включая жену, считают мужчину "отличным мужем, отцом, другом", а потом вот такой расклад. Просто земля из под ног уходит...
автор: Кити(14.09.2017 в 18:55)
А кто такая эта Полина? Она форумская что ли?!
автор: Ля(14.09.2017 в 20:52)
Наташенька, сколько мудрости, силы и женственности в каждом твоём слове. Сказать, что удивлена, ни сказать ничего... Бог рассудит... А ты большая молодец, и за тобой правда. Но мы не будем думать кто и как понесёт ответ за произошедшее. Отпустила... и Слава Богу!!! Тебя впереди ждёт много счастья и любви, ты заслужила именно это, пусть так и будет!
автор: Катюнчик(15.09.2017 в 22:47)
Наташа, желаю всей твоей семье гармонии, любви искренней, сильного мужского надежного плеча. Будь счастлива со своими мальчиками!
автор: Hellen(14.09.2017 в 22:10)
Наташа, редко тут пишу, но темы "старых" форумчанок дороги). Спасибо тебе, что рассказала. Здоровья твоим мальчикам и счастья и удачи в новых отношениях. Ну и конечно в шоке отрезвляющем пребываю уже второй день.
автор: Volshebnaya(14.09.2017 в 22:15)
Наташа, спасибо за эти откровения! Это то, о чем чаще всего молчат. То, что кажется какой-то нереальностью. Да, в книгах рассказывают, у знакомых знакомых случается. Но не так близко.
Мы не знаем, что будет завтра. Это не хочется осознавать, но... Такое может случиться с каждой... И чем больше другим людям со стороны и нам самим, кажется, что нет- такое со мной не произойдёт... Тем коварнее и сильнее бьет жизнь.
Страшно все... И страшно, что все это накатилось одномоментно, как снежный ком... Измена, развод, предательство, болезни, череда проблем, судов, беспомощности... Спасибо, что ты показала, что даже, когда кажется, что мир под ногами исчез практически полностью, надо изо всех сил стоять и держаться. Такая хрупкая, нежная, красивая... Такая сильная... Стиснув зубы, с достоинством, чётко. Как всегда.
Восхищаюсь тобой!
автор: НатальяМ(14.09.2017 в 22:17)
Наташенька, во первых спасибо, что поделилась так сказать на весь форум своей жизнью. Наш мир жесток и люди тоже. Главное что у твоих деток есть мудрая, самая настоящая и любящая мама. А уж папа по св-ву, ну что ж поделать. Пусть Артём им будет настоящим. Главное не кто зачал, а кто воспитал. Пусть БМ ещё аукнится вся эта дележка. Дети они все помнят, и кто ему в старости стакан воды подаст. Вспомнит ни раз ещё. Если эта новая пассия, ещё та акула имущества. То думаю скоро он и без штанов останется. Желаю огромного счастья и здоровья тебе и мальчикам. Пусть новая жизнь будет самой классной. Увидев видео с тобой такой счастливой даже не догадывался, что ты столько перенесла. р.с. не хотела много писать,но внутри все сжимается от горести и злости.
автор: Бараболька(15.09.2017 в 09:15)
Я много писать не буду, потому что толерантно и вежливо не умею, а нецензурно тут нельзя.
Этому кхм... человеку все вернется 100%. Я много знаю таких же случаев, ничем хорошим это не закончилось, каждый получил по заслугам. Я верю в карму, она всегда возвращается к человеку.
У меня дядя неродной изменял жене (папиной сестре) с одной вертехвосткой, бросил жену, двоих детей, ушел жить к ней (у нее тоже дети). Сначала да, любооофь)А сейчас что? А сейчас бумеранг вернулся! И нехило так вернулся, во-первых он упал с крыши и сломал позвоночник, правда несильно, ходит нормально. А эта вертехвостка продолжает вертеть хвостом, пока он сидит дома с нелюбимыми детьми и жрет пельмени (а жена его бывшая очень хозяйственная была, всегда чисто и наготовлено, его облизывала с ног до головы). И проклинает свою жизнь, это я знаю дословно.
И еще одну даму знаю такую же ушлую, которая хотела мужика раскрутить на ништяки. Тоже карма по голове двинула, ништяки закочились, своего мужа потеряла, с работы уволили, и нервов ей помотали.
Так что, Наташ, выше нос. Да, очень обидно, больно, зло, но это пройдет. У тебя все наладится, а им желаю лучей поноса.
Тебя время вылечит, а их накажет. А с другой стороны, хорошо, что этот недомужик ушел из твоей жизни, предатели рядом не нужны.
автор: Бараболька(15.09.2017 в 09:17)
И сдай контакты этой Полины, я думаю, каждой здесь есть что ей написать))
автор: Зайка1109(15.09.2017 в 09:42)
Наташенька, держись, дорогая! конечно от всей этой истории волосы на голове шевелятся, никогда бы не подумала, что Максим может так поступить, тем более с детьми... С квартирным вопросом тоже всё очень сложно, у меня сейчас примерно такая же история, приходиться жить на съемной, в то время как в нашей двушке, в которой половина принадлежит мне,живет бывший муж. А сейчас она вообще пустует, потому что он в навигации...
Сил тебе,Наташ, и огромного женского счастья!!!
автор: darenka18(15.09.2017 в 10:42)
Наташа,я как и многие была шокирована новостью о разводе...ждала тебя очень...с тобой общались пару раз лично и очень следила за тобой и всегда ты вызывала ощущение невероятно доброго,чуткого человека....и как с такой мог произойти этот ужас!!! Этому козлу все вернётся!!!!
Ты достойна счастья и твои мальчишки тоже!!! И здоровья вам всем!!!
И мне тоже интересно,что за Полина??!!!
И будете ли продавать квартиру? Уж слишком дирно ему подарить 12млн!!! 12!!!! Это же в голове не укладывается...и правда почему суд то на его стороне??? Неужели нет хорошего некупленого адвоката по незаоблачной цене ....или это сказка для Москвы...
автор: Вредная конфетка(15.09.2017 в 11:07)
Наташа, ты извини, что влезаю. Но дело тут не в купленных адвокатах, а в нашем законодательстве. Если кто-то хочет обезопасить свое имущество от посягательств, нужно записывать его на детей, родителей, составлять брачный договор. Отсудить полностью совместно купленную по бумагам квартиру очень сложно, тут скорее судью надо покупать для этой цели, чтобы выносил прецедентное решение.
Вот про машины странно, что обе забрал, их не сочли совместной собственностью?
автор: kanema(09.10.2017 в 23:47)
Как раз мой опыт показал, что отсудить можно и совместно купленное имущество....(
автор: Ирина_no longer__Пекарева(15.09.2017 в 10:57)
Наташа, читаю-читаю.. Обычно к разводу как-то приходят двое.. Есть вина что ли обоих супругов.. Обиды обоюдные.. Вроде как странно, когда один - полностью идеальный и невиноватый, а второй - виновен за все. Но читая тебя, кажется, такие случаи тоже реальны..
Пусть все у вас с мальчишками будет хорошо! Пусть больше никто не болеет так страшно! Пусть новый мужчина окажется более надежным и порядочным, чем Максим! И мальчишки будут видеть в нем ведущего взрослого, на которого можно положиться!
Просто удивительно, как развод меняет мужчин. Какое-то безумное количество их считают, что и дети тоже - бывшие. Сохранить отношения с ребенком, от матери которого ушел, удается просто единицам. Я всю жизнь считала, что наоборот.. Жена - да, бывшая. А ребенок - все так же родной, в его судьбу отец активно вовлекается. Но у меня перед глазами был пример своего отца. Мы с сестрой - его дети от второго брака. Но у нас есть еще старший брат! И никогда даже мысли не возникало, что он нам неродной.. Всегда все воспитывались на равных, все праздники и многие будни даже, несмотря на раздельное проживание и большую разницу в возрасте (брат старше меня на 11 лет) - вместе! И даже отношения моего брата с моей мамой (для него-то она никакая не мама), кажется, ближе, чем со своей! Вот с самого детства! Теперь понимаю, что это нереальное исключение какое-то, увы(((
автор: T@nya(15.09.2017 в 11:37)
Хочется закрыть последнюю страницу и сказать:"Невероятную ты книгу написала,Наташа!Издательства с руками оторвут!"
Но иногда реальность бывает такова,что "книга жизни" оказывается покруче любой даже самой неожиданной повести.

Ты большая молодец,что смогла пройти через это.И не закрыться,не перестать доверять людям.Ведь даже то,что ты открылась нам,что ты открыла сердце мужчине,говорит о том,что эта ситуация не сломила тебя.Ты очень сильный человек,а значит все у тебя будет хорошо!

Очень тяжело,просто невозможно тяжело узнать,что столько лет ты прожил вместе с таким гнилым человеком.Полина,а что Полина,не она так другая,они просто нашли друг друга,потому что во всей этой ситуации действовал твой бывший муж.Человека нельзя подбить на что-то,он либо человек,либо нет.
Квартиру жалко,очень,тем более это квартира фактически твоих родителей.Но здесь,как говорится "Господи,спасибо,что взял деньгами".Не знаю,почему у вас сложилось так и вы ещё не продали квартиру,но очень надеюсь,что все это скоро разрешится и ты с мальчишками снова будешь жить в своём теплом уютном доме.

Наташа,спасибо,что ты пишешь!Да,жить в розовых очках и думать,что да уж со мной,да никогда,но реальность она иная,и чаще всего жестокая.
автор: LOVe(15.09.2017 в 13:07)
Была б возможность лайнера бы
От себя пожелаю: Наташа, тебе и детям здоровья! Будьте счастливы!
автор: Андреевна(15.09.2017 в 15:47)
Я два дня в шоке пребываю! Прочитываю обновления и пытаюсь хоть как то понять. И каждый раз думаю, нет, это какой то газетный роман,это не могло с тобой, Наташ, произойти! Что с ним могло произойти, как я понимаю большой любви там нет. Простой расчет? Обмануть тестя? Я полагаю,что в его голове даже нет мысли о предательстве детей? Он наверняка думает,что детей дедушка без крова не оставит. Но что такое в наше дни,особенно для Москвы 6 млн? Это никак не сравнимо с вашей прекрасной счастливой полной любви и взаимопонимания семьи. Неужели он думает,что сейчас повторно можно такое же построить? Наташ, мне очень жаль, что тебе такое пришлось пережить! Это очень тяжело! Ты это стойко вынесла! Очень радостно сейчас знать,что ты счастлива!!! Желаю тебе огромной преданной любви, взаимоуважения и понимания в новых отношениях! А мальчишкам твоим здоровья главное! Любовь и уважение ты им привила и без отца!
автор: GossipGirl(15.09.2017 в 23:26)
Я тоже незнакома с Наташей, но с удовольствием читала тему, вдохновлялась историей этой семьи, чудесными поездками и семейной идиллией. Поэтому зашла сюда в очередной раз прочитать интересное повествование (отмечу, что слог у Натальи замечательный, читать одно удовольствие), а тут такой конец истории... Находилась в шоковом состоянии 2 дня, но написать что-то не решалась, поскольку незнакомы да и в общем-то все уже сказано до меня.
Хочется только пожелать Наташе счастья, настоящего счастья любить и быть любимой достойным мужчиной, который будет хранить, оберегать их совместную жизнь и благодарить судьбу за то, что свела его с такой чудесной девушкой!
автор: tanya_grin(17.09.2017 в 03:12)
Наташа я не знакома с Вами , но хочу сказать спасибо, за то что поделились. Надеюсь мне в чем то поможет ваш рассказ!
автор: Nancy(16.09.2017 в 09:19)
Девочки, спасибо за теплые пожелания и поддержку!!!

День была без интернета, постараюсь ответить на пропущенное. С детьми Максим видится. Сейчас где-то пару раз в месяц берет их погулять по часу.
Машины суд, конечно, посчитал совместно нажитым. Максим должен выплатить мне за них компенсацию. Посмотрим, как выплатит, пока я даже все счета за ту квартиру оплачиваю сама)
Как справляюсь в бытовом плане был вопрос. Кручусь, верчусь) Сад, школа, работа. Собственно тут как у всех работающих мам с двумя детьми. Хотя психологически разница есть. Я все равно понимаю, что вся ответственность за детей на мне одной и это тяжело. И тяжело не чувствовать себя в долгу каждый раз, когда "вешаю" детей на Артёма, а это из-за вечерних учеников бывает по 4-5 раз в неделю.
Я вообще часто думаю сейчас о том, насколько наше общество пока не готово к новой модели семьи. Мы еще не понимаем, как с этим жить. Даже вот слова все эти: "отчим", "мачеха", "падчерица"... Суровые такие слова. Может Петрановская что-нибудь на эту тему напишет, на нее вся надежда))
Дети молодцы! Быстро привыкли к новому саду и школе, к другой квартире, району. Радуют, веселят, помогают) Часто сложно и накрывает ощущением несправедливости. Почему мне одной горячие лбы и расстройства из-за уроков?! Почему кто-то спит по выходным и может пойти в кино, когда вздумается, а с меня завтрак-обед-ужин и наглаженная рубашка, не забыть положить монетку в обмен на зуб, вытереть слезы, помирить, вылечить, помыть, научить, воспитать достойными людьми и, главное, самой при этом не двинуться)
Да, жизнь несправедлива. Ко всем, и к женщинам, которые тащат все на себе, пока кто-то считает себя хорошим отцом, видя детей по праздникам. И к мужчинам, которые могут быть лишены возможности жить со своими детьми, даже всей душой желая участвовать в их судьбе. Закон, наверно, один. Если ты своих детей искренне любишь, то несмотря на все сложности и препятствия, будешь просто счастлив, что они есть. А что там чувствуют те, кто своих детей любить не умеет, я думать не хочу, таким людям не позавидуешь, у них что-то главное атрафированно.
автор: Smarty(16.09.2017 в 10:48)
Наташа, лично мы не знакомы, хотя и учились в одном вузе, но я всегда очень любила читать твою тему, как и многие на форуме. Я не понимаю, как, совершив такое, твой бывший муж вообще может жить. Мне всегда казалось, что любой человек нуждается в том, чтобы быть хорошим, быть правым, пусть хотя бы в собственных глазах, что это такая базовая потребность. Но здесь, какие бы ни были "гибкие" представления о том, "что такое хорошо", этого уже никак не получится - просто не за что зацепиться. И нельзя винить исключительно женщину (я вижу, что этого и так не делаешь), пусть она и достойна каждого эпитета, которым ее здесь наградили. Человек сам отвечает за свои поступки, и никакая Полина не может вытащить из него то, чего в нем нет... Ну да черт с ними. Лично я очень восхищаюсь тобой, потому что в такой мерзкой ситуации ты осталась таким же прекрасным человеком, как была, и смогла сохранить свой внутренний стержень. И как здорово, что у тебя такие замечательные родители, которые всегда с тобой и за тобой, что бы ни случилось. Я уверена, что у вас с Артемом и детьми все будет (и уже есть) отлично. А квартира, полученная таким путем счастья никому не принесет. К совету сдать свою комнату гастарбайтерам присоединяюсь (хотя ты, конечно, сама знаешь, как лучше поступить)
автор: LOVe(16.09.2017 в 11:25)
А зачем квартиру сдавать? По мне надо договариваться и на продажу ее выставлять. Да обидно, да можно подумать суд не справедлив, но таково законодательство, для Наташи оно оказалось несправедливо, потому что вложения основные были от родителей, для других семей и ситуаций оно логично. Да Максим получит незаслуженную выгоду от продажи квартиры, но и Наташа получит часть средств, которые сможет вложить во что-то другое, может быть в ипотеку, может в другую не такую шикарную квартиру, может еще во что. А что получит она от сдачи комнаты гастарбайтерам? моральное утешение, ощущение какой-то жизненной справедливости? но точно ли получит?
Может быть судьба действительно преподаст урок Максиму в дальнейшем,а может и нет, может он будет счастлив в своей такой самореализации, зачем об этом думать и гадать. Надо сейчас максимально забрать все что причитается и жить дальше без оглядки на то, как живется Максиму.
автор: Smarty(16.09.2017 в 11:53)
LOVe писал(a) 16.09.2017 в 11:25:
А что получит она от сдачи комнаты гастарбайтерам? моральное утешение, ощущение какой-то жизненной справедливости? но точно ли получит?


Я имела в виду до продажи или, если по какой-то причине продажи пока не будет. А так-то да, продавать, наверно, нужно.
автор: LOVe(16.09.2017 в 11:45)
Я так понимаю, что есть какое то решение суда, даже о проживании, какие комнаты закреплены за Максимом или что-то вроде этого? Если есть то для того чтобы не платить часть квартплаты за Максима, надо пойти в УК и попросить разделить ЛС, и каждый начнет платить по 1/2, все долги будут уже официально числится за Максимом, если он не будет оплачивать свою часть
автор: darenka18(16.09.2017 в 14:27)
Я не понимаю почему модераторы что-то правят в этой теме.
Ну в конце концов не все зефирно в жизни и как многие пишут на форуме,и эти типо "люди" заслужили этих слов,так почему о них тут не написать!!!! Какие переходы на личности??? Это разьве личности??!!!!
Спасибо Наташа,что отрезвила зефирную для многих реальность....дай бог никому из нас в этом ужасе никогда не оказаться!
автор: tossa(16.09.2017 в 14:52)
люди-возможно
их потенциальные дети-нет
но ты права, не стала развивать ибо в конце-концов это личная тема, в котором "спамнуть" логично автору, если ему что-то не нравится, а не всем подряд
я забылась, читая
автор: HolySoul(16.09.2017 в 16:07)
Не волнуйтесь, прежде чем что-то удалять, я спросила у Наташи, что бы она удалила.
автор: MiLena(16.09.2017 в 14:36)
Наташа, не читала твою тему год назад.
Зашла сегодня,увидев что тема поднялась, и ожидая увидеть ваши совместные фотографии с отдыха.
В шоке от всего прочитанного нахожусь, мягко говоря.
Не понимаю, как можно уйти от такой умницы и красавицы!
Ну ладно еще разлюбить.
Но забрать чужое, обворовать детей, привести в дом любовницу! Вне моего понимания!
Здоровья и счастья тебе, твоим детям, родителям, человеку, который с тобой сейчас рядом!
Мужественно вам пройти через все это!
А бывший муж - Бог ему судья.
Верю, что такое предательство и такая низость вернутся ему бумерангом! Иначе и быть не может.

Наташа, а ваши совместные друзья как?
Не прекратили с ним общение?
автор: Nancy(16.09.2017 в 16:37)
Большинство прекратило. Те, кто не в курсе ситуации, общаются.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)