26.04.2024, (Пятница) 9:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
20
автор: ksene4k@(02.08.2015 в 21:52)
Чтобы не быть голословной приложу фото. Первая это 2012 год. Вторая и третья май этого года.
автор: Фуфик(02.08.2015 в 22:23)
Ксюша, хороша! Красотка, глаз не отвезти)
Не могу сейчас вставить свои пять копеек))) спать надо, у меня завтра практика по аэробике) завтра напишу, если есть вопросы, тоже пишите)
Если кому интересно про групповые и тренажерный зал тоже напишу) как что зачем))
автор: ksene4k@(03.08.2015 в 00:02)
Лена, спасибо!!! Нам твои пять копеек очень нужны! И хорошей практики!!!
автор: Фуфик(03.08.2015 в 17:27)
Ксюша, спасибо! Практика прошла на одном дыхании) сейчас лежу с маской после душа, расслабляюсь))
автор: Аннет Беловельски(12.08.2015 в 16:09)
Ксюша,ты красотка на всех фото! А уж последние! Такая работа проделана. Умничка
От себя еще скажу,что дома попу точно не накачаешь. По крайней мере,это надо быть сильной духом,чтоб заставлять себя. Я лично так не могу. Для меня спорт и правильное питание неразрывны, если нет одного,значит нет и другого :) Я сейчас 2 месяца уже без спортаТак как живу за городом. Здесь есть гантели...кардио можно совершать ежедневно :)) Но, не могу себя заставить здесь и все. Надо идти в зал к тренеру :) За 3 месяца я смогла привести свою попу и ягодицы в полный порядок. Соблюдая ПП и постоянные тренировки в зале с тренером. Но, чтоб поддерживать тело в таком состоянии,нужные регулярные тренировки. Сейчас попа есть,но уже не таТак что,жду скорее возвращения в город и мои забеги в зал :)))
автор: ksene4k@(13.08.2015 в 07:45)
Аня, спасибо большое!!! Успеешь еще находиться в спорт зал) летом все-таки надо насладиться) еще будут долгие зимние вечера, которые с чистой совестью можно тратить на спорт. У меня этим летом тоже нет режима( и про перерыв в тренировках полностью согласна. Зимой не могла ходить в течении трех недель в зал. Так встав боком к зеркалу увидела полное отсутствие пятой точки((( даже и подумать не могла, что так быстро( но все очень быстро вернулось назад! Так что не переживай! Ты быстро вернешь наработанное!
автор: OlgaMissRussiaTwins(02.08.2015 в 22:45)
Подтверждаю :) если цель- просто подтянуть попу, может, и достаточно будет домашних упражнений без нормальных весов, но если цель- круглая попа-орех, то набор мышц будет происходить только за счёт хороших силовых тренировок и просчитанного питания:)
Обруч на помойку) фигня) только синяки набивать на кости)
Лишний жирок подкожный сжигается только корректировкой питания, и кардио-нагрузками) силовые тренировки его не сожгут.
автор: Фуфик(03.08.2015 в 17:40)
Я так поняла, что Саша имела ввиду поддерживать тонус тела при изначально хорошей генетике можно дома, согласна. Но я так поняла, что Лена хочет гипертрофию именно большой ягодичной. Вот тут то вся и загвоздка, во-первых, ягодицы не увеличишь без роста квадрицепса! А некоторые очень боятся этого! Во-вторых, в зал мы идем за гормонами. Не пугайтесь, собственными конечно же))) вот тут самый сок и начинается. Чтобы обеспечить рост мышц, надо знать как поесть до тренировки, как построить тренировочную программу в зале, чтобы был выбрас этих гормонов, как поесть после тренировки, это имеет огромное значение! Когда лечь спать, сколько пить, какие промежутки межу приемами пищи, какая суточная калорийность, какой режим дня, какая нагрузка в течении этого дня.
Вот сколько вопросов!!! Это процесс не быстрый и утомительный. Он занимает годы)
Если бы можно было бы постоить красивое тело дома, то фитнес индустрия не развивалась бы так стремительно.
Дома накачаться за месяц без всего никак нельзя)) байка из интернета)))
автор: nusya(12.08.2015 в 07:15)
Как годы,Лена?То есть к следующему лету я так и буду без попы? (((
с питанием чисто гипотетически можно представить,что я буду моблюдать,но вот во сколько лечь спать. ..ох-на данном этапе моей жизни зависит от детей.
Лена,спасибо!я жду тебя)))каждое утро вспоминаю,поедая батон с маслом
автор: Фуфик(12.08.2015 в 14:10)
Ну, с какой то попой ты всё равно будешь))
Не бывает такого раз и все приросла где нужно) за полгода можно похудеть, да, жир уйдет, но качество тела будет не на высоте)
По телу человека видно чем он питается, какой у него жир, от здоровых продуктов или углеводный. И тело меняется долго. Можно погуглить в интернете как обновляются системы организма в интернете. Этот процесс занимает годы.
Лен, я тебе писала, что не могу рекомендовать убирать или не убирать продукты из питания у девушки при ГВ. Я только могу рассказать о питании: как, что, с чем, зачем. И потом уже как то батон с маслом уходят на второй план)
автор: Фуфик(03.08.2015 в 17:48)
Про обручи я уже как то писала, это даже вредное занятие. Если он с утяжелением то могут возникнуть проблемы с внутренними органами. Наберите в интернете картинки с гематомами от этих прибамбасов. Некоторые залечат кровоподтеки и продолжают((

Все хитроумные приборы это маркетинговый ход. Им надо продать, а людям похудеть, не прикладывая усилий) но!!!! Народ выбрасывает деньги на ветер, но иногда это причиняет вред здоровью( это печально(
автор: Kalvine(03.08.2015 в 19:26)
ну ничего себе! а я думала, это только у меня проблемы с этими обручами с утяжелением... с кем бы ни говорила, никто на такое не жаловался, кроме меня...
а у меня после первого же занятия с этой штуковиной огромные синяки на боках, в районе тазовых костей, когда она падает, образуются синяки на ногах... и внутри все болит...
автор: Sveticksmile(12.08.2015 в 03:00)
Девушки, добрый день!!

У меня назрел вопрос: после роддома вес, по идее, должен только уменьшаться?

Мы пару дней дома, а вес медленно, но верно растет.

При этом не могу сказать, что нам много особо, пью много - это да.
автор: yanuta(12.08.2015 в 09:05)
Света, у меня после первой беременности ничего вообще не ушло. Расстраивалась жутко, все говорили, что на гв худеют, а у меня наоборот было. Хотя и питалась правильно и упражнения делала, но ничего. В этот раз из роддома вернулась в добеременном весе и сейчас он уходит потихоньку. Даже не знаю от чего такая разница.
автор: Юляшка(12.08.2015 в 12:19)
А я даже не знаю с каким весом вышла из роддома и сколько вешу сейчас. Хотя жутко интересно. А вот есть хочу постоянно, даже ночью , до ужаса как хочу(
автор: Фуфик(12.08.2015 в 14:00)
Я вас поздравляю с появлением малыша и с тем, что ребенок позволяет вам думать о таких незначительных вещах после родов как колебания веса)) представляете какие изменения происходят в вашем организме? Было долгое время одно состояние, а тут раз, и опять все изменилось) все системы организма перестраивают свою работу, гормоны пытаются привести к постоянству организм. Но если вам это действительно важно на данный момент то для начала взвешивание после утреннего освобождения кишечника и мочевого пузыря, на тощак, в одно и тоже время и в одной и той же одежде. Для еще более точных данных калипометрия или биоэмпиданс)
автор: Sveticksmile(12.08.2015 в 15:13)
Считайте, что застыдили)))

Но спасибо за ответ, в общем и целом все условия взвешивания были соблюдены)) до такой степени точно, я думаю, мне не надо)))
автор: Фуфик(12.08.2015 в 16:25)
Не было такой цели) женский организм это такая сложная штука, гормоны наше всё) и с женщинами на ГВ сложно работать тренерам на снижение веса. Женщина должна получать столько калорий сколько для восполнения суточных энергозатратный плюс 500 калорий на кормление. Тогда не будет проблем и с весом и ребенок будет получать достаточно питательных веществ
автор: Sveticksmile(12.08.2015 в 19:33)
Ну. Если говорить о приоритетах, то тут не чем. Да, я Вас поняла.
автор: Excellentlady(12.08.2015 в 11:32)
Девушки, кто в этом деле профи, подскажите мне, пожалуйста, я пошла в новый зал, там есть и групповые и тренажерка.три месяца перерыв в спорте был из - за травмы и появился лишний вес.имеет смысл в тренажерку ходить? Или пока скинуть на групповых лишнее? Мышцы ведь под слоем жира пока будут, да?
автор: Baronessa(12.08.2015 в 12:51)
Любые занятия, будь то групповые, будь то зал с отягощениями дадут свой результат ,а вкупе с ПП вес начнет уходить, а мышца нарастать и при самостоятельных грамотных занятиях в тренажерке. В зале ведь тоже можно и кардио позаниматься- эллиптические тренажеры ой-ей какие помощники в деле похудания)
автор: Excellentlady(12.08.2015 в 12:55)
Спасибо!!
То есть лучше всего сочетать?)
автор: Baronessa(12.08.2015 в 13:00)
Просто выбрать то, к чему душа лежит. И что удобно по времени. Результат в любом случае будет
Я после очередного долгого перерыва пошла сразу в кач, начала сначала с кардио нагрузки (эллипс, степперы, бег) и легких весов. Со временем стала больше отягощениями заниматься и совсем немного кардио.
автор: Excellentlady(12.08.2015 в 13:34)
Всю жизнь любила групповые..просто мне ни один человек говорил, что только зал может сделать тело красивым) вот я и сомневаюсь
автор: Baronessa(12.08.2015 в 13:52)
Зал помогает отточить формы ,проработать те группы мышц, которые хотелось бы)
автор: Фуфик(12.08.2015 в 14:16)
Можно одновременно наращивать и сбрасывать, но без знаний думаю самой не реально. Это можно делать и в зале и на групповых. Но в тренажерном зале успехов с персональным тренером добьетесь быстрее. В зале можно и сбрасывать тоже даже без изнурительного кардио. И если была травма, мой совет идти к тренеру, чтобы он грамотно составил тюпрограмму и подобрал вес и проверил технику выполнения упражнений.
автор: Excellentlady(12.08.2015 в 19:54)
Спасибо, пойду к тренеру, ага)
автор: Asik(12.08.2015 в 14:26)
Девочки, может быть поможете определиться с видами спорта, куда можно походить. Цель просто общий тонус. Нужны скорее групповые занятия, в тренажерном зале мне пока не уютно.
Пока в лидерах по ощущениям занятия на лошадках, походила бы на хореографию, но что-то не увидела таких занятий. Еще на бадминтон засматриваюсь. Может есть еще какие идеи?
автор: grafinya(12.08.2015 в 15:01)
Присоединяюсь к вопросу. И еще вопрос: а можно так заниматься спортом, чтобы и мышцы были в тонусе, и НЕ похудеть? И чем тогда в этом случае можно занять свою тушку?
автор: Asik(12.08.2015 в 15:19)
так это нагрузками регулируется и питанием. Иногда наоборот вес чуток вверх идет из-за мыщц. А по сантиметрам все тоже самое
автор: Фуфик(12.08.2015 в 16:20)
Так может начать и как пойдет))
С видом фитнеса как определиться не знаю) зависит от темперамента, от относительных противопоказаний, от цели занятия. Чего вообще хочется? Тонус, вот не очки не говорит)) хочу танцевать, получать заряд бодрости и хорошего настроения от занятий, сесть на шпагат, укрепить мышцы, увеличить рабочие веса, лучше бегать, улучшить восстановление показателей после физ нагрузки, обрести душевное равновесие, сделать стойку на руках, на голове) вот это цели, они мотивируют. Если их нет, занятия будут не регулярными, просто тонус это не мотивирует))
автор: Аннет Беловельски(12.08.2015 в 16:25)
Фуфик писал(a) 12.08.2015 в 16:20:
Если их нет, занятия будут не регулярными, просто тонус это не мотивирует))

Это точно :) Для меня вот лучшим мотиватором стали спортсменки бикини
автор: Asik(12.08.2015 в 21:27)
Скорее выплеснуть энергию и как результат заряд бодрости. Начать, а там как пойдет - не пойдет. Проходили. Групповые занятия в вордклассе пугали многочисленностью, может просто популярное время/занятие было. Но это было основной причиной окончания этих занятий. Поэтому пока в поиске.
автор: veTochka(12.08.2015 в 14:41)
девочки, а есть какой-то похудательный эффект от степпера?возможности ходить в зал нет,а домой бы приобрела.
автор: Baronessa(12.08.2015 в 15:35)
Конечно есть, это хорошая аэробная нагрузка, тратишь много калорий во время занятий. Еще и попу качаешь
автор: veTochka(12.08.2015 в 15:37)
любой,без разницы?я не про тот,который с ручками, профессиональный, а с эспандерами
автор: Baronessa(12.08.2015 в 15:40)
Даже без ручек) пробовала сама от больших, что в зале стоят ,с ручками и кучей датчиков-до домашних вообще только ступеньками (маме мужа дарили). Разница для меня только в том, что на большом удобнее за счет этих самых ручек. Домашний вариант должен быть не менее эффективен
автор: veTochka(12.08.2015 в 16:03)
спасибо
автор: Лапцова Маша(12.08.2015 в 17:22)
Сестре купили степпер,занималась в начале месяца 2, теперь белье на нем сушит)))
автор: veTochka(12.08.2015 в 17:27)
надоело или эффекта нет? я всё думаю про него.. единственный момент-коленка у меня проблемная, с бурситами и иже с ними ))) можно мне его?
автор: Фуфик(12.08.2015 в 18:41)
Противопоказаниями к занятию степом является варикоз и все проблемы с суставами.
автор: veTochka(12.08.2015 в 18:50)
ну вот....все мои проблемы
автор: Фуфик(12.08.2015 в 19:09)
Пилатес, йога, эллиптический тренажер, баланс, плавание, все где нет ударной нагрузки. Дома иметь степ не вижу смысла. вас большой опыт работы с ним? как вариант ступеньки лестницы подъезда) Если выходите дома разучивать связки не нем, то даже человеку с опытом трудно придумать связку без знаний как строиться групповой урок на степе. А так просто на него шагать очень-очень скоро надоест.
автор: veTochka(12.08.2015 в 19:14)
лена,так эллиптический (если я правильно понимаю,что это)-там та же нагрузка на суставы,разве нет?
автор: Фуфик(12.08.2015 в 19:26)
Ноги зафиксированы и движение происходит за счет напряжения мышц, суставы коленные как таковые не включаются. Движение в тазобедренном суставе происходит
Но опять же важна техника, мягкие колени и не блокировать коленный сустав
автор: Фуфик(12.08.2015 в 19:25)
варикоз и проблемы с коленями это относительные противопоказания к занятию физ активности, т.е. степ, танцы, высокоодаренная тренировка, виброплатформа не подходят, а все что выше написала можно смело выполнять)
автор: veTochka(12.08.2015 в 19:38)
спасибо
автор: Victoria(12.08.2015 в 19:56)
Ленусь, покажись нам в купальнике, как Ксюша. Какие у тебя были вопросы к своему телу до начала тренировок, удалось ли достичь результата за какой период времени. А может работа продолжается и сейчас помимо поддержания результата. Надеюсь, не засмущала тебя, сорри, если так
автор: Фуфик(12.08.2015 в 21:39)
Нет у меня фоток в купальнике в этом году) не ездили мы отдыхать пока) и купальника с собой нет, я учусь в Москве сейчас на тренера. Только такая самая оголенная
автор: Фуфик(12.08.2015 в 21:41)
Это месяца 2 назад сделана, сейчас из-за стресса и больших физ нагрузок у меня летят мышцы конкретно это начало этой недели
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)